Психологини информация о фильме

1 2 3 4 5 >

Пчелка 333   13.05.2018 - 15:42
Смотрела с удовольствием.Спасибо за работу!
Катерина Маврина (Питер)    11.05.2018 - 11:42
Сериал хорошо показал, что психологи и психиатры хуже обычного человека. Наконец то показали истинную сущность.
Ekaterina Kondrateva   6.05.2018 - 12:14
Очень мне понравился сериал! Классный! Стал настольным) Надеюсь, будет продолжение)
Зеленый   4.04.2018 - 18:19
№63 Че Бурах
... . А истинных корифеев пипл знать не хочет: для этого же мозги напрягать надо, а так не хочется.
Полностью согласен, чем дальше в потребля...во тем меньше мыслей.
Surbagan   14.02.2018 - 15:30
Посмотрела первую серию в интернете и просто в восторге, посмотрим что дальше.
Че Бурах   29.01.2018 - 16:35
Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь
О божешмой! Фрейд в принципе никогда не мог спасти ничью личную жизнь. А вот другие корифеи - смогли бы. Но только пипл хавает чего "поклубничней" - Фрейда, который, кстати, скорее уж в физиологию залез. А истинных корифеев пипл знать не хочет: для этого же мозги напрягать надо, а так не хочется.
VD (СПБ)    23.01.2018 - 22:14
Отлично сделано!
Жанна_1956 (Южный город)    25.12.2017 - 13:57
№60 Irdy
... А я видела, он мелькал в нескольких последних, и было там что-то около психологии, кажется. Вот хотела чтоб кто-нибудь подробнее рассказал. В фильмографии из подходящих - Научи меня жить (психиатр) и Консультант (консультант-психолог). Я не думаю, что это задел на второй сезон, скорее такой намек с приколом.
Нет, вряд ли Кяро согласился на роль на 5 минут и только в конце почледней серии. Он предложил Тане новую интересную работу в каком то центре. Поэтому возможно продолжение.
Irdy (Ростов-на-Дону)    25.12.2017 - 12:01
№59 Жанна_1956
А вы какой сериал имеете в виду?
Жанна_1956 (Южный город)    25.12.2017 - 04:24
№58 Irdy
... А просветите неграмотную, тут Кяро из какого сериала? Я помню, что-то такое недавно шло, не не смотрела и намек не поняла. Расскажете? Очень уж он многозначительно появился.
Я думаю, что появление Кяро это намек на продолжение сериала Психологини. Не зря же он появился в самом конце. А вы какой сериал имеете в виду?
Irdy (Ростов-на-Дону)    25.12.2017 - 00:24
№51 Жанна_1956
Финал открытый. Но в последних кадрах появился Кяро и это явно не просто так, а очень жирный намек на второй сезон. Буду ждать.
Альтависта   23.12.2017 - 14:16
Получается, что единственный герой, у которого все сложилось в финале хорошо - это Андрей. Остальные остались в каком-то подвешенном состоянии, сюжетные линии не завершены ни у Тани, ни у Алины, ни у Вики. Как будто бы еще 1 серии не хватает. Значит точно будет второй сезон.
Belka (Николаев)    21.12.2017 - 22:35
№52 ВЛАДЪ
Даже название не смогли на русский перевести, бездари. Такого слова нет в русском языки.
А как у Вас с чувством юмора, пониманием иронии и сарказма?
Aaaleksaaa (Москва)    21.12.2017 - 18:21
Почему-то не вижу в списке актеров Дмитрия Комова, он играет там роль директора школы, где учится Денис и работает Алина.
Steel Fanther (Москва)    20.12.2017 - 21:40
Этот анекдот я услышал в Америке ...

Приходит клиент к психологу: — У меня все плохо, вся жизнь развалилась! Жена ушла к другому, машину украли, крах в бизнесе, потеря друзей, проблемы со здоровьем …

— А вы напишите записочку "it won't last forever" (так будет не всегда), размножьте ее и распространите по всей квартире. Пусть эти записочки будут у вас везде.

Прошло несколько месяцев, приходит к специалисту тот же клиент: — Doc, вы так мне помогли! Встретил прекрасную женщину, бизнес наладился, здоровье поправил, машину купил еще круче, друзья появились еще лучше …

Психолог серьезно выслушал и говорит: — Рад за Вас ... но записочки все же не выбрасывайте ... just in case (на всякий случай) ...

1 2 3 4 5 >

комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.