Как извести любовницу за семь дней кадры из фильма

1 2 3 4 >

Легкий, приятный фильм.

Мне одной интересно на какие средства живут главные герои? В конце фильма отец четверых детей спокойно увольняется с работы, чтобы сидеть дома с детьми. Замечательно. При этом они содержат большой загородный дом. Работает одна мама в ресторане. Конечно, радостно за всех. Хотелось бы также пожить...

Название совершенно не соответствует содержанию. Так и не извела Аня любовницу за 7 дней.

№51 Валентина Кирсанова
... Пример из жизни знаменитых актеров Нины Архиповой и Георгия Менглета.
"Я похоронила своего второго мужа, известного писателя Бориса Горбатова, и осталась одна с четырьмя детьми (младшим только год исполнился) и старенькой свекровью на руках. Весь театр мне сочувствовал. Помогали, кто чем мог, и Георгий Павлович — в том числе. Поэтому особых иллюзий на его счет у меня не было. Тем не менее он предложил выйти за него замуж и взял на себя не только всех моих детей, но и свекровь."
Трое детей было у Архиповой, дочка 1942г р и близнецы1953г.
Мужчина может влюбиться в многодетную женщину, тем более мужчина, не испытывающий материальных проблем. Но меня удивляет, как легко и доброжелательно все детки принимали новых маминых избранников, вот этому позвольте не поверить.

Весело! Отличное настроение после просмотра! Какая красивая Светлана! А моя любимица Оленька Медынич превосходна! Всем спасибо! Творческих успехов!

№52 Валентина Кирсанова
Интересную историю из жизни известных актёров вы вспомнили. Спасибо.
Согласна с Вами, что герой А. Никитина получился очень красивым и добрым человеком, и у меня не возникло ни тени сомнения, что всех четырёх детей он, конечно же, усыновил бы, ведь любовь - это, прежде всего, добро и тепло от одного сердца к другому!

№51 Валентина Кирсанова
... Пример из жизни знаменитых актеров Нины Архиповой и Георгия Менглета.
Хороший фильм, правдивый сюжет! С удовольствием посмотрела ещё раз , так как в нем играет мой любимый актер: Александр Никитин.

№43 LarinaV
Лесело и легко смотреть такие истории только в кино. И только в кино может Алекс. Никитин влюбиться в женщину с 4 детьми, хотя и не своими. Но сыграл Никитин свою роль волшебно!
Пример из жизни знаменитых актеров Нины Архиповой и Георгия Менглета.

Хороший, добрый сериал, с удовольствием посмотрела его ещё раз, прекрасный подбор актеров, сюжетная линия О. МЕДЫНИЧ +А. НИКИТИН мне представляется очень интересной: в ней и душевное тепло, и интриги, и юмор, и приятные неожиданности, а главное - ломаются стереотипы, рушатся преграды и побеждает любовь! Актерское исполнение просто великолепное, благодаря чему и веришь в искренность чувств и всего происходящего!

Знакомая ситуация))) Правда, у меня на тот момент было не четверо, а всего двое деток. Но за мужа я сражалась, аки львица. Победила. И тут же рассталась. Поняла, что ни простить, ни забыть, ни принять я его больше не смогу.
Прошло 10 лет. Он женат, я полузамужем.))) И прекрасно общаемся. Поздравляем друг друга с праздниками, помогаем при случае. Я все это у томц говорю, что в жизни возможно все.))

Приятная сказка с двумя феями - тетя Яна спасала семью подруги, а Медынич спасла фильм.

Фильм по обычных , в общем то, четверых детей и их родителей - уродов.

Приятный фильм, актеры отлично сыграли. Правда, я была уверена, что главная героиня останется не с мужем, а с новым знакомым.

№44 монетка
... Вот кто может не впадать в трагедии, у тех всё может хорошо сложиться.
Дела очень давние -одна из моих бабушек в 23 года в гражданскую войну осталась вдовой с четырьмя детьми, и ещё дважды выходила замуж, прчём за хороших привлекательных мужчин.
К несчастью, войны и болезни унесли обоих.
Но и в наше время знаю два подобных случая . Молодой офицер и молодой инженер женились на женщинах с тремя детьми. Женщины были чуть старше женихов, обе ещё и работали, так что окружать сверхзаботой возможностей не было. Но браки оказались удачными.
Моя бабушка осталась вдовой в ВОВ с 7 детьми и вышла замуж после войны. Так что все возможно.

№43 LarinaV
Вот кто может не впадать в трагедии, у тех всё может хорошо сложиться.
К несчастью, войны и болезни унесли обоих.

1 2 3 4 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999