Берёзка кадры из фильма

Берёзка (2018): смотреть фильмы онлайн
Берёзка:

Дора Алович (Тель-Авив)    16.10.2018 - 23:22
Спасибо за работу! Все на этой картине потрудились на все 100%!
Я зритель (Санкт-Петербург)    8.09.2018 - 05:56
№2933 Еленнка
Начало фильма замечательное, смотрится на одном дыхании,а далее...... более, чем мыльный бред.... ((( увы. Но меня больше волнует вопрос: как на главную роль могли взять девочку-коротышку, тогда как в ансамбле все должны быть одного роста и в нем все девушки высокие? кроме того, актриса очччччень слабо играет, в особенности на фоне других актеров... и еще: почему она постоянно какая-то лохматая, без прически, волосы чуть ли не сальные... ? такой бешеный контраст с другими актрисами... и явно не в ее пользу....
Мало того что kоротышkа, таk еще и ноги kривые. А массовkа, kоторая играет танцоров? Престарелые толстоватые и невысоkого роста(( ,Kуча несостыkовоk: девушkа, kоторая учит танцы по телиkу, не узнает Поkровсkого при первой встрече, а ее друзья хором kричат "Это же Поkровслий" еще не увидев его. Эти друзья больше на танцоров похожи чем те что в березkе. Еще и постоянный перевод фоkуса в kадре прям до тошноты. Ну и много еще таkого( Посмотрела до 5 серии. Порадовали тольkо Вележева с Усатовой. Березkи мало, в основном kаkие-то мелkие дрязги притянутые за уши диалоги( Думаю, уже следует прервать просмотр дальше будет тольkо хуже.
Маша Кириченко   14.06.2018 - 21:06
Сериал оставил довольно-таки смешанные эмоции.
Начало было просто замечательным, несмотря на то, что мне совершенно не понравилась актриса, которую взяли на роль Вари. А потом уже стало напрягать. Быть может, это моя любовь к возрастным артистам. К Лидии и Алексею, например. Ими было просто невозможно не налюбоваться. А как Светлова делает Анатолию предложение? Вау! Очень понравилась сцена. К слову сказать, продолжала я смотреть сериал исключительно из-за них и Михаила Пшеничного. И если бы мне кто-то сказал, какой конец ждёт Светлову... Я бы не задумываясь прекратила просмотр. Невероятно сильный персонаж. Точное попадание. Нельзя было просто так взять и вывести её после того, как вернули в Берёзку. Это просто издевательство над зрителем. До слёз!
Алина Васильевна (СПБ)    4.06.2018 - 12:17
№2933 Еленнка
Да уму не постижимо просто, выбор ГГ это вообще полный улет.....
Aaaleksaaa (Москва)    3.06.2018 - 17:12
Очень, очень сильный сериал. Любовь Константинова просто украшение его, прекрасно передавала все свои эмоции и терзания. Очень душевно сыграла Лидия Вележева в роли стерженя Березки. Я не мастер говорить много, но хочу отметить то, что сериал зацепил с самого начала и держал до конца... Спасибо всей съемочной группе за то, что мы сейчас увидели.
Aaaleksaaa (Москва)    27.05.2018 - 12:24
Начала смотреть первые минуты и почему-то подумала, что роль Вари играет Александра Бортич.
Котэ шмотэ (од,юа)    26.05.2018 - 21:42
Варя бесила своей глупостью общения с Володей а потом удивлялась что они с Леной расстались, общалась за спиной у подруги с ее мужем и прикидывалась дурой зная что нравится ему
Крикси   26.05.2018 - 00:28
Да уж ...лядство процветает в коллективе, все по очереди друг с другом перевстречались то с одной то с другой, и все как так и надо, никаких моральных терзаний. девушки подличают и все забывается, такие типа подруги. а когда ктото выпадает из коллектива, например Варя несколько раз к себе на Урал возвращалась, то про нее никто из подруг и не вспомнил, никто и не попытался помочь. Если не вдумываться в сюжет то все выглядит мило...
Евик (Санкт-Петербург)    24.05.2018 - 13:26
№2933 Еленнка
Да уж...это вопрос вопросов),как могли? Ну как .
Еленнка (Днепр)    24.05.2018 - 06:02
Кинозритель Алёша (Москва)    20.05.2018 - 22:15
Не ожидал сам от себя, что посмотрю сериал...Хотел выключить сразу, как только увидел Вележеву. Но! Помню, как она непрофессионально сыграла в "Классике", но как же здорово сыграла здесь! Сильная актриса! Стала МАСТЕРОМ в зрелом возрасте. Смотрел все 13 часов только из-за неё. Радовало каждое её появление в кадре. Я ей ВЕРИЛ! Спасибо! Сам сериал несколько затянут, но качественный.
ИринаГорчиха   19.05.2018 - 16:36
Интересный сериал. От поворота с Лешей я вся расчувствовалась, совершенно не ожидала. Финал закономерен, такое не прощают.
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 23:06
№2920 Светлана2051
Сама задавала вопрос, откуда взялось столько плюсов у Никитина, когда он ещё и не появился в сериале.
Честно говоря, я НЕ задавалась таким вопросом, был большой перерыв между просмотром серий. Да и проблема постановки плюсов или минусов меня не особо волнует. Есть цифры -- вот и всё.

А вот сцена допроса, которую проводил сотрудник КГБ в исполнении А.НИКИТИНА мне очень понравилась. Не подумайте, что мне нравятся допросы, просто актерское исполнение не могло оставить меня равнодушной, столько оттенков, нюансов и эмоций передано. Подходы к каждому из участников "Берёзки" прекрасно получились. И новая роль Ал.Ген. целиком и полностью мне очень импонирует. Спасибо ему большое за это.
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 22:49
№2925 Ольга Незабудкина
....всё друг другу рассказали про свои точки зрения :), а поди ж ты, не отпускает "Берёзка"-то ! :).
Уважаемая Ольга! Да, "Берёзка" меня не отпускает, хочу поделиться с Вами вот какими мыслями, они в рифме, на профессиональные стихи не претендуют.
Хочу признаться вам, друзья,
БАЙОПИКИ - любовь моя!
Я обожаю их смотреть
И думы, чувства разогреть
Воспоминаниям дать силу,
Подумать, как всё сталось, было...

Судьба у жанра непростая --
Дорога словно столбовая,
Где каждый столб её как веха:
Верста, событье, может эхо,
Что к нам пришло из лет, годов,
В них много музыки и слов.
И все ль они столь достоверны?
И что выносят на поверхность
Писатели и сценаристы,
В какую привели нас пристань?

Судить, карать я не берусь,
Но мыслью своей поделюсь.
Не может быть сей жанр -- байопик
Набором писем, фотокопий
И описаньем будних дел.
Нет, не такой его удел.

Кинокартина -- полотно,
В её тонах воплощено
Дыханье жизни, свет и тень,
Шум города, ненастный день.
И коль сгустил художник краски,
Так как же жить нам без завязки,
Без напряженья, без сюжета,
Без муз прекрасных из балета.
А было в жизни так иль нет --
Не терпит творчество запрет.
И мир фантазий -- мастерская,
Талант их любит, воплощает.
OLGA IV.
Fred2013 (Haifa)    18.05.2018 - 22:15
№2925 Ольга Незабудкина
И поговорить-то уже не о чем, всё друг другу рассказали про свои точки зрения :), а поди ж ты, не отпускает "Берёзка"-то ! :). <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:51</div>
Срочно сделайте из этого вывод, что фильм замечательный :-)
Прокрустово ложе в данном случае выглядит так:
1) Если фильм не ругают - значит, не за что, претензий к нему нет и фильм ай как хорош;
2) Если фильм ругают, но вяло, быстро выходят из спора - значит, замечания надуманные, ими можно пренебречь, фильм ай как хорош;
3) Если фильм ругают аргументированно и возникают продолжительные споры - значит, фильм даёт пищу для размышления, фильм ай как хорош.
Подобную схему уже опробовали любители Кровавой Банирыни. Теперь и здесь будет.

Берёзка (2018): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015