Шифр кадры из фильма
Шифровальщицы
2019

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 >

№2601 Начальница
Как всегда...неплохо началось и полной ерундой закончилось.Последние серии сделаны тяп ляп.И где главные шифровальщицы?Из главных героинь плавно перетекли в массовку.Соберутся в кружок,снежок потопчут и по домам.А главные сыщики это два милиционера.Сценарий сырой,не законченный..Где Владлена, главная по трупам? Роль необоснованно оборвана,так же как и у Витька в первых сериях и у жениха Летнева.А вот детям Ирины незаслуженно много времени уделили.И что за бред с начальницей Кати?К 8 марта комнату ей сварганила.Ага..щазззз...была Змеюка Федоровна и нате вам комнатку.А то что недовольна была Катей по делу(как многие пишут)тогда тем более о комнате никакой речи быть не может.При любом удобном случае настучала бы...А Иринин обкомовец(самыйлушиймуж) карьерист и трус.Испугался и глаза вытаращил когда узнал что на работе дрязги начались и судимую подругу припомнил.Не понятная развязка с журналисткой.Дядя уже лыжи на лево навострил,но передумал.Почему? Покажите нам.Одумался? Не верю!Испугался скорее что настучат и конец карьере.Вообще кроме Проскурина тут и мужиков то нормальных нет.Все какие то с брачком.Я думаю что и Соне с Вершининым не повезло.Она девочка непростая, умненькая и ранимая.А этот Вершинин так ...дуболом.Рита с Веником пара - гусь и гагара! Они друг друга нашли Подкаблучник и бесхребетник муж и хабалка и мещанка жена.Я собственно с удовольствием начала смотреть сериал.Думала он наберет обороты..все так неплохо было.Но сдулся !Обидно!
Где же ваши гениальные сценарии? С ужасом представляю какую нудятину написали бы Вы, если б такими же словами стали что-то излагать.

№2772 Таик
... Почему из пальца? Есть первоисточник,английская версия.
Так в английской версии совсем другие дела. Тоже из разряда фантастики, но там все четко, к детективной составляющей вопросов нет. А нашей версии детектив смазали. Весь сериал мусолили личную жизнь героинь, но и там ничего не показали. Мне английский показался интересней.

Фильм хороший, не пожалели времени. Но лично меня коробит, что всё, что снимают про ТО время , то обязательно с ложкой или бочкой дегтя. Вот не могут не кинуть дерьма: отдел разогнали, это можно понять, но за что одна героиня сидела?! Ни слова про это ни сказано. Вызывают еще вопросы их отношения. Если они все такие дружные, одна семья, то какого ляда они не виделись 7 лет!? В одном городе?!

№2772 Таик
... Почему из пальца? Есть первоисточник,английская версия.
Что за первоисточник? А там точно не из пальца? Ихние отчаянные домохозяйки тоже не всегда на высоте.

№2771 annele
Жалко, что сюжет высосан из пальца. А фильм хорошо снят. Ну вот почему в наших фильмах, даже хороших, постоянно какие-то промахи? Не там, так тут. Актёры, костюмы, картинка, всё хорошо, а смотришь и не веришь. Вся "жись" притянута за уши. Вспоминается Матроскин: "Средства -то у нас есть, у нас ума не хватает."
Почему из пальца? Есть первоисточник,английская версия.

ОМГ Марьяна Спивак невероятная красавица! Королевская стать, благородные черты лица, абсолютная, гордая женственность... ОМГ... Пусть будет счастлива!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в съёмках фильма.
Я не люблю модные ныне адаптации. Но эта вышла на редкость удачной.
По началу мне, как и многим не хватало действия. Но затем я вовлеклась в этот круговорот событий.
А теперь совершенно опустошена... И очень жду продолжения)

№ 2762VarvaraEg 29.03.2019 - 12:57
Поддерживаю и присоединяюсь! Этот сериал настолько меня захватил, что пока больше и смотреть ничего не хочется, сижу и сожалею о том, что было мало серий.))
Сериал понравился, да, захватил....какое-то очень такое приятное, интересное кино мы посмотрели; к минусам отношу две последние серии, ёрзала))), как совершенно правильно описал состояние зрителя Дядя Джеймс; и минус этот , скорее всего, нужно разделить между авторами и не дополучившими информацию зрителями, которые хотели всё же узнать ответы, на интересующие их вопросы :-))) Можно было и на протяжении всех серий рассказать хотя бы кратко о судьбе четырех женщин, так понравившихся зрителю)), не подумали об этом создатели.

№2757 НатаЛу
Очень давно не получала такого удовольствия от просмотра отечественного сериала. Понравилось все, сюжет, актеры на главных ролях и на эпизодах, атмосфера времени, костюмы и т.д. Выберу время и с наслаждением пересмотрю все серии снова.Великолепная режиссерская работа, подбор актеров 100% попадание. Даже эпизоды сыграны просто блеск. Что стоит оценщица или когда инвалид на коляске уговаривал не взрывать людей ( я плакала). Голос, интонация- все живое и настоящее. Тут на форуме дискуссия долгая была по поводу возраста детей, несоответствия истории и т. д. Главное- передан дух, атмосфера того времени, люди доверчивые и чистые, каких теперь практически нет. А такие очень умные и скучные критики ,думаю, Шагала бы насмерть закритиковали: ведь люди не летают! Фильм замечательный! Браво! Жду продолжения с нетерпением!

А я с восторгом посмотрела все 16 серий,и мне мало.Каждому своё.

А меня хватило с трудом на 6 серий,все ждала ну вдруг зацепит,нет все тщетно...

Ожидала большего. Осилила только 8 серий, не знаю, стоит ли ещё на 8 тратить время. По поводу игры актёров в принципе нет претензий. Но вот сюжет-не интересен и не логичен от слова совсем.

№2746 Таик
... А вот интересно дамы в отставке,или служат? В финале Катерина откозыряла своим званием перед лейтенантом к чему?
Она либо служит и имеет право на все это,либо в запасе и сует нос куда не надо...
А может так быть, Катерина глубоко законспирированный агент, сразу оговорюсь-мало разбираюсь, но каких- то служб, и все ее лагеря- легенда, это и оправдывает ее сдержанное поведение с ВенейРитой, и такое быстрое решение с квартиройкомнатой и все дальнейшие придумки создавателей сериала ...)))) смотрела с интересом, красивые дамы, удивительные наряды, время моих родителей, даж заскучала, поэтому,наверно, трудно переключиться на Пускепалиса-Калёного

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 >

Шифр (2019): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019