Сиделка кадры из фильма

Сиделка (2018): смотреть фильмы онлайн
Сиделка:

Жанна_1956 (Южный город)    18.08.2018 - 09:46
№339 КиноА
Сальма Хайек или Майкл Джексон?.. Хе-хе. А мне ГГ весь фильм Заворотнюк напоминала. Хорошенькая девочка в принципе, но зачем же ее так раскрасили/залачили?! Нет, в общем понятно: чтобы уйти от навязшего в зубах образа бедной, но честной сиротки. Скромной. Ну, ушли - в кавайную Белоснежку, ага ))
Демоническая "Мачеха" Регина- здорово.
Мальчишки , Андрей, Игорь - свежо, молодцы, ребята.
Владимир и Вика - именно такие, какими и бывают люди: нервный, неуверенный старший сын, пытающийся дотянуться до отца и доказать, и девчушка-мажорка, отчаянно ищущая внимания - всё верно, никаких притензий.
Жигунов с Поповой - приличная пара "злодеев", вполне, ни убавить, ни прибавить, всё по законам жанра.
Беляев- как всегда, как глоток свежего воздуха, безупречен i в этой роли! Мастер.
Нормальный сериальчик.
Все верно. Сиделка вылитая Заворотнюк, только еще больше раскрашенная. Эта боевая раскраска и залаченная укладка в любое время суток очень отвлекала. Ну а прическу Мянник не отметил только ленивый. Из-за них так и не смогла досмотреть сериал.
Stixiya Stixiya   18.08.2018 - 02:19
Очень интересный фильм....Один из наилучших из всех сериалов...которых единицы вообще--нормальных.......Реалистично...жизненно...игра актеров очень хорошая...Удивило только что жена миллионера одевается как продавщица селедки...Прочитала комментарии тут---и ужаснуло--видимо тех кто ту писал вопли что плохой фильм просто привыкли и любят дешевое мыло...а уже нормальные фильмы просто не воспринимают
eemitus   12.08.2018 - 22:55
Просто отвратительная музыка. Не подходит совершенно, не в тему, раздражает, отвлекает, просто злит.....и портит все впечатление. Ну и игра актеров, конечно, за редким исключением, отвратительна. После американских сериалов просто невозможно смотреть.
Julia Styles   2.08.2018 - 15:10
В целом фильм понравился, особенно линия молодых героев, Катя очень красивая. Фильм немного похож на «Ради любви я все смогу», тоже чокнутая семейка богачей, которые думают что им все можно, а простые люди должны рожать им детей и умирать за них. Но мне не понравилось, что из злодеев сделали мучеников, точно как и в РЛВС. Ольга Шубина убила человека, это она должна была сидеть в тюрьме, а не мама Андрея, и ничего она не искупила, и ни капли жалости она во мне не вызвала. Измена это не повод для убийства, как бы обидно и больно не было. Безрассудные действия ее сына Игоря с дружком привели к смерти Ники. И тоже никому ничего за это не было. Слава Богу, Вика никого не убила, хоть и собиралась. Очень понравились персонажи Дрозда и Беляева. На удивление, даже Клишин и Светлана понравились, они такие естественные и целеустремленные.
Karabas   30.07.2018 - 22:03
№333 Тамара22
Бездарность! Сколько раз пыталась смотреть!
Абсолютно согласен.. Совершенно бездарная работа... Куда только продюссеры смотрят..
eleni (Iraklion)    11.07.2018 - 01:24
Сериал- не плохой.И,актёрский состав- интересный.За исключением :силиконовой мумии,с фарфоровыми зубами,и мочалкой,вместо волос (Ольга Шубина ,Регина Мянник)) ,и ненормальной мамаши ,Елена(Дарья Белоусова).
Olga_light   7.07.2018 - 22:38
Отличный сериал. Навороченный немного, зато не скучный. Держит в напряжении. Понравились молодые исполнители Кати и Авроры, но Беляев это что-то. Необыкновенный харизматичный актер. Рекомендую к просмотру.
монетка (из Москвы)    6.07.2018 - 09:13
Пять серий я смотрела с интересом, хотя и с трудом. Актёры нравятся, герои - решительно нет. Надоела мне эта семейка. Не знаешь, кто хуже: Вика или Владимир. Противно, что Катя, поставленная в положение, когда она вынуждена идти на поводу у этих безнравственных людей, сама меняется. А прочитала, что Шарова убьют, мне вообще смотреть расхотелось.
Не знаешь, каким фильмом полечиться после этого безнаказанного всевластия подлости и безнравственности.
Я не любовниц имею в виду - настоящая подлость- это использовать людей, наплевав на их волю и желания.
Жалко только Анну.
Dalia Reith   22.06.2018 - 14:04
Ну ужас! Не могу фильм смотреть. Прическа, героини Регины Мянник, бесит до отвращения. Неужели, стилисты и вся команда, не видят, что прическа ужасная и прям портит прекрасную актрису.
Анюта1982 (Омск)    20.06.2018 - 10:53
Интересный фильм, хорошо смотрится. Не хуже других сериалов, демонстрируемых на канале "Россия-1". Последняя серия особенно интересная, заключительные кадры так и вообще отлично поставлены. Очень харизматичный актёр Денис Нурулин, успехов ему в кинокарьере, будет приятно продолжать видеть на экране. Было жаль, что Катя не составила пару с Игорем. Никак не желают создатели наших фильмов отходить от законов жанра: обязательно главным героем, покорившим сердце героини, должен стать грязноватый, грубоватый мачо с безупречно мужественной внешностью и высоким ростом.
Тут некоторые заговорили о сходстве с иностранными актёрами. Регина Мянник весь фильм напоминала Сигурни Уивер. Шевелюра неестественная у её героини.
КиноА   19.06.2018 - 12:52
Демоническая "Мачеха" Регина- здорово.
Мальчишки , Андрей, Игорь - свежо, молодцы, ребята.
Нормальный сериальчик.
нерпа   16.06.2018 - 20:21
№329 Пчелка 333
Сериал понравился)) Но нагородили...несколько жизней не хватит, чтобы такое пережить))
ну уж смотря у кого какая жизнь
нерпа   15.06.2018 - 15:17
Зачем боевик включили в мелодраму, надоели стрельбища.
Tina L (Мюнхен)    8.06.2018 - 19:36
А мне фильм понравился.Интересно кто на самом деле поёт песню в конце фильма(её исполняет на гитаре Игорь Шубин).
ольга борзова   8.06.2018 - 17:03
№186 Larisa Lemeshonok
Наталия Балясова в фильме, просто раздражает временами своим писклявым голосом! Ужасно!
Ну ей по сюжету лет 17-18, может быть и такой голос, и неразумность

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер