Агентство НЛС кадры из фильма

Агентство НЛС:

1 2 3 4 >

z****a (Магнитогорск)    18.02.2017 - 17:42
№41 Ankill
Смотрю сериал несколько лет подряд. Куплен на DVD и является отдушиной в семейной повседневной рутине. Очень - ОЧЕНЬ хороший сериал, жалко, что сейчас такой формат забыт, а именно - авантюрно - комедийный детектив. Особенно подкупает доброта фильма, харизматичность актеров (спасибо за подбор актеров), ну и, конечно, наш милый и добрый Питер! Спасибо всем, кто причастен так или иначе к созданию этого творения! Хотелось бы продолжения, но, увы, актеры повзрослели, а новых лично я не вижу на замену уже существующим. НЛС - ФОРЕВА!
z****a (Магнитогорск)    18.02.2017 - 17:21
Все ребята из сериала «НЛС и НЛС-2» показали себя с лучшей стороны . Почему их больше не снимают? И именно в ТАКОЙ команде?
Неужели "Гречанка" лучше? :) Тупость!
Ведь действительно не создано более интересных сериалов за последние годы.

Только 2 сериала "НЛС" и "Сваты" и ВСЕ,,,,,,,,,
Лосс   7.02.2017 - 16:31
Хороший сериальчик. Пересмотрел недавно несколько серий под настроение. Глав. герои забавные: что Михаил, Андрей, Ларёк, что Иваныч с Дашкой, что Катя. Класс! Артисты хорошо сыграли. Да и появлявшиеся в одной-двух сериях многие запомнились, потом, помню, узнавал их в других фильмах.
Третьего сезона не стали делать - и правильно: надо уметь вовремя остановиться. Многие сериалы были испорчены продолжениями.
Mick   25.12.2016 - 11:51
Очень жалко, что отсняли всего два сезона, там можно было как минимум ещё один сделать. В свое время был любимым сериалом. Катя и Брагин- самые колоритные персонажи. Сериал, по сюжету очень напоминающий Короли игры, но там увы совсем немного серий...
Алекс (Санкт-Петербург)    9.07.2016 - 22:54
29.01.2016 не стало «Дашки» Земля пухом :[
Ani Ri (Тмутаракань)    20.06.2016 - 23:01
СЕриал очень позитивный. Смотрится всегда на УРА, не так давно пересматривала серии и скажу,что очень круто там все задумано.Один " Катя" чего стоит, и сколько юмора вокруг него!-)))) Да такому актеру Второго плана ОСкар надо вручать , за " Катю" Гениально.
Юмор очень добрый позитивный, много Петербурга(для тех кто любит СПБ),много нестандартных смешных и нелепых ситуаций или на что способны люди-)))) Очень рекомендую!
ODA   15.10.2015 - 07:30
Подскажите..знатоки кино какой индийский фильм использовался в 9-й серии первого сезона когда Катя смотря этот фильм пускал слезу...а то русские как всегда что-то подсмотрев забывают написать в титрах что используют для фона..мама моя увлечена безмерно индийским кино...и то не могла узнать фильм....
прокопьева   9.09.2015 - 20:13
зверобой
прокопьева   9.09.2015 - 20:12
№34 Шабунька
В очередной раз пересмотрела фильм. Супер! Истинно питерский сериал. Улочки, дворы, пасмурная погода. Это все Питер! Спасибо авторам и актерам. Согласна с № 29. Житель Петербурга - Продолжения не нужно, потеряется изюминка того чудного фильма.
№36 Ларек
Столько лет прошло....Помню была в диком восторге,когда смотрела. Диск не нашла.С удовольствием пересмотрела бы еще несметное кол-во раз !
Мосечка   9.02.2015 - 20:00
Один из самых любимых мной отечественных комедийных сериалов, а если точнее, единственный. И если честно, то за последнее время, а с момента выхода этого сериала на экран прошло очень много времени (10 лет как никак), я ничего подобного в отечественном кинематографе не видела. Фильм — ОРИГИНАЛЬНЫЙ, в полном смысле этого слова. Хочется отдать должное питерцам, они умеют снимать кино.

Много говорить не буду, потому что этот фильм нужно смотреть. Оригинальный сюжет, масса искрометного юмора, (каждую серию можно резать смело на цитаты и их получится очень много) колоритные персонажи и смесь жуткой интеллигентности с потрясающим раздолбайством. В результате при просмотре только и делаешь, что смеешься.

Еще хочу отметить музыкальное сопровождение, оно как нельзя лучше подходит к этому сериалу. В свое время, наверно только из-за этого фильма, я обратила внимание на творчество Сергея Шнурова и группы «Ленинград». И в принципе не пожалела.

Этот сериал самое лучшее лекарство от плохого настроения, я в этом убеждена.
монетка (из Москвы)    3.01.2015 - 22:50
Наконец-то удалось снова посмотреть любимый сериал! !3 лет прошло, а сериал так же неповторимо хорош.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    31.12.2014 - 18:20
Шикарный комедийный сериал с чисто "Питерским" юмором и музыкой группы "Ленинград". Хорошо что на канале "Феникс кино" его регулярно повторяют, смотрю с удовольствием.
Екатеринароманова (Чернигов)    3.12.2014 - 22:12
Подскажите, пожалуйста, на какой улице снимался столь великолепный сериал, как "Агентство НЛС"?
Алексей В (Харьков)    5.10.2014 - 11:33
Я не понял кто Гошу сыграл из-за которого был поставлен Миша в 5-ой серии!
Козаченко (Одесса)    4.12.2013 - 02:00
№40 никонор
сериал просто супер!Игра Ботвина великолепна.Но больше всего запомнился Сергей Урманов в роли бандита по кличке Катя,жаль что во второй части он появляется лишь эпизодами.
правильно Сергей Уманов

1 2 3 4 >

Агентство НЛС (2000-2001): пресс-центр >>

Золушка 4х4. Все начинается с желаний
Золушка 4х4. Все начинается с желаний
Специфика проекта «Золушка 4х4. Все начинается с желаний» состоит в том, что это одна из немногочисленных попыток в истории российского кинематографа создать кино для детей, но в то же время не исключить внимание и со стороны взрослой аудитории.
11 комментариев

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация