Живой кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№176 Павел Фомин
Фильм бессмысленный, потому что, этот папарацци, в процессе своего никому не нужного расследования, в погоне за сенсацией и деньгами, поспособствовал гибели огромного количества народа. В том числе порядочных и талнтливых молодых людей. Отвлёк от работы кучу силовиков.
А миллионеры, бандиты, оборотни в погонах и миллиардеры пусть бы сами друг с другом разбирались.
Народ очень далёк от этой крысиной возни.
Полностью согласна с автором. Журналисту лишь бы пропиариться. Да и правда не нужна. Адрианалин и деньги. Вот самое большое желание. И Марина на долг и присягу. Мужик и месть затуманили голову. Понравилась лишь Астра как героиня и актриса.

Смотреть собралась из-за Кяро, он невольно ассоциируется с героями-интеллектуалами...и фильмы бывают соответствующими. А здесь просто не фильм, а печаль-печальная. Кяро - просто небывалый супермен из комиксов..ФСБшники и полиция показаны, как неумелая, невнятная масса.. Преступная группировка во главе с Наставником, как секта-Зомбиленд...Жена олигарха удивляет тупостью...Была реклама на участие в фильме некой Маруси Зыковой, думала - новое явление в кино, но тоже мимо..Непонятно, зачем вообще снят сериал, какой в нем посыл ? Куча денег и труда съемочной группы потрачены напрасно.

Народ очень далёк от этой крысиной возни.

Журналюга ещё тот орешек!Круче всех бандитов.охранников,киллеров ,,экстра-класса,, и всех силовых структур вместе взятых! :) Брюс Виллис -вешайся! :)

Совсем не скучно, захватывает. Но товарищ Сорокин столько трупов понаделал за время расследования, это таки убиться...

№172 бука
Не знаю как быть. Актёры нравятся. несколько весьма любимых. А сценарий - убиться веником. Пожалуй, дождусь, когда Зекавицу взорвут и дальше не буду смотреть.
ну-ну... дождитесь... ))))))

Больше 1 серии не осилила. Муть ещё та , причём не люблю фильмы с явными признаками фантастического сюжета. Там 16 серий? Неееет, спасибо, смотреть это не буду.
№169 Джон Доу
Ох, и развесистая же клюква! :)
Как по мне, так выше 6/10 сериал не заслуживает - и то только благодаря наличию целой россыпи "звездных" актеров и отличной работе оператора.
Сценаристы, кажется, под психотропными препаратами творили :)

[quote]№169 Джон Доу
Ох, и развесистая же клюква! :)

Полностью согласен! К десятой серии я спёкся окончательно. Больше не сдюжу. ))
Для боевика или триллера слишком несерьёзно, а для комедии - не смешно.
Почему-то особенно меня веселили "бойцы" (пехота) обеих команд. Как немцы в старых советских военных фильмах: тупые, неуклюжие и бегают толпой. Где уж таким лохам справиться с героическим узкоплечим спецназовцем Сорокиным...

Ох, и развесистая же клюква! :)
Сценаристы, кажется, под психотропными препаратами творили :)

№167 Balrog
Производители кина еще перебрали с количеством серий и мужественно пытались "освоить бюджет", когда 8-серийная история тянулась, как резина, на 16. Степень маразма при этом росла в геометрической прогрессии. По факту там уже взвод покойников, но зачем-то лепят хитрую комбинацию, чтобы злодеев наставника поубивали злодеи Урмаса. При этом ФСБ прячется в кустах и ждет пока друг друга постреляют. Вот нафига? Клиника с адресом известна, а при таком уровне дела санкции дадут на что угодно (да их по сути и дали, раз Бойко в Калининграде не сам по себе, а со спецназом и сотрудниками) : приезжай и винти всех. Там даже охрана с автоматами и уже только за это можно без проблем всех закрыть, а документов там хватит на любые доказательства. Молчит Лядов или нет, никому не интересно (а из этого две серии сваяли). Кроме убиенного хирурга, там куча персонала, медицинские карты, истории болезни, бухгалтерия и т.д. Кто-то из "серых" в конце концов расколется.
Короче, серьезно все обсуждать не имеет ни малейшего смысла. Интересны только вещества, на которых сидели сценаристы, когда сварганили ЭТО. )))

№165 Старпер
... + за отзыв.
А вот цитируемое даже теоретически ни в какие ворота не лезет. ///
Имел ввиду исключительно "облико морале" сих персонажей. )))))
Ну, тут, с большим напрягом, можно теоретически принять версию, что от парнишек навроде Урмаса прятались, ихнее баблишко по ходу прихватив. Эти то не "кровавый режимЪ", они и в Лондоне достать запросто могут, да в Темзе утопить. ))))
Тоже теоретически можно предположить, что какой-никакой "силовой блок" все же нужен, ну там клиент денюжку "зажимает", "объяснить" правила игры надо, либо знает некто слишком много и тд. Но в таком виде, как в киношке....это лютый бред старого наркота. "Силовой блок" в такой шарашке, во вменяемой вселенной, должен работать тихо и незаметно, ну типа клиент в ванной подскользнулся, либо там шашлыком подавился и тд. А тут,...оспади, 100% перевыполнение планов всех моргов от Москвы до Калининрада, и обратно, на пол года вперед. Да как прежде писал, да все "органы" уже давно на ушах бы стояли, от такого количества трупаков, и по следу клоунов в серых пижамах да с глушками на пестиках эту гнилую контору раком ставили и во все дырки дрючили. А тут ни ухом, ни рылом, только журналюга да районная следачка всех находит. Бред сивой от сивухи кобылы и ее же бредом погоняет.

№164 Balrog
Даже для начала 90-х картинки из сериала - это перебор, а про сейчас.... Пусть кто-нибудь из сонма хвалящих кинишку, вообразит последствия того, что сейчас среди бела дня по центру города (Калининград) открыто бегают придурки в "пижамах" с импортными стволами с глушаками и ведут пальбу по какому-то мужику. Это же не Чикаго 20-х. Да завтра же снимут начальника МВД, ФСБ, а может и губера, а в области такое начнется!

№164 Balrog
... Ну, что всех валят,это еще пол беды, в теории положим, "организация" нанимает на службу одних лишь оголтелых отморозков, которым плевать, кого "валить".
+ за отзыв.
А вот цитируемое даже теоретически ни в какие ворота не лезет. Контора Наставника какой-то там "Луч" занимается для завесы какими-то психо-тренингами, а сама типа организует несчастные случаи, подделывает документы, делает пластические операции, ну и ищет жЫрных клиентов для этого.

Даже если вообразить, что такой бизнес реален (по мне так все эти воры: банкиры да чиновники, спокойно по своим документам валят в Лондон, а там орут, что их "кровавый режимЪ" преследует и никто их оттуда не выдает), то нафига там вообще нужен "силовой блок"? Причем в таком отмороженном варианте: гопота со стволами валит все, что увидит. Тут нужны взяточники в разных структурах, разведка, аналитики, ну и пластический хирург с клиникой, как в сериале. Такая деятельность максимальной тишины требует, а не бандосов в ветровках, которых даже колумбийские наркобароны за беспредел уволят. )))

№162 Старпер
... ФСБ тупое, потому что у него под носом убивают раз за разом всех возможных свидетелей, в Бойко походу понятия не имеет, что в мире существует баллистическая экспертиза. Конвой, от которого типа сбежал Сорокин положили из нескольких разных стволов, что махом устанавливается, а он неделями ищет "бандита -журналиста". Ну козе же понятно, что тут напала какая-то группа, а не сам Сорокин это проделал. Ну и таких ситуаций вагон: дочь Урмаса убита из Глока, а вовсе не из ПМ, который был в руках у Сорокина, да и вообще там на даче была стрельба из кучи оружия. Наружка ФСБ у коттеджа Зарецкой тоже убита не из ее оружия, а арестовывают ее и т.д. Там с десяток таких эпизодов.
Когда до этих эпизодов дошло, я конкретно начал "угорать", от творящегося на экране лютого бреда. Ну ладно бы еще "купленные" органы, тогда понятно, а тут "шибкопрофессиональное ФСБ" ведет себя, аки слабоумные дебилойды. ))))
№163 Старпер
Особо доставляет "спецназ" главного злодея - Наставника. Все ходят "мочить" исключительно в ветровках цвета хаки и джинсах. Это чтоб никто на такую толпу внимания не обратил. ))) Причем стволы с глушителями носят прям в руках среди бела дня по городу. И все полные отморозки: сказал начальник кого убить или пытать - так нет проблем. Кто там эту лютую дичь в сценарии прописал? Это по сути частный ЧОП, который в "пластической клинике" охраной и слежкой занимается. И пусть даже им хорошо платят, но это обычные люди (даже пусть с военным опытом), а вовсе не килеры и за первое же подобное предложение они сами свое руководство сдадут в органы. А тут какие-то "эскадроны смерти" выдумали. Неправдоподобно до ужаса.
Ну, что всех валят,это еще пол беды, в теории положим, "организация" нанимает на службу одних лишь оголтелых отморозков, которым плевать, кого "валить". Но эти серые "пижамы", демаскирующие "контору" чище письменного признания, постоянные "глушаки" на стволах, в ситуациях, когда они нафиг ни на что не нужны,....а особенно то, как эта компашка валит народ пачками на право и на лево, штабелями. Господа сценарчеги, вы конкретно дебилы? Ну где вы видели, чтоб нынешние бандюки валилиб стока трупаков, а ни ктоб не "чесался", акромя какого то там наивного клоуна Бойко? На дворе, вообще то, 2-ое десятилетие века XXI, а не начало 90-ых века XX. Еслиб теперь какие то дебилы наваляли стока трупаков, как в этом сериалчеге, на уши бы встали все, от участкового, до ген.прокурора, а не тока легковерный лопух-фсбшник. А главное - ну на кой хрен были 2/3 этих жмуров? На что было их валить, какое в этом была надобность? "Наставник" что, маньяк-серийник? Слабоумный шиз, не понимающий, что такое несусветное количество трупаков привлечет внимание всех и, в следствии, поднимет на ноги все "компетентные органы", какие тока в стране есть? Одним словом - начало сериала нормальное и вполне смотрибельное, а вот потом сценарий - лажа полнейшая и наркоманские бредни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018