Высокие ставки. Реванш кадры из фильма
Высокие ставки-2
2017-2018

космонавту могли и лучше подругу найти, чем лера-а. петровская.

весь фильм, могли бы и быть как сезоны ментовских войн, которыми. они по сути и являются. ментовские войны за сферы влияния, раздел дойной коровы россии, питера...тема казино-это для отвода глаз, маскировка..

№226 Серж Бондаренко
да уж, с такой лёгкостью выброшенная флешка с 500 млн баксами как-то слишком жёстко для концовки))
должно быть тогда, явно, продолжение.
конечно, продолжение хочется увидеть. но, авторы явно его не планировали. последние кадры-спина к спине, в пистолетами, как в последний но решительный бой. и эта скамейка, и дешевая водка, один плавательный сырок дружба на двоих, с чего начали. тем и закончили.

должно быть тогда, явно, продолжение.

Сериал интересный! Но игра и мимика Лукерьи Ильяшенко играющею Глорию вызывает мягко говоря неумение! Несколько серий подряд актриса играет с открытым ртом, даже тогда когда молчит! Объясните молодой актрисе что открытый рот постоянно в кадре это не значит сексуальность и уж тем более не сосредоточенное выражение а глупое выражение лица!

Так их убили или нет?

№213 AndreyKr
Окончательно испортили сериал этой актрисой и шапито с хакерами. Не могу это смотреть, бросаю в конце 1-й серии.
№218 Дашуля Буянкина
От первого сезона были в восторге! А второй полностью разочаровал.. И эта актриса не в тему,лучше бы играла дальше в сладкой жизни, в этом фильме её появление нелепо. Ждали продолжение серьёзного фильма, а тут какая-то чушь. Очень жаль,что сериал испорчен.
№221 natalya koshel
... Ох, действительно - эта Лукерья своим появлением ИСПОРТИЛА весь сериал. Такая печалька...
№222 Etna
Нудно, скучно и затянуто. И вот таскаются с этим общаком из серии в серию. Ни людей, ни событий. Глория труднопереносима. А уж на дочку Капитана смотреть без содрогания вообще невозможно.

№220 Дашуля Буянкина
Из серьёзного интересного сюжета 1 сезона, сделали цирк. ужас какой-то.

Из серьёзного интересного сюжета 1 сезона, сделали цирк. ужас какой-то.

№213 AndreyKr
Согласна

Мне фильм очень понравился.Можно сказать, что именно с него я начала свое знакомство с актерами ЛЕНИНГРАДА.Сегодня смотрю специально фильмы с участием именно этих актеров и других, которых узнала в других фильмах.Интересно, но совершенно стала узнавать именно Питерских, школа другая.Качество исполнение классное , безупречное , я бы сказала.Посмотрела почти все фильмы с особо полюбившимися, теперь вот смотрю спектакли.На следующей неделе опять начну смотреть "Ставки".Все, что было для меня шедевром ранее, полностью испарилось.Что то щелкнуло, и понятия поменялись.Совершенно пропало доверие к так сказать "звездам" Москвы.Какие же это звезды на фоне Питера?Прямо разница огромная.Отлично, что есть такие сценаристы и такие операторы, которые делают такие фильмы.Благодарю актеров, которые так прекрасно делают свою работу.Вы самые замечательные. Благодарю вас ребята за такую радость!

Редко пишу отзывы. Здесь не удержалась. Все обсуждают игру актеров, качество сценария и т.д. Вообще не об этом. Может фильм и слабоват как многие пишут, но эмоции которые испытывала наблюдая развитие отношении Капитана и Глории, мощнейшии. Очень наделась на хеппи энд. И очень грустно от трагедии. Мощно передали чувства. Молчаливый и суровый Капитан... сколько нежности скрыто в сцене, когда догнал на улице... "волосы у тебя мокрые, простудишься". Взбалмошная хайповая девчонка, сколько в ней трогательной любви, какой взгляд. Какая нежность в последних словах. Какая боль от потери во взгляде Капитана. Не знаю кому как, но ради этой пары, готова пересматривать фильм еще раз. И конечно же печально, что создатели фильма "убили девочку". Так хотелось увидеть в конце "оттепель" Капитана, чтоб наконец поборол свой страх перед любовью.

Прекрасная работа актеров.Дахненко и Нилов_какие шикарные актеры.Лукерья_прекрасная актриса,играет классно в фильмах.Фильм крутой.Ждем 3й сезон)))

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019