Высокие ставки. Реванш кадры из фильма
Высокие ставки-2
2017-2018

Олег Полекас   15.08.2018 - 13:44
Досмотрел, жвачку не выплюнул) Но, с 12-й серии начал давиться конкретно, и последнюю серию досматривал на перемотке. Именно с 12-й серии сюжет потерял динамику, превратившись в резину. А в заключительной еще и нравоучения про родины и народ пошли, плюс нравственные метания Космонавта. Ужасть, вот не могут нормально снять без пошлятины и экзерсисов...
Олег Полекас   13.08.2018 - 00:04
Не поклонник этого сериала. Первый сезон слишком затянут, можно было в 8 серий с лихвой уложиться. Конечно, все внимание оттянул на себя "капитан", больше и смотреть там было особо не на что.
Начал смотреть второй сезон, пока первую серию осилил. Снят хорошо, лучше первого, дороже уж точно. Но, кукольное все, искусственное - эмоции, характеры, поступки. Не совсем понятно на кого ориентирована эта подача материала - на тинейджеров, хибстеров, так они смотреть все равно не будут. Вот и жуем эту жвачку одну за одной. Давимся, но жуем. Что-то не хочется. Наверное, выплюну скоро...
Морис   27.06.2018 - 13:16
Еле осилил до конца. Очень слабое продолжение. Не понятно зачем было менять хороших режиссеров и сценаристов. Полное разочарование.
Vitald (Mariupol)    25.06.2018 - 09:00
Не впечатлило. Можно было уложиться в 5 серий, да и Лукерью непонятно зачем было на пустом месте раскручивать.
Рокки (Кострома)    11.06.2018 - 07:08
Добросовестно прочитала все комментарии. Как жаль, уважаемые форумчане, что за жаркими спорами о том, что первее - курица или яйцо, виновата, о том, какой сезон лучше - первый или второй, никто не отметил, а, может, и не заметил, игры молодого актёра Сергея Волкова. Конечно, обойти стороной главных героев невозможно. Таких богато прописанных персонажей с ярко выраженным отрицательным обаянием, как Космонавт и Капитан, и таких актёров с потрясающей мужской харизмой, как Дахненко и Нилов, не заметить нельзя. Но на то мы и чувствующие люди, чтобы замечать не только то, что бьёт нас в лоб.
Не скрою, я не смотрю сериалы про бандитов и банкиров. И стала смотреть Реванш только из-за Сергея, о котором была наслышана как о человеке и актёре. Намеревалась посмотреть пару серий, чтобы оценить игру. И так бы и сделала, если бы не заметила загадку, Нечто в глазах Смола, и не поняла, что не смогу бросить смотреть, не узнав, правильно ли поняла это Нечто. Я досмотрела до конца, попутно оценив прекрасную работу сценаристов, режиссёра и всей съёмочной группы; до пронзительной и горькой для Смола развязки, только в которой, я, наконец, убедилась, что поняла верно: нечто есть, и это нечто - любовь.
Сериал оставил неизгладимое впечатление. И, конечно, третий сезон, если он будет с участием Сергея - ни за что не упущу. Ну, а участие в нём Алексея Нилова и Максима Дахненко станет для меня приятным бонусом.)))))
Ane4k@   14.05.2018 - 19:26
Пребывая в предвкушении от первого сезона , решила сразу же посмотреть второй. И что-то как-то еле до смотрела. Мне чего-то не хватило, может ,конечно, я чего -то не поняла , как в первом сезоне.
Капитан - безусловно хорош. Уххх какой. С такой жизнью голова должна же работать каждую минуту 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Ему бы тетку какую хорошую, а тут , не пойми откуда, Глория . Ворвалась в жизнь Капитана как свежий ветер и зацепила , старого , матерого волка одиночку. Капитан есть капитан. Не понятно , только то, что два бывалых, авторитетных человека слушают какую-то девочку и делают то, что она хочет. С чего бы? В первом сезоне такие осторожные, а тут. От этой Глории одни проблемы и неприятности . Безбашеная , Чумовая девчонка. Играет в одну только ей понятную игру ,на ходу меняя правила.
Космонавт не понравился в этом сезоне. Какой -то слишком нервный и не доверчивый. Капитан за него в тюрьму сел за убийство Фильки , а он ему предъявы кидает. Не понятно ему почему Капитан вышел раньше срока. А за 4 года сам Космонавт не пытался друга вытащить? А тут друг вышел, а он и не рад. Странный. Словно мальчик обиженный.
Глория персонаж интересный и странный. Шиза, как Космонавт её называет. Сама не знает что придумает в следующую минуту и никогда не знает на перед последствий своих непонятных действий.
Филин вообще мутный тип. Бывший мент, с которым Космонавт ведёт дружбу, как я поняла, на протяжении многих лет. Почему в первом сезоне его не было? В первом сезоне все проблемы Космонавта решал Капитан. А теперь Капитан почему-то из доверия вышел.
В первом сезоне хоть Филька веселил иногда, а тут никто не радует.
На мой взгляд первый сезон в разы сильнее первого и сюжет и игра актёров.
Посмотрела, интересный фильм, необычный сюжет не заезженный, актёры тоже вроде ничего. В общем как-то так. Кто не смотрел второй сезон, посмотрите .
Низами Дигорец (Нальчик)    2.05.2018 - 18:52
Подскажите пожалуйста,3й сезон будет?
Adriadna (New York)    30.04.2018 - 20:59
№191 Molly, Браво. Прекрасный разбор полетов, А, главное, верный. Вообще-то длинные отзыва я не читаю. Утомительно. А ваш зацепил. Правдиво и точно подмечено.

№191 Molly
Фильм........ однозначно стоит продолжения. Только с более бережным отношением сценаристов к личностям главных героев. Персонажам такого уровня нужны адекватные приключения, а не тот цирк, в который их вовлекли во втором сезоне. >
Adriadna (New York)    30.04.2018 - 19:30
№201 Игорь Кропотов
Ну и дрянь! Особенно после отличного 1-го сезона. Хватило на 1,5 серии. В реале эту "креативную" овцу раскололи бы за 5 минут. А потом в назидание другим грохнули бы на глазах у всех граждан хакеров. Чтобы не путали жизнь с компьютерными играми...
№198 ОлЛе
Думала, что придираюсь, смотря 2 сезон, уж очень понравился 1-й, что у меня ощущение, будто второй сезон снят совершено другими людьми, которые были знакомы только с фамилиями главных героев из первого .Оказалось, так и есть! Печально! После долгого ожидания реального продолжения... Все так утрировано, такая адская смесь бандитских 90-х и молодежных блокбастеров, что не удивилась бы, если бы, вдруг, появился Бэтмэн...
В восторге от первого сезона. Села смотреть второй в предвкушении удовольствия. Еле осилила первую серию и бросила просмотр. Крутизна Глории так зашкаливает, что от нее сразу захотелось избавится. А она будет мозолить глаза еще 15 серий. Не-е. Без меня.
Игорь Кропотов   30.04.2018 - 12:18
krokodil705 (Нижний Новгород)    27.04.2018 - 21:58
Очень впечатлило! Что то другое смотреть сейчас пока просто не в тему.....
krokodil705 (Нижний Новгород)    26.04.2018 - 19:12
Филина очень жалко! И не бандит и не мент. Актёр красиво сыграл!
ОлЛе   17.04.2018 - 22:26
Валерий Головченко (омск)    11.04.2018 - 09:32
Высокие ставки - 2. Многие критические стрелы в сторону сценаристов и вообще сериала в целом - разделяю. Но если просто взять просмотренное вместе, кино, сериал, как хотите, образы, мощное и яркое, неизгладимое из памяти воплощение актерами - и великолепный Нилов с характерной вальяжной братвой, и открытие для многих в этом сезоне, в том числе и для меня - молодая харизматичная ...ищу прилагательное и не нахожу ...Лукерия Ильяшенко, ну и МИСТЕР НЕУЛЫБКА, МИСТЕР Я САМ, разбивший сердца женской половины поклонников сериала - Максим Дахненко... блин он и правда такой яркий и крутой в этом образе , то ..., уверен, - отличное кино в художественном смысле, оторваться невозможно! Всем создателям браво! Ждем продолжения! Наши любимцы актеры, просьба, если вы когда-то читаете подобные строки - расчистите свои графики, когда вас позовут сниматься в сезоне 3. Вы сделаете счастливыми много и много любителей кино. Договорились? ....Вот и ладушки.
Дэмон (Новосиб)    10.04.2018 - 20:42
Понятно, что никто не читает титры. Хотя, с них начинается каждая серия. За столько серий, хочешь не хочешь, внимание обращаешь.. Там черным по белому написано, что второй сезон писал другой сценарист и снимал другой режиссер. Продолжение тоже получилось другим. Хорошо это или плохо? Возможно, это могло получиться хорошо, но не получилось. Это мое мнение, никому не навязываю.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018