Улица кадры из фильма
2017-2019

№376 Алёна Тесля
Единственный вопрос - почему маму Ирки зовут Тамара ПАВЛОВНА, если дед Костя?
Так он ей не отец,а свекр

Единственный вопрос - почему маму Ирки зовут Тамара ПАВЛОВНА, если дед Костя?

Конец 18 серии
№371 Келли
Может кто-нибудь вспомнит в какой серии младший брат Кати убежал? Там он сказал ей фразу вроде: "Прости меня пожалуйста, я не нужен тебе и бабушке." и она его обняла и чуть не расплакалась и я тоже чуть не разрыдалась :D, такой трогательный момент был, хочу пересмотреть.

№372 усы суффикса
Актёр, играющий Андрея, просто ужас. Как он был органичен в роли Толи Полено и как отвратительно играет в этом сериале.
а я все не могла вспомнить где его видела))

Интересный сериал. Мне сюжетная линия с Алисой нравилась)

один единственный сериал был, в котором просто жизнь показывали, просто хронометраж, этом и интересен был... и тот закрыли... про жизнь то можно было бесконечно снимать. и актеры хорошие. короче,жду когда создатели созреют и продолжат производство...

Раньше не понимала, как можно лечить гомеопатией. Ну как «подобное лечить подобным». После «Улицы» стало понятно. Они бухают в каждом кадре. Сначала тоже хотелось налить в высокий бокал красного вина и потягивать за просмотром. Но к серии примерно сороковой эти бутылки стали вызывать стойкое отвращение. Прям реально до тошноты. Я не понимаю, зачем столько спиртного в фильме. Это типа «правда жизни на районе» или спонсором выступила ассоциация производителей алкоголя?
Если вкратце, фильм о том, как богатые бухают и трахаются, а малоимущие трахаются и бухают. По кругу меняя партнеров. Примитивные характеры, примитивные диалоги, примитианые ситуации. Позиционировался как фильм о простых людях, а получился фильм о потрахушках. Эта тема - простые парни с района - исчерпала себя. По крайней мере в поделках этой группы продюсеров. У них получается помойка. Если в той же «Ольге» герои вызывали хоть какое-то сопереживание, то здесь эти одноклеточные примитивы к середине фильма вызывают брезгливость.
Из плюсов. Понравился Марат (мой мужской типаж), понравился Соколов (не актёр, игра которого полна смазливого самолюбования, что странно для мужика почти под тридцатник, а сам образ персонажа- плохой мальчик, ставший полицейским, искренне любящий своих соседей, решающий их проблемы, но и себя не забывающий)) Понравилась песня Басты на заставке. Ну и все.

Почти у всех у них манера говорить, как в реальных пацанах

№365 Lionelrk
кстати у сериала достаточно высокий рейтинг , был бы 4м если бы было 500+ проголосовавших (пока 300)
Учитывая в какое время сериал шёл,рейтинг не может быть высоким по определению.

Классный сериал! Ждем продолжения... Ну пожалуйста)))

в интро вы забыли добавить Свету

№361 tap
... Какой ребенок? Нет ребенка. А так как Юля, на редкость, адекватная оказалась, то от Соколова ничего и не требовала. А значит у Соколова нет ответственности.
Зачем быть матерью одиночкой и испортить себе жизнь и другим, если можно безболезненно решить проблему.
ага , и в итоге не стать матерью вообще , как пример тут дана Лаура , в сериале вообще довольно много рекламы в том числе и социальной

Улица (2017-2019): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт