Дорога из жёлтого кирпича кадры из фильма

Добавьте в сценаристы Илью Авраменко - он автор сюжета.

№5 Backspace
посмотрю, конечно же. тем более, два другана закадычных марьянов и спиваковский, нечасто они снимались вместе.
вот уж не знал.

Волкова по сценарию беременная?

жаль,что три гранда отечественного кино были задействованы,мягко говоря,в таком хилом фильме.а еще больше жаль,что нет дмитрия юрьевича.светлая память...

№11 Skvortsova Nataljya
Наверное меня сейчас яйцами закидают. Фильм не очень, сценарий какой-то совсем уж примитивный. Если бы не участие Марьянова - совсем никакой. А Дима как всегда, на высоте.
Вот и я не могу досмотреть... даже ради Марьянова. Голос не его, и это очень заметно. Ещё эта Шалаева... с первых кадров вызвала неприязнь.
Жаль, что последней работой Дмитрия стал такой никакой фильм.

А мне, кстати, Марьянов в этом фильме совершенно не понравился...Слишком упитанный, просто жирный. Лицо обрюзгшее, мимика не очень... А Шалаева - напротив, отличная актриса!

Фильм на три с минусом. Такое впечатление, что актерам хотелось поскорее от него отделаться. Все в этом кино не вызывает никаких эмоций. Смотрела из-за замечательного актера Дмитрия Марьянова . Мне жаль, что именно этот фильм его последний. Да светиться имя твое.

Знаете, мы конечно можем долго обсуждать хороший фильм или плохой - у каждого вкусы разные, но думаю этот фильм запомнится всем именно тем, что это последняя работа Дмитрия!

Всем доброго! Забыла написАть. Но тоже очень важно.
Песня: бабушкину песню поют бабушкины внучки.
Ребята, так нельзя. Так категорически - НЕЛЬЗЯ.
Либо вы поете, либо - молчите. Это - не песня. Это вопль, ээээ... и вновь не могу подобрать, как написАть мягче.
Что вы творите с русской песней?
Ни мелодии, ни текста, ни эмоций, даже обстановки никакой....
Ни сплясать, ни спеть, ни сказать. Ничего не умеют.
Если пляшут - так всеми имеющимися киллограммами,
Если "поют" - так забывают про музыку и слова, безголосые .....
Если говорят, то соберут все свистящие, шипящие, грассирующие звуки и обязательно излагают с набитым ртом.

Родные подсказали подсказали , что последний фильм любимого актёра . Опоздал к началу , но суть была ясна. Обычный телефильм, с предсказуемым сюжетом. Сидихин, Марьянов.... Как они там оказались в этом фильме ? И самое главное , Марьянову вообще кажется было лень сниматься, ноль эмоций....Как он сыграл в " Кордоне..", с юмором , иронией . А тут...?
Да теперь уже всё пустое, мои рассуждения, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АКТЁРУ !

Да, постаревшие, уставшие, но когда они - Марьянов и Сидихин - в кадре, то такое чувство надёжности!

И еще. Вот настучать бы по рукам сценаристам, которые пишут такие сценарии. Ну ладно по первой фразе, понятен весь ход событий. Это еще можно пережить. Но вот так легко, раз - заболел, раз - вылечили. И все за 2 дня. Из имеющегося словарного запаса не нашла слова, чтобы объяснить...

Начала смотреть... Все выросли, состарились, с кривыми спинами, играют плохо. Сами мучаются и других мучают. В общем смотрю, мучаюсь и я. Вспоминаю лучшие роли всего актерского состава.

Грустно, как-то, совсем.

Зачем смотрю? Ненай ... Наверное из-за Марьянова. Но он тоже здесь - страдалец, в смысле игры. Выразиться сильнее - вроде как, неудобно. В общем плохо - все плохо. И сценарий тоже - ужас какой-то . И режиссерская работа - ужас-ужасный. Ребята, так нельзя. Зачем нас расстраивать, самим позориться. Тоска. Ну да... дорога-то желтая.

№15 Зиновия
Фильм одноразовый, не смотря на великолепных актеров, за исключением Шалаевой.
А мне так Шалаева очень нравится. Может сыграть кого угодно и что угодно, идиальная актриса с большим будущим. Конечно она не милашка, но внешность очень оригинальная и запоминающаяся.

Слабенький фильм, бредятина! Актеры то вроде сильные! Спиваковский переигрывает!

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018