Жил-был Дэдпул кадры из фильма
Deadpool 2
Once upon a Deadpool
Дэдпул 2

Царапкина Светлана   14.08.2018 - 23:35
На моей памяти это второй случай, когда продолжение вышло не хуже, но достойно... местами даже круче. Читала и слышала привычные брюзжания именно в таком тоне, что, мол, шуточки всё те же - тупые специфически американские ниже пояса (плинтуса), весь смысл и сюжет потонул в спецэффектах, фильм провалится или уже провалился... НЕТ-нет-и-net! Конечно, смотрела я в оригинале, а звук очень важен. Здесь важны и реплики героев, и саундтреки, и общая атмосфера, так сказать... Вторая половина фильма и особенно концовка посвящены "спасению рядового райена", если кто не в курсе: вот это действительно типично американское кино, американские сопли и понты, да, и вот от этих своих особенностей им некуда деться... Спасение Рассела ценой масштабных разрушений и массовой гибели, снятое иронично, искромётно, пародийно, однако снято! Бабки вложены, идеология вложена, так что в каждой шутке есть доля шутки. Да, я всё это вижу, но хохотала и пританцовывала, потому что темперамент сценариста и монтажёра совпал с моим ... Именно так - мне повезло во второй раз с этим, вобщем-то, коммиксом. Получила море удовольствия и не откажусь ещё разок!
Alex (москва)    13.08.2018 - 08:17
Я не ханжа и мне такие фильмы нравятся,с черным юморком. Первый фильм очень понравился,этот немного с другим уклоном,но тоже неплох. Дэдпул в своей манер стебается здесь над супергероями и над собой,над культовыми фильмами( ,.Очень смеялась в сцене пародии на ,,Основной инстинкт,,). Еще ,музыкальный ряд-мне прям бальзам на душу-))).Наверно, это один из лучших фильмов,поставленных по комиксам (для меня),я имею ввиду весь Дэдпул,а не 2 ую часть. Конечно,когда вышла первая часть-это было что-то новенькое и поэтому 2ая может показаться хуже,но он же Дэдпул,он такой-болтливый,неуемный шутник. За это отдельное спасибо Райану Рейнольдсу. Досматривать нужно до конца,до эпизодов после титров.
SONY XPERIA   31.05.2018 - 08:37
Первый фильм намного лучше.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Перспектива»
«Перспектива»
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов.