Год культуры кадры из фильма

Шикарнейший сериал только что досмотрел! Получил огромное удовольствие!
Очень хочется продолжения, которое прямо тут просится!
Пожалуйста, снимите! Такой задел, такие артисты, повороты сюжета!
Просто божественно! Спасибо большое и низкий поклон всем артистам,
съёмочной группе, режиссёру! Браво!
Очень буду ждать и надеяться на второй сезон!

Подбор актеров супер. Только бы не делали 2 сезон, потому что концовка идеальная.

Очень смешной фильм!
Бондарчук - прелесть, все остальные тоже, вообще - одно удовольствие было смотреть, хочется еще серий!
Второй сезон будет? Когда? И где?

Посмотрела снова сериал еще и по ТВ (оказывается столько мимо ушей проскочило в первый раз))))), посмотрела фильм о фильме и скучаю по персонажам еще больше. Как они там живут-поживают, почему я не знаю о них ничего)))) Мария Ахметзянова своей Соней примагнитила меня насмерть. Послевкусие сильнейшее. Но есть надежда на 2 сезон. Создатели на это намекнули. Я сложила ручки на коленках и жду.

Только посмотрев концовку, я, наконец, понял, почему сериал понравился "папе" )

№312 Dr.Grey
Ну, не оставил - так не оставил. Что ж поделаешь - бывает...

"Адаптация", действительно, продолжится 18 марта 2019.

В "Полицейском с Рублёвки" обычно бывает по 8 серий, значит, в 4-ом сезоне - тоже. Соответственно, 17 марта новый сезон закончится.

На апрель премьеры пока не определены. Хотелось бы "Большого человека" (и уже неважно - Роман Попов его сыграет или Евгений Кулик), но могут и новый сезон "Реальных пацанов" в апреле поставить.

P.S. Мне почему-то кажется, что "Год культуры" еще могут продлить на второй сезон. Лично у меня в душе этот проект ничего не оставил, но если уж "Филфаку" пишут сценарий 2-го сезона, то уж у "ГК" шансов больше.

Фраза: "Пост губернатора купил? Так бухгалтерия в Москве." - гениальна!

№291 Iskander-Zombie
... А ещё были чудеснейшие ругательства, которые Соня сочинила для транспарантов на митинг против Сычева: "Сычев - филистер!" "Ты нас всех уже достал, штатгальтер и чинодрал!", ещё там что-то в таком духе. ;))
Продолжаем самообразование?
Филистер - (книжн., неодобр.) человек с узким, ограниченным, обывательским умственным кругозором и ханжеским поведением; мещанин, обыватель; (устар. студ. жарг.) человек, не принадлежащий к студенческой среде.

Штатгальтер - в Германии и Австрии высшее должностное лицо, соответствующее званию наместника

Чинодрал - (разг., презр.) бюрократ, чиновник-формалист

№293 SV_kino
... Ага-ага, такой юмор... изысканный! ))
В самом деле, очень говорящие обзывательства :) Главное, выдающие богатый кругозор и словарный запас страстного любителя классической литературы :)))

Cегодня выложили промку на "Адаптацию" (второй сезон), "Полицейский с Рублёвки" - с 11 марта 2019. Промки идут где-то недели 3, значит, "Адаптация" начнется где-то с 18 марта 2019.

С "Большим человеком" пока непонятно, но сериал был заявлен на весну 2019.

А "Год культуры", я думаю, на второй сезон продлят, учитывая рейтинги.

По поводу собственно "Года культуры". Пока сериал шёл на ТНТ-Премьер, у меня не было шансов его увидеть и оценить. Сейчас вот идёт на канале, так что увидеть смог. Осталось 4 серии, но тем не менее.

ИМХО - сериал, конечно, безусловно лучше, чем тот же "Филфак" или "Бедные люди". "Кризис нежного возраста" - туда же.

"Домашний арест" я не видел, т.к. он не демонстрировался по ТВ. Так что сравнить с ним я не могу, но "Год культуры" как-то не зацепил. И нельзя сказать, что "плохо", и конкретных претензий вроде бы нет. Но.....не проникся что ли.... Хотя сериалы про пойманных за руку на взятке в принципе я люблю. Но, видно, не тот случай.

P.S.

Про "Адаптацию" я слышал, что дата премьеры - 17 марта 2019. Но, во-первых, это будет воскресенье. Хорошо, допустим, что "вкралась ошибка" и дата премьеры - 18 марта. Через неделю после "Полицейского с Рублёвки-4".

Но официально дату премьеры на сайте ТНТ не подтвердили. В конце прошлого года тоже ставили сразу 2 даты - 6 ноября и 27 декабря. Но ни одна не сбылась.

№303 Irdy
... А Адаптация когда уже? Вот что очень-очень жду!
Адаптацию еще в ноябре-декабре должны были, потом отложили. Сейчас на сайте ТНТ потихоньку промки пошли и появилась надпись "Скоро на ТНТ". С 11 марта 2019 будет 4-ый сезон "Полицейского с Рублёвки" (он сначала тоже на ТНТ-Premier вышел), а "Адаптация", я думаю, тоже где-то в это время. В марте, мне кажется.

№83 innapolina
Скучно, натянуто, нудно, фальшиво.
Если Домашний Арест это 10 баллов, то это бледное подражание-недоразумение вообще вне всяких оценок, отстой. С трудом досмотрела первую серию.
Согласна на все сто.После "Домашнего ареста" вообще не смотрится.Не сравниваю ГК ни с ДА,ни с Бедные люди.Просто отстойный сериал и все.Натянуто,наигранно,неинтересно,не смешно, SV_kino, вообщем.

Походу, ТНТ поняли, что если пихать новые проекты только на платную подписку, можно сильно этим "проредить" зрительскую аудиторию. На ТНТ-Premier остались "Домашний арест" и "Бонус".

"Год культуры" и "Полицейский с рублёвки-4" показаны и в эфире тоже.

Интересно, в апреле хоть премьеры будут?

Год культуры (2018): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация