Ворона кадры из фильма

№709 hanae_mori
... Сыграла отлично. Высший пилотаж.
Глаз не оторвать, вся превратись в слух так классно все у героини.

№713 SvIv
... Ой какое глубокое суждение ... Даже не посмотрев фильма ... Мне вот всегда интересно - как можно ЛЮБИТЬ или НЕ ЛЮБИТЬ актеров. Не понимаю ни тех, кто фанатеет от какого-либо актера, ни тех, кто прямо изливается желчью от одного имени. Любить или не любить надо роли, которые они исполняют, но никак не людей-актеров. Боярская в этом фильме великолепна - не убавить-не прибавить. И какое мне дело до других ее ролей.
Полностью согласна. Смотрела и слушала не отрываясь.

Очень понравилось все. Актеры все на высоте. Смотрю по второму разу. Большое спасибо авторам. Побольше таких фильмов! Хочется 2 сезон.

Норм

В принципе - не слабо! Вот только Лиза тут уж слишком какая-то мужеподобная... А если честно - то хочется сказать:"Милые девушки! Хотите работать в полиции? Да без проблем! Сидите в лабораториях или на картотеках - но только ради Бога не суйте свои нежные носики в оперативно-следственную работу!" Увы... во многих странах всё больше распространяется такое явление, как феминизация армии и полиции. По-моему это просто противоестественно!

№708 hanae_mori
Очень понравился фильм. Просто не могла оторваться. Тоже надеюсь, что будет второй сезон.
Кстати , жизнь подсказывает сюжеты ...
Когда арестовали отца и сына Арашуковых , решил прочитать о них - кто , что , почему. Страшная картина открылась . И ведь сигналов было море и власти знали об этой мафии . Но на то она и мафия , что опутывает все структуры, как спрут ( очень вспомнился старый итальянский сериал с Плачидо). Но вот собрали потихоньку силы ( тут тебе и Васильев в Дагестане , и Рамзан с ним солидаризовался , и ФСБ подключилось) - верхушку срубили . Но та еще куча родственников на хлебных местах сидит , народ еще их боится . Читал Вики и статьи об этом клане как хороший триллер .
То, что осмелились арестовать Рауфа прямо в СФ , вынесли все это на мир , да еще тут же указ подоспел об ОПГ и ворах в законе - для меня определенный рубикон .
Думаю , второй сезон надо снять именно об этом и по горячим следам . Имхо.

№1 Mata Hari 73
Если в фильме есть Боярская, то лучше не смотреть...

№669 Тата77
... Не надо беременности, во всяком случае не от Кабанова, зачем одной ночью разрушать целую семью, где трое детей.
Кажется, все что можно разрушить, в этой семье уже разрушено... Сколько они еще протянут? Очень показательны эпизоды семейного общения - они уже ни о чем не говорят - СОВСЕМ! Единственная тема, которая их связывает - это каждодневный вопрос жены: где ты был или как вариант - с кем ты был. Какое-то время они еще продержатся - именно потому что дети. Будут ли счастливы в подобной атмосфере дети - очень большой вопрос...

Очень понравился сериал.Держит в напряжении до самого конца.Редко такие увидишь сейчас.До этого сериала начинал смотреть "Преступление".Так вот после 2х серий желание продолжать пропало...А здесь с самой 1-ой серии идет интересно.

10 из 10! Крутой сериал. В напряжении с первой до последней серии и никааих «быстрых» догадок. Смотреть интересно. Побольше бы таких сериалов. И ведь рассказывают о страшном, но подробности не показывают и не смакуют, как это часто принято. При этом страшно и интересно.

№1 Mata Hari 73
Если в фильме есть Боярская, то лучше не смотреть...
Сыграла отлично. Высший пилотаж.

Сериал очень понравился.Хотелось бы продолжения.Актёры сыграли великолепно.

№705 МилаМила
... Да, когда заканчивалась 12-ая серия, было очень жаль, что сериал закончился. Вот захватило! А что, есть информация о 2-м сезоне?
Нет. У Боярской и Белого пока только совместный спектакль "1926". Премьера - 25 января в Петербурге.

№704 v.ipp
Даже расставаться было жаль, думаю, что второй сезон не испортит первого благоприятного впечатления)

Ворона (2018): новости >>

боевик, приключения, фэнтези