Десять стрел для одной кадры из фильма

Десять стрел для одной (2018): смотреть фильмы онлайн
Десять стрел для одной:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неплохой фильм, хотя сюжет довольно примитивный, избитый получился, с самого начала было понятно, что Анжела непроста и никакой симпатии к новоиспечённой сестре не питает и не могла так просто уступить дорогостоящее имущество. Исполнители главных ролей вполне нормально смотрятся вместе: Екатерина Капанова вполне миловидная девушка, волосы очень красивые, какими далеко не все модели могут похвастаться, а вот Станислав Бондаренко напротив, уже не тот холёный красавец, что был в более ранних фильмах - и благодаря этому как раз их герои выглядят естественно, реалистично, как не получилось бы, будь у героини модельная фигура, а у героя слащаво-конфетная внешность. Сыграли хорошо, почти сразу стало понятно, что Надя Диме не безразлична, его забота о ней, переживания, отсутствие напора в попытках сближения очень трогательно выглядели.

Прекрасный фильм получился , пара Екатерина и Станислав, натурально и органично проживают свои роли. От фильма не устаешь, И в жизни теперь все чаще наблюдаешь, мужчины после 30 выбирают себе для жизни не моделей строящих карьеру, а нормальных девушек , склонных строить семью,а гардероб можно поменять, А вот без высокого интеллекта детей не воспитаешь . Станислав прекрасно сыграл свою роль . Это можно наблюдать в его эмоциях,тоне его бархатного голоса,в движениях тела и рук Его любовь к Наде проявляется во всем его существе,Успеха этим талантливейшим актерам,прекрасным маме и отцу, которые творчески подходят к жизни и радуют нас своим талантом. , .

Фильм очень понравился и в большей мере благодаря тонкой линии взаимоотношений Димы Полуянова и Нади Митрофановой. Оба такие милые! Екатерина Копанова играет всегда очень искренне и убедительно. А Станислав Бондаренко в этом и двух последующих детективных историях смотрится просто великолепно - как сказала Надя "идеальный Полуянов". Да, на первый взгляд кажется, что ничего общего между красавцем-мужчиной и неловкой интеллектуалкой быть не может, но от того еще интереснее наблюдать за их взаимоотношениями и верить, что в жизни всякое бывает. :) Станиславу , на мой взгляд, удалась эта роль, так как здесь он уже не тот мальчишка-герой-любовник, каким был в предыдущих "историях", а уже взрослый, целеустремленный мужчина. Даже голос здесь у него другой - более низкий и бархатистый...

Везде, где видела Копанову - у неё одинаковое выражение лица и героини все одинаковые, как будто одну и ту же из фильма в фильм играет. С Бондаренко они вообще не монтируются, как из разных миров. Детективная линия тоже слабоватая, не захватывает. Все девки на одно лицо, кто кого когда бил/убил - даже разбираться в этом не хочется, не интересно. Герой Бондаренко производит впечатление такого свистуна, не серьёзного красавчика, который очень занят своей внешностью ( кажется он такой и есть, такую фигуру накачать много время и сил требуется). А она типичный синий чулок, безрукая и неухоженная, смотреть не на что. Пока всё скучно и примитивно

Хорошее кино получилось, скучно не было. Копанова и Бондаренко забавно в паре смотрятся, но мне нравятся - и вместе, и по отдельности.

В начале фильма заявлено, что Надя сокурсница Полуянова, отличница, активистка, умница и проч. Казалось, она должна быть по поведению и жизненной установке схожей с Полуяновым. Но, по ходу фильма этого не обнаружилось и данное противоречие вызвало отрицание этой пары. В "Спецкоре..." Надя и Полуянов воспринимаются нормально, вроде так и должно быть.

№152 Жанна_1956
...Куда только ответственный за кастинг смотрел. Вуличенко конечно же была лучше и больше для этой роли подходила.
+100500 ! Имхо и Бондаренко, и Копанова стали заложниками своих ПРЕЖНИХ ролей.
Вот только, если "амплуа" Бондаренко вполне вписывается в образ Полуянова, и он просто сыграл то, что УЖЕ играл в десятке фильмов, то Копанова, которую стандартно приглашают на комедийно-гротескные роли, совсем НЕ Надя Митрофанова. Да, Надя полненькая -рыженькая-обычная, но вот именно что ОБЫЧНАЯ, а НЕ какая-то "клоунесса" Копановой.
Получился НЕ образ, а ШАРЖ на Надю Митрофанову из книг Литвиновых :(
Вуличенко выглядела в роли Нади органичнее, потому что она неплоха и в драмах, и в характерных ролях + есть в ней нЕкая мАнкость, доля чертовщинки = понятно, чем она может "зацепить" мужчину, даже такого избалованного, как Полуянов.
А из Копановой получился "свой парень", женский вариант "Карлсона, который живет на крыше"...

№152 Жанна_1956
... Наблюдать как Полуянов стоит у плиты, а Надя валяется а диване, что в этом занимательного? Тогда вообще непонятно, что он в ней нашел. По книге его именно привлекала и устраивала Надина озяйственность и домовитость, что та за ним ухаживала.
Вовсе нет) По книгам он всегда раздражался когда Надежда над ним хлопотала... И про готовку, в одной из книг было, что Дима и сам неплохо готовит - потому что жил один. И от готовки он самоустранился, раз ей готовить нравится.

...зачем сниматься в ролях незамужних девушек с такой фигурой и грудью кормящей женщины. Ей больше подойдут роли многодетных матерей или крестьянок. Она одну уже очень удачно сыграла в Кровавой барын. Куда только ответственный за кастинг смотрел. Вуличенко конечно же была лучше и больше для этой роли подходила.
А почему бы не сняться... если по сюжету нужна именно такая фактура и фигура? Роль актрисе подходит, выглядит она хорошо. И можно подумать у нас все незамужние девушки анорексички - дистрофички, и полненьких рыжуль среди незамужних нет. Радует, что вы не кастинг директор))) И насчет, Вуличенко не соглашусь.

№151 Natalia F.

Да-к, образ-то изменён не просто так, а со смыслом, что бы фильму зрелищности добавить и забавных ситуаций. Я уже где-то писала, что наблюдать за мужиком решающим бытовые проблемы гораздо интересней, чем за женщиной у плиты.

Жанна,... и в чем тут проблема-то? Ну, родила троих, ну снималась беременной... что теперь не рожать? Или родив не сниматься? Бред же! Семья и дети важнее любой работы. Это раньше "великие актрисы" на аборты стройными рядами якобы рада искусства, а сейчас время другое.
Кто ж запрещает женщинам рожать? Но зачем сниматься в ролях незамужних девушек с такой фигурой и грудью кормящей женщины. Ей больше подойдут роли многодетных матерей или крестьянок. Она одну уже очень удачно сыграла в Кровавой барын. Куда только ответственный за кастинг смотрел. Вуличенко конечно же была лучше и больше для этой роли подходила.

№149 Жанна_1956
... Бондаренко с Копановой не монтируются совсем. Причем если Бондаренко это точно Полуянов, то Копанова не Надя. Я читала книги Литвиновых из этой серии.
И я читала, и аудиокниги слушала, но у меня всё отлично монтируется. Знаете, почему? Потому что по книгам Дима и Надя - это пара в которую никто не верит! Вот, вы и не верите)))

На счёт раздевается на ночь - не раздевается... - это кино, и если начать показывать все этапы подготовки ко сну, то фильму нужно не 4 серии, а все 104. Некоторые бытовые подробности вполне можно упустить. И в той ситуации вполне возможно, что Надежда с тренинга вымотанная пришла и прилегла на 5 минут и уснула... может? Вполне. А когда убийцу ждала, раздеваться не стала, что бы бельём не сверкать.. может? Может. Поэтому придирки эти мелочные.

С чего вдруг нонсенс и откуда амбиции? Да, он просто без комплексов, и на чужое мнение ему чихать.

Несмотря на хорошую фабулу фильмов, образом Митрофановой испортили впечатление. Копанова мать троих детей, причем родила недавно, может и снималась беременной и это очень заметно по ее фигуре.

№146 LoraWik
... Подождите, но мы же обсуждаем вполне конкретный фильм с вполне конкретной героиней = Надей Митрофановой. Так все-таки она, сотрудничая с журналами, пишет О ЛЮДЯХ или "втюхивает малополезную хрень из последней коллекции " ?
Если все-таки О ЛЮДЯХ, то она должнабыть неплохим психологом, и разбираться в своих собеседниках, чтобы образ в статье получился ЖИВЫМ...
Да-к, обсуждаем, конечно, только вы никак мне объяснить не можете... какая связь между одеждой и умением статьи в журналы писать?) Почему если Надежда одежду "не-такую-как-надо" носит, то статью в журнал написать не может? Она же в конце концов не по своей инициативе, ей Полуянов предложил, ему-то виднее справится она или нет)))

... Что ж поделать, если Ваше мнение НЕ имеет 100 % поддержки, и есть те, кто с Вами НЕ согласен ? Наверное, стоит остаться каждому ПРИ СВОЕМ :))
А что поделаешь... когда и ваше 100% поддержки не имеет?)))

... Вот именно ! ГЕРОЕВ = персонажей с вполне определенными характерами ! И я допускаю, что такая Надя Митрофанова, какой ее показала Копанова, вполне может понравится кому-то из серии "хороший, надежный парень".
Не соглашусь... - противоположности-то притягиваются.

Но Бондаренко-то играет другой ХАРАКТЕР : амбициозного, успешного бАловня женщин, довольно эгоистичного и "заточенного" на карьеру. И как пара ДРУЗЕЙ, расследующих преступления, они вполне органичны - да запросто...
Тут можно посмеяться, но пока у Литвиновых Полуянов и Митрофанова вместе, совсем не важно какой характер играет Бондаренко)
И потом как-то вы поверхностно судите, о характере, не то совсем, не то мой телевизор показывает...
Например, амбициозный товарищ, приехав в Москву, закрутил бы роман не с библиотекаршей, а с племянницей того же редактора... Эгоист бы в чужие проблемы не полез, по башке получить побоялся бы.

Но вот представить "столичного журналиста Полуянова" влюбленного в Екатерину Копанову ...ну не выходит, что ж поделать :)
Да-к и не надо такого представлять! Полуянов влюблен в Митрофанову))))

№146 LoraWik
... О врачах речи вообще не шло, а что касается медсестер и их "умения писать полезные статьи" - НЕ вижу предмета для спора : все зависит от личного опыта. В стационарах естественно опыт общения побольше, а в обычных процедурных, где все общение сводится к конвейеру "фамилия - укол - следующий " КАКОЕ может быть "знание" людей ?
... Повторю : ВСЕ мнения абсолютно индивидуальны и зависят от ЛИЧНОГО опыта. За все 5 лет обучения в университете я не видела ни одну из сотрудниц библиотеки ни в форме, ни в странных одёжках... Да у нас в читальных залах и медиатеке куча студентов из Польши, Германии, Чехии, Дании + те, кто приезжает из других городов для работы с редкими книгами и дореволюционными изданиями - многие постят фото, представляю такую "надю митрофанову" с соответствующей подписью...
Бондаренко с Копановой не монтируются совсем. Причем если Бондаренко это точно Полуянов, то Копанова не Надя. Я читала книги Литвиновых из этой серии. Здесь и образ и Нади совершенно изменен. Надежда описана очень хозяйственной, искусной кулинаркой. А мы видим какую то неумеху и недотепу, не занимающуюся хозяйством, лентяйку и грязнулю, которая даже не умывается перед сном и не раздевается, так и заваливается спать в одежде ( правда это в другом фильме, но та же Надя). У плиты стоит Полуянов, для этой пары это нонсенс)))) Полуянов не стесняется появляться на людях с такой вот деревенской Надей да еще и представлять ее своей девушкой? И переживет то, что за спиной все смеяться будут? Это тоже нонсенс для Полуянова с его амбициями))))

№144 LoraWik
... Т-татьян@, я ПРОЧЛА, но отвечать не стала : поняла, что во-первых, Вы, как профессионал, знаете предмет ГЛУБЖЕ - я просто ПРИНЯЛА Ваш взгляд и согласилась с ним.
... Замечательно. Я работаю в Федеральном университете, и о коллективе нашей Научной библиотеки тоже немножко знаю, а в ОКиОЛ работает моя подруга. Поэтому 100% знаю, что не более 5% сотрудников имеют профильное библиотечное образование, полученное заочно, а все остальные...ой, и после филфака есть, и после геофака, и кого только нет. А в отделе администрирования БД вообще работают системщики и программисты.В отделе редкой книги и архиве несколько человек после истфака...
Есть отделы в библиотеке, для работы в которых не требуется специальное библиотечное образование. Это программисты и сотрудники отдела литературы на иностранных языках,
В отделе редкой книги и архиве несколько человек после истфака.
У нас в отделе редкой книги работают с библиотечным образованием, но сотрудники прошли различные курсы повышения квалификации. А в Исторической библиотеке, в которой работает Митрофанова, неплохо также иметь историческое образование. Но мы уже зашли в такие дебри проблем образования библиотекарей, которые постоянно дискутируются на страницах профессиональной печати, а отношение к фильму не имеет. Я бы вообще не стала поднимать эти проблемы, а просто смотреть сериалы о Наде и Диме и читать книги о них, если бы не обсуждение на форуме.
Я более 20 лет собираю информацию о книгах и фильмах, посвященных библиотекарям, поэтому меня и заинтересовали и романы Литвиновых, и их экранизации. По фильмам составила два указателя, опубликованных на сайте нашей библиотеки и продолжаю работать над следующими.

№145 Natalia F.
...Вы просто в нашей публичке во время ремонта не бывали. Да, и в Митрофанова в жилетке библиотечной щеголяет не просто так.
... Блин, не понимаю я причин придирок) Вот, что-то, а подбор актеров просто шикарный. Второстепенных трогать не будем, о главных... Вот, куда достоверней-то? Нужен был контраст (пара-не пара), и этот контраст есть! Но как-то так получается, что вместе герои органично смотрятся...
Надо же не актёра к актрисе или актрису к актёру подбирать, а героев...

№144 LoraWik
.... УПС...Как-то странно Вы толкуете фразу "работать с людьми" :(
Имхо все-таки есть РАЗНИЦА между тем, что НАДО ЗНАТЬ о человеке, для того, чтобы продать ему 300 гр.колбасы , сделать укол и написать О НЕМ СТАТЬЮ...
ХМ, а как эту фразу ещё толковать можно? И какая такая великая разница между втюхать 300 грамм просроченной колбасы и разрекламировать (и опять же) втюхать модную, но малополезную ХРЕНЬ из последней коллекции? А лучше чем врачи, да медсестры людей не знает никто, причем знания эти ОЧЕНЬ разноплановые, и, кстати, статьи они полезные писать умеют..

... Какой "ужас" Вы написали про библиотеки - где это Вы ТАКОЕ видели ? Прям какие-то каторжные каменоломни :(

... Да какие "завышенные" требования-то ? Если уж создатели фильма показывают зрителям не просто пару сыщиков /напарников, а пару ВЛЮБЛЕННЫХ, то хотелось бы бОльшей достоверности в подборе актеров "под типаж".
Блин, не понимаю я причин придирок) Вот, что-то, а подбор актеров просто шикарный. Второстепенных трогать не будем, о главных... Вот, куда достоверней-то? Нужен был контраст (пара-не пара), и этот контраст есть! Но как-то так получается, что вместе герои органично смотрятся... Если вернуться к пазлам, то они совпадают оба яркие, симпатичные и играют хорошо - смотреть приятно (на мой взгляд)
Надо же не актёра к актрисе или актрису к актёру подбирать, а героев... Другое дело если актер - актриса не нравятся (меня, например, Полицеймако раздражает), то это может удовольствие от просмотра подпортить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

пн, 21 октября   20:59

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018