Танки кадры из фильма

Танки (2018): смотреть фильмы онлайн
Танки:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№134 Жужа
... Полностью согласна. Из реальных исторических проблем создания танка Т-34 можно сделать интересную историю, но если эти проблемы ДЛЯ САМИХ АВТОРОВ ПОНЯТНЫ И ИНТЕРЕСНЫ. А здесь получилось поверхностно и по-детски.
Поверхностно? По-моему авторы сценария не до конца прошли курс лечения.Ну. ..сами понимаете где...

«Спасти Ленинград»... «Танки»... «Т-34»... Звенья одной цепи. Цепи бездарности, глупости, желания заработать бабла.
И ладно бы делалось это на Ёлках или Бабушках разного поведения. Хрен бы с ним! Но зачем посягать на Святое?! На память о войне!
Прекратите оскарблять и унижать людей!
Особенно обидно за молодёжь. Она ведь принимает это за чистую монету... Понятно, что старшему поколению эту дрянь не втюхать.
Стыд и позор создателям таких «шедевров»...

Я не поняла, это детский фильм что ли?

Анекдотический фильм. Остатки белых банд в 1940 году!? Смешнее не придумать. Смотрел со скептицизмом. Да ещё и немецкие диверсанты появились в средней полосе России. Вообще умора. :))
Только можно посмотреть редкий первый танк Т-34 с пушкой Л-11 и люком мехвода-"маска сварщика".

саундтрек к фильму просто слов нет, так цепляет аж внутри все переворачивается, композитору надо датьприз как лучшая музыка к фильму за 2018 год

№131 Андреев Сергей Иванович

№31 Петров(Москва)
Нет, ну должна же быть какая-то правда здравого смысла. "В охоте на пиранью" с Машковым в наше время, было что-то подобное с, тем же Мерзликиным -белогвардейским поручиком и кучей староверовской казары из 18 года... Но, там- комикс! Здесь -зачем? Смеяться нет сил... (:
Извините, не подобное. В книге всё обьясняется: "беляки", крестьяне , приказчики, бабы в одежде 19 века , старинный терем и пушка- это всё чудачество ( по сути реконструкция ) местного богатея Прохора. Про язык, фраза: хорошо у нас Петя подозрительный. Подозрительный это кого подозревают, кто сам подозревает тот недоверчивый, бдительный и т.д. Фантастическая банда легко заменяется на инопланетян, пытающихся остановить разработку новых видов вооружения(дескать так вы и до ядрённой бомбы с бластерами докатитесь). Мерзликин до неприятности похож на Кошкина.

Это приключения Карандаша и Самоделкина. Уже одно то, что автор сценария мединский, должно было сразу оттолкнуть. Это провальное кино. Сделано бездарно. Бред какой-то. Деньги налогоплательщиков потрачены впустую. Актерам надо быть разборчивее.

Зная историю перегона танка, не могу не присоединиться к тем, кто написал об этом : "вреднейшее действо", искажающее историю. Какие-то появились диверсанты, какая-то белая или кулацкая банда (это в 1940-м году!). Есть такое выражение - правда жизни и правда искусства. Действительно, правда искусства может не всегда совпадать с истоией. Но в данном случае, это ЛОЖЬ, НЕПРАВДА искусства. Реальная история танка полна драматичных моментов. И фильм говорит только об одном: его авторы - люди творчески беспомощные, не увидевшие настоящей драмы, а придумавшие какой-то фантазийный бред.

Ужасная дрянь. По всем аспектам. Вредный фильм и для вкуса и для памяти потомков.

В анонсе к фильму на сайте Первого канала так и написано:
Ким Дружинин, режиссер
В реальном пробеге, который состоялся в марте, в снегу и холоде, ничего особенно захватывающего не было. Поэтому задача была, прямо скажу, не из легких. С одной стороны нас ограничивал исторический факт, эпоха, а также присутствие такие исторических личностей как Сталин, Жуков, Кулик. С другой же стороны мы хотели сделать кино в духе старых советских приключенческих фильмов, таких как «Неуловимые мстители».
Дмитрий Щербанов, продюсер
Это не военная драма, не исторический фильм. Это фильм, который рассчитан на молодую аудиторию и создан таким образом, чтобы еще раз напомнить о конструкторах и создателях танка Т-34 и непосредственно о Михаиле Ильиче Кошкине. Мы хотим, чтобы о таких людях не забывали, поэтому и делаем кино для молодежи на понятном для нее языке через динамичные приключения и ярких героев. Мы исходили из того, что аудитория, которая выросла на голливудских блокбастерах и кинокомиксах вряд ли заинтересуется производственной драмой. «Танки» вполне можно назвать нашим российским кинокомиксом.
Образ Кошкина Мерзликин фактически создал самостоятельно, ведь о конструкторе сохранилось совсем немного личной информации. Артист подошел к работе очень трепетно, пытаясь создать собирательный образ предвоенного поколения. Плюс к этому:
Ким Дружинин, режиссер
К сожалению, мы можем только предполагать, что это был за человек, как он общался. Точно мы знаем только одно — он был главным конструктором, под руководством которого был создан величайший танк всех времен, который позволил победить в Великой Отечественной войне.

На этом сайте я разместил свой коммент:

Всё это хорошо, но стоило бы упомянуть, что ранее уже был создан фильм на эту тему, правда, в жанре "исторический фильм". В том фильме "Главный конструктор (Сотворение брони)" Михаила Кошкина сыграл Борис Невзоров.
И напрасно вы сетуете на недостаток информации о М.И. Кошкине. Даже в Википедии ее предостаточно. Не говоря уж про другие источники.
Очень жаль, что сам пробег двух танков Харьков – Москва – Харьков стоил Кошкину жизни: Михаил Ильич сильно простудился в пути, и 26 сентября 1940 года его не стало.
Кстати, как житель г. Павлоград, Днепропетровской обл., не могу, попутно, не вспомнить о земляке Жозефе Котине, главном конструкторе тяжелых танков. Примечательно сходство фамилий двух выдающихся конструкторов боевых машин, которые в значительной мере повлияли на исход ВОВ.
Однако, он почему-то не прошел модерацию. Во всяком случае, пока не прошел. Может им 12 часов маловато будет, а нужна неделя.;))

Танки ))) Лучше бы панки , железные панки , ибо жанр этого действа панк милитари..Правда для полного включения в этот жанр не хватило инопланетянин , а так всё, что могли, то и понапихали..
Вопрос, а для кого собственно снимают ? Я думаю для подростков и женщин. Для подростков потому, что у них примерно вот такое смутное представление об их прошлом вперемежку с Героями голливудской войны . А для женщин , ну тут всё в норме и красивые и мужественные герои и чувства и страсти, а всякие железные механизмы и столкновение , это дело десятое..
А для среднего и старшего поколения мужчин это такая насмешка, откровенное издевательство над историей , логикой и соответствием к реалиям ..

Жанр фильма указан неверно. Никакие это не "приключения". Ровно как и не "история, военный", как указано на Кинопоиске. Фильм снят в стиле трэш - неясно, почему до меня этого никто не понял. "Трэш (от англ. trash — мусор) — направление современного искусства, произведения которого отличаются намеренной вульгарностью и заштампованностью, пародирующее и обыгрывающее массовую культуру". Ребята, это обычная трэшовая комедия. Не гениальная, но и не плохая. Искать ляпы в трэше бессмысленно. Единственный вопрос - зачем нужно было трогать Кошкина? Подробно и с картинками расписал здесь: https://dennis-rodman.livejournal.com/160336.html

фильм отвратительный. Искажает историю.Если мы сами искажаем факты, то и европа будет переделывать историю. Актёры не захотели сниматься зимой или весной- пачкаться. Снимали наверное за счёт налогоплательщиков.

№124 Алиса Геворкян
Лучше уж я буду смотреть "Танки", чем "Утомлённые солнцем 2" и тому подобную мерзость.
В сортах мусора не разбираюсь. Смотреть надо то, что нормально снято. Например, "Мы из будущего-1", невзирая на ляпы и фанерные танки, смотреть можно. В фильме мысль есть, что подло торговать подвигом. А вот до создателей фильма "Танки" эта простая мысль еще не дошла. Михалков он хоть по натуре своей такие фильмы делает, а тут сплошной бизнес.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Танки (2018): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама