Атлантида кадры из фильма
2007-2008

Атлантида (2007-2008): смотреть фильмы онлайн
Атлантида:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Есть такая картина в Третьяковке "Царь Иван Грозный убивает своего сына". Было это не было- не в этом суть. Главное, что посетитель галереи , находясь в безопасности (светло, тепло и никто не кусает), смотрит на сцену ужасного убийства. Вот и авторы этого сериала заставили поволноваться за его героев. Все несчастья, которые есть на Земле свалили на Веру, а её антипод Наталья никак не могла остановиться в своём мщении Вере . И знаете, это упорство двух очень упрямых женщин, не ценивших своё время , здоровье, силы и энергию, с серии четвёртой стало сильно раздражать.Очень хотелось тишины и покоя. Но до него было ещё очень далеко.Финал не увидела, извините. Не хватило сил смотреть всю эту галиматью!

Всё таки настоящая морская мелодрама Дикий ангел.
Адвокат какой-то странный.Связывает героев(дочь) Наташи. Ещё один человек более менее адекватный это молодой, который подвёз Веру(которую жаль) в больницу к мнимой маме.

Фильм отстой. Смотрю из-за Нелли Уваровой и надеюсь что за сорок серий фильм из криминала станет мелодрамой.
А какое жизненное начало сделали для затравки.

№111 р.п.в.
Я сериал Атлантида смотрел только из-за игры в нём Нелли Уваровой.И не разу об этом не пожалел. Нелли Уварова талантливая актриса и не побоюсь этого слова красивая.
Коротко и ясно! Я с вами согласен! Бесит еще и то что Негативные отзывы о внешности пишут женщины. Как вам не стыдно. Этим вы себя позорите только среди мужчин.

Сериал смотрела с удовольствием (несколько растянут, правда), в восторге от адвокатессы Евгении Дмитриевой. Актриса Орлова тоже выше всяческих похвал. Уважаемая Татьяна Александровна! Вы - лучшая! творческих Вам успехов и благодарных зрителей

Чего ещё ожидать от сериала, сценарий коего наваяла женская бригада?.. Женские мозги, женское мироощущение, женские взгляды, представления, мечты... Смотреть 39 серий на эти женские штучки с заморочками под тексты женского склада в исполнении ансамбля, где одни отчаянно кривляются, другие оголтело тупят, а третьи совсем "мёртвые" (которые не потеют), довольно тяжко. Хорошо ещё, в 40-й серии состоялась совершенно неожиданная развязка, увеличившая ценность основной интриги, так что даже глупенький, наивненький хэппи-энд не покоробил. И показалось даже, что финал удался на славу, что он лучше всего остального фильма. Тогда как вообще-то бывает в основном наоборот: блестящие сюжеты портятся скомканными финалами. Этим сериал необычен, а значит хорош. Игра актёров не порадовала, хотя и неожиданно не сработал принцип "животных и детей переиграть невозможно". Мальчик крепко вызубрил текст, но лицедействовать сильно старался и получился ходульным. Очаровательная малышка - наоборот, играть не старалась, а её реакция с действиями часто казалась нелогичной, ненормальной. Со взрослыми - та же беда, но при этом дети их не переиграли. Приятно смотрелась Дмитриева, но в конце концов подумалось: персонаж-то её комический что ли? Достойно выглядели Арсентьев с Угрюмовым, но по ним сомневалось: полноценные ли это живые люди или рафинированные образы для легенд? Буравская разочаровала, хотя смотрелось всё ради её работы. Гудкова, Барило, Гребенщиков, Карпов, Орлова "вдували" со всей ответственностью, так что насчёт ориентации последней (Курилы) и национальности предпоследнего (Йоси) заподозрилось неладное. Табакова сыграла с чувством меры и вкуса, как и положено актёрам с такой фамилией. Добрынин с Завьяловым ничем не удивили... Глинский с Даниловым - открытие. Мамаев с Сафоновой - как обычно. А кто придумал, что Уварова - популярная актриса для главных ролей - ваще загадка!

очень интересный сериал, и очень жалко Веру

Не совсем понятно, отчего в конце фильма умер Алексей, бывший охранник Андреевых. Илья, который, очевидно, закрыл собой Веру от его ножа, в реанимации, а сам он мертвый, причём без признаков насильственной смерти. Что же с ним случилось? Может, он так не хотел её убивать, что от сильных переживаний получил кровоизлияние в мозг с летальным исходом? Ведь недаром же незадолго до этого он жаловался на сильную головную боль и отчаянно пытался убедить Наталью, что Вера не опасна…

Дмитриева выглядит выше всяческих похвал! Хотя старше Гудковой на 5 лет, выглядит лет на 20-22! А ей было во время съёмок 33! Она просто прелесть! И внешне и как актриса, обожаю её!

А ещё Гудковой страшно не идут распущенные волосы.... Просто кошмар!..... Не могу поверить, что кому-то ТАКАЯ женщина может нравиться!...

А фильм понравился очень! Спасибо создателям фильма! Не часто это говорю!

№119 Таня_77
Полностью с Вами согласна! Уварова вообще смотрится ужасно, а уж на фоне Гудковой полностью потерялась! А еще пытаются показать, что за ней толпы мужчин ходят! Да три раза Ха! Не верю! Там что-то написали об ее "суперфигурке"... М-да, могу подобрать для ее фигуры только одно определение - ТОЩАЯ! Ну не нравится эта актриса - не талантливая и не красивая! Дай ей Бог счастья, но не надо мучать ее образом фильмы!
А я вот совершенно противоположного мнения! Если бы мне предложили внешность выбрать - кем бы я хотела стать - Уваровой или Гудковой, я, не колеблясь ни секунды, приняла бы решение стать Уваровой! Как вам может нравиться Гудкова? Вроде все черты лица правильные, а в общем впечатление отталкивающее! Этот феномен Гудковой я пыталась понять давно, рассматривая её лицо пристально и не находя в нём ни одной привлекательной черты! Жуткие вздёрнутые брови и отвратительно накрашенные глаза придают ей злобный взгляд, мешки под глазами красоты ей не добавляют....Нос на её лице кажется крупным....Как, впрочем, и подбородок...Улыбка оскалообразная... Нет, Уварова выглядит против Гудковой просто фантастически красивой!

Мне очень понравился фильм!

№67 Саша
Добро пожаловать на официальный форум Атлантиды! :)

ЗЫ: я там модер :rolleyes:
А форум-то этот не открывается, почему?
Открывается только его главная страница и всё!

№119 Таня_77
А еще пытаются показать, что за ней толпы мужчин ходят!
Не толпы,всего 3 за 40 серий

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Атлантида (2007-2008): новости >>

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013