Дожить до любви кадры из фильма

Фильм - мешанина, важные события идут быстрым пунктиром...почему то жаль актеров - сниматься в таком винегрете. Вот ощущение - что персонажи в картине, которые якобы любят друг друга - на самом деле не любят, как будто заставили их изображать любовь. И Илья вроде как не отрицательный герой, как добрый дракон, которого люди сделали злым. И кажется мне - лучше бы молодых героев немного состарили, чем брать вторые пары. Резюмирую: фильму минус.

В сериале 16 серий, а такое ощущение, что в нём серий 100 или 200. Сначала смотрится интересно, а потом получается какая-то галиматья. Актёры хорошо играют, а сам сюжет отрыжка снегиря какая-то. Но конец, если честно удивил, хотя я всё-таки так и предпологал, что так всё и закончится. По началу очень раздражала героиня Дарьи Поверенновой Арина со своей некчёмной мстительностью и жизнью в прошлом. Но хорошо, что её героиня это вовремя всё поняла, осознала, сделала правильные выводы в жизни, благодаря которым и нашла свою любовь, несмотря на то, что прошло больше двадцати лет.

№735 Лёлё
Начало сериала не плохое ,середина так себе,окончание так плохо что нет слов...
Абсолюно согласна, до конца смотреть -уже обломалась!(((

№632 lexan
Нестыковок в фильме хватает: я все ждал, когда Лиза про чужой паспорт вспомнит? Как они из этого выруливать будут? А оказывается - никак! Это вообще не проблема.
Менты с мышами - это что-то!)) В который раз правоохранители просто балбесы, как "двое из ларца, одинаковых с лица"!)) Чуть не умер от смеха)))
А ещё очень порадовал компьютерный гений и его 8-битный шедевр! Не игра, а просто огонь!))
Один в один и мое мнение.))

Исправьте, пожалуйста, название города в информации - Новоморск, а не Североморск.
Хотя сути сериала это не меняет. Ну и накрутили... Смотрится с интересом до половины, потом фантасмогория полная. Все собрали в кучу. Предсказуемо и заштамповано. Гадючник сплошной. Плохие стали хорошими, отцы и дети перепутались, неизбежный счастливый конец...
Ну и ну. Глеб/Матвей не вызывает ни сочувствия, ни симпатии. Неприятный персонаж. Такие перепетии из-за него. Не стоит он этого. Несмотря на всю его положительность. Плыл по течению, куда вынесет. Настоящий мужик борется и находит возможность изменить ситуацию. А этот, брови домиком и несчастный взгляд, построил отель и ждал, когда счастье его само найдет. Все его любят, помогают, жизнями рискуют, а он что? Ничего, прости господи за вульгаризм, терпила какой-то.
Актеры хорошие, все или почти все. Остальное бред сценариста и угар режиссера.

Слабый фильм. Очень все предсказуемо 😏

Очень понравился сериал, захватывающий, и интересный сюжет, актёры все замечательные, особенно понравился Илья Шикунов, Вячеслав Чепурченко и украшение сериала красавица Дарья Повереннова, великолепно сыграла.

№753 Анекс
Удалось избежать постельных сцен, хотя поводов было воз и маленькая тележка.
Очень редкое кино. В последние лет -дцать кино не обходится без постели. Типа - это передовой приемчик.
А я не считаю отсутствие постельных сцен каким-то плюсом и заслугой данного сериала. Можно было бы и показать пару-тройку красивых постельных сцен (тем более, было кого и с кем), что б хоть как-то скрасить весь этот бред, окрашенный в злобно-истеричные тона.

Удалось избежать постельных сцен, хотя поводов было воз и маленькая тележка.

№750 givetta
Сразу после безумной "Ласточки" фильм показался интересным, за исключением вечного, раздражающего, бессмысленного и безжизненного хеппи-энда. Даже хотелось поделиться впечатлениями, но после "конференции по антропонимике" пропало всякое желание. Жесть!
А жаль, что не поделились ).

№750 givetta
Какое хорошее и точное определение: " ...раздражающего, бессмысленного и безжизненного хэппи-энда". Вот именно. Я бы ещё добавила: хэппи-энда, который на самом деле никакой не хэппи и которого , в таком виде, вообще не должно быть.
P.S. А ненужного флуда действительно слишком много стало на последних страницах, да ещё и разборки какие-то устроили между собой. (((

№738 Тата77
... Где писали? 300 постов назад?))) Я конечно должна была именно вас запомнить, что вы когда-то писали? Я про конкретный пост, где вы мне ответили у вас запрещали, у нас нет. Если человек только зашел на ветку, он должен был бы отлистать, чтобы понять где это у вас?))))
Оскорбительный тон, это вам кажется, вы тоже с оскоблениями работников ЗАГСа не ангел...Ну насчет городов, кажлый кулик хвалит свое болото))) Мало ли где я была, мне кстати Одесса тоже не понравилась:)))) Ненавижу жару по 50 градусов. А Мурманск да, большая деревня))) Но он самый крупный город за Полярным кругом, таких больше нет.
№ 727 Любовь Ескина 29.10.2018 - 20:31
№726 Тата77
... Неправда, я 1977 года рождения, у меня в классе не было ни одной Милены, Стефании, Глеба, Алины и Арины, ни в моем, ни параллельных, у нас их было 5 штук, а брат у меня 1979, так вот он учился у них аж до буквы И классы ьыли, так вот такой экзотики не было. Лены, Иры, Ани, Тани, Оли, Марины, Юли, Саши, Сережи, Андреи, Алеши, Володи, Димы. Из экзотики в моем классе была Ксения и Людмила, в институте Софья. Никаких Алис, Алин и Арин, даже Машек и Насть не было. Была знакомая Маша, дочь учительницы и то младше лет на 6 была. И про имена не по наслышке знаю, мамина подруга в ЗАГСе работала, она про имена рассказывала.
Девушка, не надо никого обвинять во лжи. Вы живёте в Мурманске. Я -- в Одессе.
Мой сын тоже 1977 года рождения. Так он в саду с таким именем, как Толик, был единственным. На весь огромный двухэтажный детский сад во всех группах этого имени больше не было ни у кого. И была одна Оля и одна Люба. Остальные дети были названы теми именами, которые я назвала. Мы с другими работниками сада тихо фигели от этих имён.
Как видите, не 300 постов назад, а всего лишь 11. Вы просто не прочли. Или не обратили внимания.

И, кстати, обратите внимание: не только я одна писала о том, что РАЗНЫЕ имена регистрировались в РАЗНЫХ городах Советского Союза, но претензии во лжи только ко мне. Нас таких, лгущих, несколько человек. Будьте объективны!

Смех смехом, но это действительно очень раздражает, когда приходится через целые страницы флуда находить комментарии к фильму и актерам.
№740 Ольга Незабудкина
Представила, что только собираюсь посмотреть фильм и зашла на ветку почитать впечатления от фильма....Читаю.... :)))))))))))))))))Читаю....читаю......доооолгооо читаююю ))))))))) Ничего не понимаю....Пропускаю середину и отправляюсь в начало......Читаю.....Про имена, про имена, про имена, вся ветка про имена ))))))))))))))))).....
Классный фильм, надо посмотреть ! :))))))))))))))

Сколько флуда на ветке, не относящегося к фильму. Комментарии к самому фильму надо буквально выискивать. ((((

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999