Высокие ставки. Реванш кадры из фильма
Высокие ставки-2
2017-2018

Морис   27.06.2018 - 13:16
Еле осилил до конца. Очень слабое продолжение. Не понятно зачем было менять хороших режиссеров и сценаристов. Полное разочарование.
Vitald (Mariupol)    25.06.2018 - 09:00
Не впечатлило. Можно было уложиться в 5 серий, да и Лукерью непонятно зачем было на пустом месте раскручивать.
Рокки   11.06.2018 - 07:08
Добросовестно прочитала все комментарии. Как жаль, уважаемые форумчане, что за жаркими спорами о том, что первее - курица или яйцо, виновата, о том, какой сезон лучше - первый или второй, никто не отметил, а, может, и не заметил, игры молодого актёра Сергея Волкова. Конечно, обойти стороной главных героев невозможно. Таких богато прописанных персонажей с ярко выраженным отрицательным обаянием, как Космонавт и Капитан, и таких актёров с потрясающей мужской харизмой, как Дахненко и Нилов, не заметить нельзя. Но на то мы и чувствующие люди, чтобы замечать не только то, что бьёт нас в лоб.
Не скрою, я не смотрю сериалы про бандитов и банкиров. И стала смотреть Реванш только из-за Сергея, о котором была наслышана как о человеке и актёре. Намеревалась посмотреть пару серий, чтобы оценить игру. И так бы и сделала, если бы не заметила загадку, Нечто в глазах Смола, и не поняла, что не смогу бросить смотреть, не узнав, правильно ли поняла это Нечто. Я досмотрела до конца, попутно оценив прекрасную работу сценаристов, режиссёра и всей съёмочной группы; до пронзительной и горькой для Смола развязки, только в которой, я, наконец, убедилась, что поняла верно: нечто есть, и это нечто - любовь.
Сериал оставил неизгладимое впечатление. И, конечно, третий сезон, если он будет с участием Сергея - ни за что не упущу. Ну, а участие в нём Алексея Нилова и Максима Дахненко станет для меня приятным бонусом.)))))
Ane4k@   14.05.2018 - 19:26
Пребывая в предвкушении от первого сезона , решила сразу же посмотреть второй. И что-то как-то еле до смотрела. Мне чего-то не хватило, может ,конечно, я чего -то не поняла , как в первом сезоне.
Капитан - безусловно хорош. Уххх какой. С такой жизнью голова должна же работать каждую минуту 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Ему бы тетку какую хорошую, а тут , не пойми откуда, Глория . Ворвалась в жизнь Капитана как свежий ветер и зацепила , старого , матерого волка одиночку. Капитан есть капитан. Не понятно , только то, что два бывалых, авторитетных человека слушают какую-то девочку и делают то, что она хочет. С чего бы? В первом сезоне такие осторожные, а тут. От этой Глории одни проблемы и неприятности . Безбашеная , Чумовая девчонка. Играет в одну только ей понятную игру ,на ходу меняя правила.
Космонавт не понравился в этом сезоне. Какой -то слишком нервный и не доверчивый. Капитан за него в тюрьму сел за убийство Фильки , а он ему предъявы кидает. Не понятно ему почему Капитан вышел раньше срока. А за 4 года сам Космонавт не пытался друга вытащить? А тут друг вышел, а он и не рад. Странный. Словно мальчик обиженный.
Глория персонаж интересный и странный. Лиза, как Космонавт её называет. Сама не знает что придумает в следующую минуту и никогда не знает на перед последствий своих непонятных действий.
Филин вообще мутный тип. Бывший мент, с которым Космонавт ведёт дружбу, как я поняла, на протяжении многих лет. Почему в первом сезоне его не было? В первом сезоне все проблемы Космонавта решал Капитан. А теперь Капитан почему-то из доверия вышел.
В первом сезоне хоть Филька веселил иногда, а тут никто не радует.
На мой взгляд первый сезон в разы сильнее первого и сюжет и игра актёров.
Посмотрела, интересный фильм, необычный сюжет не заезженный, актёры тоже вроде ничего. В общем как-то так. Кто не смотрел второй сезон, посмотрите .
Низами Дигорец (Нальчик)    2.05.2018 - 18:52
Подскажите пожалуйста,3й сезон будет?
Adriadna (New York)    30.04.2018 - 20:59
№191 Molly, Браво. Прекрасный разбор полетов, А, главное, верный. Вообще-то длинные отзыва я не читаю. Утомительно. А ваш зацепил. Правдиво и точно подмечено.

№191 Molly
Фильм........ однозначно стоит продолжения. Только с более бережным отношением сценаристов к личностям главных героев. Персонажам такого уровня нужны адекватные приключения, а не тот цирк, в который их вовлекли во втором сезоне. >
Adriadna (New York)    30.04.2018 - 19:30
№201 Игорь Кропотов
Ну и дрянь! Особенно после отличного 1-го сезона. Хватило на 1,5 серии. В реале эту "креативную" овцу раскололи бы за 5 минут. А потом в назидание другим грохнули бы на глазах у всех граждан хакеров. Чтобы не путали жизнь с компьютерными играми...
№198 ОлЛе
Думала, что придираюсь, смотря 2 сезон, уж очень понравился 1-й, что у меня ощущение, будто второй сезон снят совершено другими людьми, которые были знакомы только с фамилиями главных героев из первого .Оказалось, так и есть! Печально! После долгого ожидания реального продолжения... Все так утрировано, такая адская смесь бандитских 90-х и молодежных блокбастеров, что не удивилась бы, если бы, вдруг, появился Бэтмэн...
В восторге от первого сезона. Села смотреть второй в предвкушении удовольствия. Еле осилила первую серию и бросила просмотр. Крутизна Глории так зашкаливает, что от нее сразу захотелось избавится. А она будет мозолить глаза еще 15 серий. Не-е. Без меня.
Игорь Кропотов   30.04.2018 - 12:18
krokodil705 (Нижний Новгород)    27.04.2018 - 21:58
Очень впечатлило! Что то другое смотреть сейчас пока просто не в тему.....
krokodil705 (Нижний Новгород)    26.04.2018 - 19:12
Филина очень жалко! И не бандит и не мент. Актёр красиво сыграл!
ОлЛе   17.04.2018 - 22:26
Валерий Головченко (омск)    11.04.2018 - 09:32
Высокие ставки - 2. Многие критические стрелы в сторону сценаристов и вообще сериала в целом - разделяю. Но если просто взять просмотренное вместе, кино, сериал, как хотите, образы, мощное и яркое, неизгладимое из памяти воплощение актерами - и великолепный Нилов с характерной вальяжной братвой, и открытие для многих в этом сезоне, в том числе и для меня - молодая харизматичная ...ищу прилагательное и не нахожу ...Лукерия Ильяшенко, ну и МИСТЕР НЕУЛЫБКА, МИСТЕР Я САМ, разбивший сердца женской половины поклонников сериала - Максим Дахненко... блин он и правда такой яркий и крутой в этом образе , то ..., уверен, - отличное кино в художественном смысле, оторваться невозможно! Всем создателям браво! Ждем продолжения! Наши любимцы актеры, просьба, если вы когда-то читаете подобные строки - расчистите свои графики, когда вас позовут сниматься в сезоне 3. Вы сделаете счастливыми много и много любителей кино. Договорились? ....Вот и ладушки.
Дэмон (Новосиб)    10.04.2018 - 20:42
Понятно, что никто не читает титры. Хотя, с них начинается каждая серия. За столько серий, хочешь не хочешь, внимание обращаешь.. Там черным по белому написано, что второй сезон писал другой сценарист и снимал другой режиссер. Продолжение тоже получилось другим. Хорошо это или плохо? Возможно, это могло получиться хорошо, но не получилось. Это мое мнение, никому не навязываю.
Кабыздох Петрович   7.04.2018 - 13:49
За это «непойми что» может еще и спасибо надо сказать? Товарищ, проснитесь или попросите кого-нибудь вас ущипнуть! Где вы тут перемены увидели? Где тут что-то новое?)))) Все лучшее в эту «пародию на киносериал» - перекочевало из первого сезона, большим поклонником которого я являюсь и много моих друзей тоже. Обидно, что снимать продолжение доверили каким-то дилетантам. Надеюсь, что вернут старую команду, которая смогла своим творчеством зацепить меня и тысячи других зрителей. Я уверен, что старая команда сможет снять настоящее интересное продолжение «Высоких ставок». А это недоразумение надо стереть со всех видеоносителей. Впрочем второй сезон уже забыли. А вот первый будут пересматривать и не раз. И не надо учить нас что смотреть и как критиковать. Кино снимается для зрителя и прав будет именно зритель, который решает хорошее кино ему показали или одни минусы! Такое «новое» нам не надо!
№194 Робототехник
Робототехник (Брянск)    7.04.2018 - 04:18
Страсти поутихли.Вот и хорошо.Мне кажется злобные критики переключились на другие проекты,вроде "Менталиста" (версия Рус) или "Морские дьяволы.Северные рубежи." Там жизнь кипит,особенно в Дьяволах.Не чета здешнему форуму.Из чего делаю вывод,что авторы критических текстов похоже не выключают телевизор вообще,на работу не ходят,не гуляют с детьми(наверное их тоже нет),не читают книг,не слушают пение птиц.Их мысли заняты лишь новыми актерами,которые естественно,по-мнению пишущих,хуже предыдущих.Всегда!Вот прекрасный способ самовыразиться,убить время и выплеснуть злость. Было так и здесь.
Я к чему всё это.Смотрите кино.Радуйтесь,что оно снимается в нашей стране.Критикуете-но делайте это не зло.Ищите плюсы,а не высасывайте минусы.И не принимайте так близко к сердцу перемены.Без них никак.Иначе начинается застой,оскомина появляется.Вы же не читаете одну книгу всю жизнь?И пищу разнообразите.Ищите плюсы в новом.И будьте счастливы.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный