Всё о его бывшей информация о фильме

IKOCHKA (Санкт-Петербург)    25.06.2018 - 02:36
Легкий, позитивный фильм.
Джон Доу (Скрэнтон)    6.06.2018 - 16:36
Уж как я не люблю мелодрамы, как не люблю!
Тем более, что в большинстве случаев их сценарии пишут женщины. :)
А тут начал смотреть из любопытства и, не отрываясь, досмотрел до конца.
Ну, ооочень умный сценарий. Никаких несостыковок, никакой фальши, никаких натяжек.
Хорошо прописаны оттенки психологии персонажей.
Медынич в главной роли просто великолепна. Кстати, почему-то никто в комментах не заметил, что она похожа на Мерил Стрип. :)
Не совсем убедителен Миллер в роли Игоря - или этот персонаж недостаточно хорошо прописан.
Но 9/10 фильм вполне заслуживает.
Marina Mi   2.05.2018 - 21:48
Хороший фильм,легкий. Как раз для выходного дня
VarvaraEg   29.04.2018 - 23:40
Чудный фильм! Хорошая история, приятные актёры, не затянуто, смотреть приятно! Спасибо за настроение!
2018   28.04.2018 - 22:26
Легкий фильм.
Viola7   22.04.2018 - 00:28
Чудесный, лёгкий, позитивный фильм с великолепными актёрами. Понравилось всё! Ольге Медынич просто БРАВО! Побольше бы таких фильмов! Всей съёмочной группе СПАСИБО за приятный отдых!
1052   21.04.2018 - 10:12
Хороший конец, дети остались с родными родителями, никаких чужих дядей-пап. ГГ молодец: вернула Игоря семье. Умница.
demeedka   21.04.2018 - 04:00
Замечательный фильм. Очень понравился. Интересный сценарий,прекрасная музыка. Актёры великолепны. Спасибо всем за позитив.
Артмэн (Коломна)    21.04.2018 - 03:31
Милое кино! Красавица Нежная Дарья Калмыкова , как таких женщин вообще можно оставить? Ольга Медынич интересно сыграла , короче женский роли удались !
Амина15 (самара)    20.04.2018 - 23:36
Спасибо за прекрасный, душевный фильм!
Backspace (Лучший город Земли)    20.04.2018 - 23:36
семьей посмотрели этот чудесный фильм, очень довольны. комичные ситуации, веселое настроение, приятные лица и достойная игра актеров. отдохнули и посмеялись.
Nadejda Ignatova (Москва)    20.04.2018 - 16:47
Ещё один весенний позитивчик ! Спасибо съемочной группе за приятное времяпровождение. ЭА отдельное мерси за такого позитивного кардиолога.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный