Ну, здравствуй, Оксана Соколова! кадры из фильма

Эния   22.06.2018 - 01:01
С трудом осилила пол-часа. И то, они мне показались вечностью. Абсолютно не смешно не было ни разу.
Набор лиц, которых подобрали на второстепенные мужские роли-просто зашкаливал от ощущения неприязни ко всем сразу. Это и друзья гг и коллектив мужского радио. Речь не идёт о том, что бы все были красавцами.. Но почему в комедию выбирают такой откровенно неприятный мужской типаж: лица, не обремененные интеллектом.
Все как то притянуто. Один Добронравов там старался, тянул фильм.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.06.2018 - 22:08
Впечатление от фильма противоречивое. Попытка снять эксцентрическую комедию, но далеко не во всём удавшаяся. Не хватает вкуса и чувства меры, хотя местами смешно. Напоминает отчасти гайдаевские комедии, а ещё "Ширли-мырли" Меньшова и даже старую английскую комедию "Приключения Питкина в больнице". Метраж мог бы быть и покороче. Ещё Гайдай считал, что комедия не должна быть слишком длинной, и беспощадно резал даже удачные эпизоды, если они тормозили действие. По-моему, начало фильма излишне растянуто, и больше всего безвкусицы именно в нём. Валентина Мазунина в роли Оксаны понравилась больше всего, а прочие персонажи показались не очень симпатичными. Всё же несколько получше, чем "Горько!" и прочие ржевские и гитлеркапуты. Так что хоть какая-то перспектива на будущее есть. Мне из последних российских комедий больше понравилось "Я худею".
Deimon   26.05.2018 - 01:48
Честно говоря, фильм получился так себе. Больше похоже на пародию День Радио, только экшена чуть больше и шутки жестче. Ожидал от просмотра большего. Сам трейлер был, прямо скажем, более многообещающий.
Ejewika19 (Тула)    6.05.2018 - 22:45
Давно так не смеялась. Просто до истерики. Настоящая,отвязная комедия!.Артисты подобраны отлично. Все классные!
Всем,кто устал от серых и нудных фильмов -рекомендую!
Лисюля (Коростень)    2.05.2018 - 17:48
Классная комедия,так насмеялась.Главные герои супер,особенно Оксана Соколова.
Alex (москва)    30.04.2018 - 19:18
Сегодня посмотрели,очень и очень прикольно. Я не понимаю,как может быть не смешно кому-то. Какие же комедии народ смотрит-))). Это легкая,ни к чему не обязывающая комедия,действительно,как у Гайдая(кто-то писал). Что ,.Брильянтовая рука,.какую-то сильно умственную нагрузку несет? Никто из оппонентов,написавших,что скучно,нудно,тягомотно и т.д. не привел в пример, а что же смотреть,что смешнее? Прям уж,невыносимо-)))). Отличная комедия,саундтреки подобраны по эпизодам-блестяще,действие не стоит на месте. Мне вот смешно было смотреть комедию ,.Шпион,. 2015 года,там героиня Мелиссы МакКарти,чем-то схожа с нашей Оксаной Соколовой и Джейсон Стейтен в том фильме прикольный(хотя до этого его терпеть не могла). Кто не смотрел,очень рекомендую,если этот фильм понравился,то тот и подавно. В общем,всем большое спасибо,посмеялись до слез!
Ярька (Николаев)    30.04.2018 - 14:05
Обалденная кинокомедия! Деваха улёт. Без вульгарной пошлости и туалетного юмора. Смотрели всей семьёй. Ржали весь фильм! Браво! Молодцы!
Киноманяк (Холливуд)    17.04.2018 - 22:16
Уважаемая Светлана, если уж это кино скучное, то даже не представляю, что вас веселит. Фильм забойный.

№12 Светлана_Ю_85
Невыносимо скучно, бессмысленно и тягомотно. Очень рада, что не пошла на эту ерунду в кино!
]
Светлана_Ю_85   17.04.2018 - 09:09
OLEGA (Санкт-Петербург)    14.03.2018 - 18:52
Не люблю современные отечественные комедии, но на этот фильм решил сходить почему-то и не прогадал. Юмор на довольно неплохом уровне, это комедия положений, а не перформанс блевотных стэндапквнтнткомедиантов, много экшена, забойный саундтрек Ленинграда, местами сентиментальное трогательное кино. Лично мне фильм понравился.
Наталья Ан.   12.03.2018 - 10:02
В. Мазунина в последних "Ёлках" была в наручниках, и здесь тоже. Ничего другого придумать уже не могут, что ли?(:
Валерочка (Севастополь)    11.03.2018 - 23:48
Интересный очень смешной фильм. Сегодня на него ходил.Хорошо провел время.
kroko   11.03.2018 - 22:46
чушь полная и совсем не смешно - зря потраченное время - чуть не уснула в кинозале
Дядя Митяй   10.03.2018 - 20:57
Валентина Мазунина - уникальная личность: по виду монструозная, но чертовски обаятельная!
Таня из Омска (Омск)    10.03.2018 - 17:45
Посмотрела трейлер - фигня какая-то, но подруга силком затащила в кинозал. Но нисколько не пожалела об этом. Давно так не смеялась. до слез. Вроде дурацкая комедия. В стиле Гайдая. Ну оооочень смешно! Хотя были моменты , так скажем, не докрученные до логического смешного конца. Но всё равно браво авторам!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»