Братство кадры из фильма
2019

Братство (2019): смотреть фильмы онлайн
Братство:

1 2 3 4 5 6 7 >

Гэбня тех времен показана нормально.

Coмневаюсь,что амеры вообще были при делах.Афганистан все время ориентировался на СССР

Oprichnik (Дальний Восток)
Вполне нормальное и смотрибельное кино, Лунгину -плюс, молодец Паша!
И вообще специфика той войны и той страны, совсем не та, чтобы снимать про нее ура-патриотические боевики. Высшее советское геронтократическое руководство поддалось на уговоры лидеров ДРА (функционеров из фракции "Парчам" НДПА, им это понадобилось, чтобы свести счеты с фракцией "Хальк") и дезинформированное советниками из ведомства Андропова, плотно бухавшими, пардон, опекавшими парчамистов, влезло в эту, лихо сработанную против нас в т.ч. и амерами ловушку. Войска были введены, хотя как раз ГРУ-шники и спецы из аппарата главного военного советника были против ввода ОК в ДРА. Но, по сути, Устинова и его людей поставили уже перед свершившимся фактом! Есессно, Х.Амин не был ни агентом ЦРУ, ни предателем-ревизионистом, как его представляли нетрезвые кармалевцы своим советским кураторам с площади дзержинского. Там шла обычная для Востока борьба за трон падишаха и не следовало нам в нее вписываться, становясь на чью-либо сторону. в принципе, все очень похожее описал А.Константинов в своем "Журналисте"(но с поправкой на реалии НДРЙ).
А война, она да, самая разная. У генералов- своя, у рядовых -своя. Фильм Лунгина не понравился генералам. Понятно отчего. Как-то так.

Абсолютно позорный и провальный фильм получился. Всё именно так, очернить нашу армию, везде увидеть гадость, не один персонаж кроме кгбшника не получился положительным, просто нонсенс. Позор Лунгину. Единственный плюс это подбор и игра актёров, к которым претензий нет, кроме Грека, этот персонаж вобще был лишним в фильме и сыграл к тому же слабо. Рейтинг соответствует фильму. "Правдивый фильм Лунгина", хааааааа, позорище, а не фильм.

Хороший фильм.

№99 Геннадий Б.
Показано нормально. Кто как себя вёл. Тому так и воздастся.
Во имя чего воевали никто не знает,но было все и денег море кто-то отмывал,только это было в основном в Чечне. В афгане воевали во имя Родины. Было противно смотреть ,знаю как там было не понаслышке, вернулись и с наградами,искалеченными и нищими и в 46 и в 49 и дядю и брата потеряли. Будь проклята эта война,политика и власть!

Показано нормально. Кто как себя вёл. Тому так и воздастся.

Фильм - насмешка. Пляска на костях, не более. Те, кто воевал, из зала выходили, не досмотрев до середины. Спросите, как сейчас живёт это братство. Я видел эти лица на 10, 20, 30-летие вывода. Возьми, солдат, медальку, на полочку положишь. Слёзы ещё не высохли, да и не высохнут никогда. Но ладно, не будем в прошлом копаться, это история, которую уже не вычеркнешь. А сам фильм никакой со всех точек зрения. Я не знаю, какая госмашина всё это молотит, но некогда сильные актёры и режиссёры стали вызывать жалость с такими потугами на шедевр. И вроде миллионы денег, технических возможностей с лихвой, а по итогу имеем такое "братство"
Лунгин, у которого "Такси-блюз" и "Остров" Что с ним стало? Понятно, что кушать всем охота, но ей богу, лучше уж красиво молчать. Увы, не все могут молчать, не все уходят красиво. А жаль. Данным фильмом для себя подвожу жирную черту под российским кинематографом. Смотреть в нём больше нечего.

Не смешно. № 95, не перекладывай на вики. Сам впрягайся...

Раньше ругали "Афганиский излом" , чернуха там, порнуха и т.д. А теперь на фоне таких вот фильмов, хвалят)))

№94 Геннадий Б.
Обоснуй, будь ласка...
Даже не смешно. Операция "Тайфун" 1989 года. Почитайте хотя бы Википедию и сравните с фильмом.

Обоснуй, будь ласка...

№92 Геннадий Б.
О чём говорит фраза? Только без отмазок.
Ложь! Наглая и неприкрытая ложь и поклёп.

О чём говорит фраза? Только без отмазок.

В 2019 году фраза "В основе фильма лежат реальные события..." говорит сама за себя.

1 2 3 4 5 6 7 >

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019