Ну, здравствуй, Оксана Соколова! кадры из фильма

DNK   5.11.2018 - 13:27
А голос у Оксаны не Федункив?
Собакин (Санкт-Петербург)    6.10.2018 - 21:25
Выдержал 12 минут этой ерунды. Не смешно.
ЛидияКо (Москва)    5.10.2018 - 00:00
Отличный фильм! Смеялись с мужем на протяжении всего просмотра!
Светлана Ры.   16.09.2018 - 10:47
сначала мне было очень смешно, прям ОЧЕНЬ... но потом оказалось очень длинно... оно должно было быть короткометражкой - был бы шедевр
Тянучка (Воронеж)    14.07.2018 - 20:24
Давно так не смеялась. Сейчас очень мало современных фильмов, которые могут вызывать столько смеха. Почти все актёры, которые снимались в этом фильме , окончили не московские ВУЗы. Я не критик, но они играют натуральнее, чем столичные. Респект провинциальному образованию. Главная героиня - супер. Режиссёр молодец, подобрал отличную команду. Будем ждать новых фильмов.
Для ЭНИЯ. Мужчины не должны быть слащавыми. Мужская красота не во внешности. Красавцы, как правило, нарциссы, ну или сами понимаете кто.
Эния   22.06.2018 - 01:01
С трудом осилила пол-часа. И то, они мне показались вечностью. Абсолютно не смешно не было ни разу.
Набор лиц, которых подобрали на второстепенные мужские роли-просто зашкаливал от ощущения неприязни ко всем сразу. Это и друзья гг и коллектив мужского радио. Речь не идёт о том, что бы все были красавцами.. Но почему в комедию выбирают такой откровенно неприятный мужской типаж: лица, не обремененные интеллектом.
Все как то притянуто. Один Добронравов там старался, тянул фильм.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.06.2018 - 22:08
Впечатление от фильма противоречивое. Попытка снять эксцентрическую комедию, но далеко не во всём удавшаяся. Не хватает вкуса и чувства меры, хотя местами смешно. Напоминает отчасти гайдаевские комедии, а ещё "Ширли-мырли" Меньшова и даже старую английскую комедию "Приключения Питкина в больнице". Метраж мог бы быть и покороче. Ещё Гайдай считал, что комедия не должна быть слишком длинной, и беспощадно резал даже удачные эпизоды, если они тормозили действие. По-моему, начало фильма излишне растянуто, и больше всего безвкусицы именно в нём. Валентина Мазунина в роли Оксаны понравилась больше всего, а прочие персонажи показались не очень симпатичными. Всё же несколько получше, чем "Горько!" и прочие ржевские и гитлеркапуты. Так что хоть какая-то перспектива на будущее есть. Мне из последних российских комедий больше понравилось "Я худею".
Deimon   26.05.2018 - 01:48
Честно говоря, фильм получился так себе. Больше похоже на пародию День Радио, только экшена чуть больше и шутки жестче. Ожидал от просмотра большего. Сам трейлер был, прямо скажем, более многообещающий.
Ejewika19 (Тула)    6.05.2018 - 22:45
Давно так не смеялась. Просто до истерики. Настоящая,отвязная комедия!.Артисты подобраны отлично. Все классные!
Всем,кто устал от серых и нудных фильмов -рекомендую!
Лисюля (Коростень)    2.05.2018 - 17:48
Классная комедия,так насмеялась.Главные герои супер,особенно Оксана Соколова.
Alex (москва)    30.04.2018 - 19:18
Сегодня посмотрели,очень и очень прикольно. Я не понимаю,как может быть не смешно кому-то. Какие же комедии народ смотрит-))). Это легкая,ни к чему не обязывающая комедия,действительно,как у Гайдая(кто-то писал). Что ,.Брильянтовая рука,.какую-то сильно умственную нагрузку несет? Никто из оппонентов,написавших,что скучно,нудно,тягомотно и т.д. не привел в пример, а что же смотреть,что смешнее? Прям уж,невыносимо-)))). Отличная комедия,саундтреки подобраны по эпизодам-блестяще,действие не стоит на месте. Мне вот смешно было смотреть комедию ,.Шпион,. 2015 года,там героиня Мелиссы МакКарти,чем-то схожа с нашей Оксаной Соколовой и Джейсон Стейтен в том фильме прикольный(хотя до этого его терпеть не могла). Кто не смотрел,очень рекомендую,если этот фильм понравился,то тот и подавно. В общем,всем большое спасибо,посмеялись до слез!
Ярька (Николаев)    30.04.2018 - 14:05
Обалденная кинокомедия! Деваха улёт. Без вульгарной пошлости и туалетного юмора. Смотрели всей семьёй. Ржали весь фильм! Браво! Молодцы!
Киноманяк (Холливуд)    17.04.2018 - 22:16
Уважаемая Светлана, если уж это кино скучное, то даже не представляю, что вас веселит. Фильм забойный.

№12 Светлана_Ю_85
Невыносимо скучно, бессмысленно и тягомотно. Очень рада, что не пошла на эту ерунду в кино!
]
Светлана_Ю_85   17.04.2018 - 09:09
OLEGA (Санкт-Петербург)    14.03.2018 - 18:52
Не люблю современные отечественные комедии, но на этот фильм решил сходить почему-то и не прогадал. Юмор на довольно неплохом уровне, это комедия положений, а не перформанс блевотных стэндапквнтнткомедиантов, много экшена, забойный саундтрек Ленинграда, местами сентиментальное трогательное кино. Лично мне фильм понравился.

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018