Я худею кадры из фильма

Zon   12.07.2018 - 02:56
Приятно удивлена! Современные шедевры нашего кинемотографа обычно просто невозможно смотреть- либо сюжет полная муть, либо актерский состав обнять и плакать, либо бесконечная пошлость и скабрезности, а иногда все вместе и разом.
Этот фильм легкий, позитивный, нет затянутых ненужных сцен и что приятно порадовало отсутствие примитивного- грязного « юмора»!
Рекомендую посмотреть тем, кто хочет чего-то легкого и позитивного.
Вит@лий-отзывник   7.07.2018 - 13:46
То самое кино, ГДЕ ВСЕ ХОРОШО и придраться трудно к чему-то, разве, что к тому, что слишком уж все идеально по-голливудски.

Тема интересная, забавная, актуальная. Прекрасная комедия со смешным юмором без всякой пошлости. Все продумано, сценарий в первую очередь. Режиссура, игра актеров, переворотные точки в сюжете. Достойно то, что главной актрисе приходилось набирать вес, худеть и все ради кино, это вызывает уважение и редко подобное, к сожалению, бывает в нашем кино, большей частью все снимают ради бабла на скорую руку. Здесь собственно заморские компании участвовали в создании фильма.

Все в меру тут, может раздражать чуть-чуть так любимый на Западе хеппи-энд практически во всем и со всеми героями, что в России может вызывать у некоторых людей привыкших к суровой российской реальности раздражение. Сергей Шнуров хорошо вписался, но где-то все же его игра была не убедительна на мой скромный вкус. Ну, все есть в фильме, душевность, дружба, любовь. Много актуальных моментов про нашу сегодняшнюю самобытность. Такое кино должно быть. Или хотя бы таких фильмов должно быть много. Не знаю, что еще даже написать...

Жаль, что не попал в кино на этот фильм, а смотрел уже дома на ноутбуке
Иво Николаев   18.06.2018 - 10:45
№17 wassa
... Тоже согласна про Бортич, наконец-то она здесь не вечная " дитя улицы", а трогательная, нежная и женственная...И ,потом ,это просто актерский подвиг- сначала так поправиться, а потом опять похудеть для роли... Авторы фильма, именно так и говорили, что ее задача была именно в такой последовательности, даже у нее в контракте это было прописано и ей давали срок на то, чтобы похудеть, чтобы было реалистично...Молодец, прям, по-голливудски, профессионально!
Браво, Бортич молодец! Что впервые согласилась, а потом и успела с этим актерским подвигом. Авторы на это и рассчитывали, как реклама фильма. И еще что ушла из клише своего екранного амплоа.
theatrped (Центральная Россия)    16.06.2018 - 15:26
Слабый. Каша из сюжетных линий. Диалоги иногда отсуствуют, а присутствуют, похоже, заданные темы и не самые удачные импровизации (той же хорошей, казалось бы, актрисы Ирины Горбачевой)... Хотя, как говорится "все ценности на месте". Не поспоришь. Но реализуются они - до того путано и "Дом-2"-шно... Не ожиданно увидел в сценаристах Николая Куликова. В различных интервью о сценарном мастерстве он внятный... А тут как-то...
vesna17   13.06.2018 - 20:14
Умиляют до слез рецензенты с двумя высшими академическими образованиями не умеющие связать двух слов.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    7.06.2018 - 11:11
Я с большим опасением начинал смотреть фильм. Ожидал, что будет очередная тупая ржака, а получилась неплохая в целом комедийная мелодрама. Музыкальное оформление только не понравилось. Этот современный стиль - явно не моё. А актёры очень хорошо смотрятся, даже Шнур здесь не раздражает. И Бортич очень хорошенькая в обеих ипостасях - и пышечки, и похудевшей. Прочих её ролей я не видел (кроме небольшой роли в "Жги!"), поэтому и отнёсся к ней без предубеждения. Пара Бортич - Кулик выглядит на экране вполне гармонично. Так что в целом нельзя сказать, что шедевр, но в основном смотреть приятно, и Нижний Новгород красиво смотрится на экране. Провинция без балабановско-звягинцевской чернушности.
Кстати, мне показалось ещё, что общая сюжетная схема напоминает голливудский ромком. Есть что-то общее, например, с "Блондинкой в законе": девушку бросает возлюбленный, она начинает работать над собой в надежде его вернуть, но разочаровывается в нём окончательно и находит новое счастье.
Джейсен   20.05.2018 - 01:55
Третий сортный фильм , а Бортич не актриса к сожалению , таланта нет ....и не появится
veronit   8.05.2018 - 19:20
А я не могу понять для чего нужен такой садизм. Субтильную актрису заставить сначала набирать вес затем сбрасывать. Ведь в таких темпах все это может очень плачевно отразиться на здоровье.
Есть немало симпатичных полных актрис. Любая была бы рада и похудеть главную роль сыграть .
wassa   8.05.2018 - 16:17
№14 enot
Отличный фильм, но больше женский. Особенно понравится тем у кого была эта проблема. Про Бортич. Да, единственная роль не девочки-оторвы, что радует.
Марина ( румыния) (Бухарест)    2.05.2018 - 15:03
Чудесный фильм. Саша Бортич приятно удивила. Умеет играть. Очень даже. Все зависит от режиссера и сценария.
Понравились все. И очень понравилась идея фильма.
Тихоня   2.05.2018 - 00:48
Фильм приятный, легкий и очень остроумный. Бортич и пухленькая просто красавица, а еще мне понравились ее толстенький друг и Сергей Шнуров. Всем моим знакомым я рекомендую посмотреть этот фильм, думаю, что никто из них не разочаруется.
enot   1.05.2018 - 19:42
Анютка32 (Москва)    1.05.2018 - 18:21
Спасибо всем кто работал над этим фильмом.Стоя аплодирую!Я редко смотрю русское кино,а этот хочу смотреть бесконечно!Фильм меня подбодрил,затронул все струны моей души,поразил ,и заставил задуматься о жизни и пересмотреть в целом ее ,изменить отношение к себе и окружающим.Любите душу ,а не внешность!Будьте собой !И мой опыт похудения был как у главной героини,боль и разочарования.Как из моей жизни сделали кино.Спасибо вам !
Alex Villenich (Москва)    29.04.2018 - 07:56
Первая роль Бортич в её карьере, где она хорошо сыграла.
Джейсен   7.04.2018 - 00:46
Да никто ничего не рвет и нет буйных дискуссий , я знал что французам нравится немцы и их символика фашистская ( кресты) , я не люблю ни горчицу и уж тем более баскова, я так понимаю это ваш любимый певец.. я пытался сказать про образование якобы главной героини которого нет, как нет и таланта, но походу и француженка Армане меня не поняла, я скорее всего люблю яичницу ну или омлет .... Ну если нравится такое " Гэ" кино то смотрите ....я рад за ваш вкус которого нет ..... смотрите если не тошнит .....

Я худею (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017