Сиделка кадры из фильма
Россия, Украина

Сиделка (2018): смотреть фильмы онлайн
Сиделка:

Анюта1982 (Омск)    20.06.2018 - 10:53
Интересный фильм, хорошо смотрится. Не хуже других сериалов, демонстрируемых на канале "Россия-1". Последняя серия особенно интересная, заключительные кадры так и вообще отлично поставлены. Очень харизматичный актёр Денис Нурулин, успехов ему в кинокарьере, будет приятно продолжать видеть на экране. Было жаль, что Катя не составила пару с Игорем. Никак не желают создатели наших фильмов отходить от законов жанра: обязательно главным героем, покорившим сердце героини, должен стать грязноватый, грубоватый мачо с безупречно мужественной внешностью и высоким ростом.
Тут некоторые заговорили о сходстве с иностранными актёрами. Регина Мянник весь фильм напоминала Сигурни Уивер. Шевелюра неестественная у её героини.
Sveta28   19.06.2018 - 15:48     48 часов
Кто-то спрашивал про песню Игоря) Ну вот она. Выложили. https://www.youtube.com/watch?v=yIPvRb3BlZw
КиноА   19.06.2018 - 12:52
Сальма Хайек или Майкл Джексон?.. Хе-хе. А мне ГГ весь фильм Заворотнюк напоминала. Хорошенькая девочка в принципе, но зачем же ее так раскрасили/залачили?! Нет, в общем понятно: чтобы уйти от навязшего в зубах образа бедной, но честной сиротки. Скромной. Ну, ушли - в кавайную Белоснежку, ага ))
Демоническая "Мачеха" Регина- здорово.
Мальчишки , Андрей, Игорь - свежо, молодцы, ребята.
Владимир и Вика - именно такие, какими и бывают люди: нервный, неуверенный старший сын, пытающийся дотянуться до отца и доказать, и девчушка-мажорка, отчаянно ищущая внимания - всё верно, никаких притензий.
Жигунов с Поповой - приличная пара "злодеев", вполне, ни убавить, ни прибавить, всё по законам жанра.
Беляев- как всегда, как глоток свежего воздуха, безупречен i в этой роли! Мастер.
Нормальный сериальчик.
нерпа   16.06.2018 - 20:21
№329 Пчелка 333
Сериал понравился)) Но нагородили...несколько жизней не хватит, чтобы такое пережить))
ну уж смотря у кого какая жизнь
нерпа   15.06.2018 - 15:17
Зачем боевик включили в мелодраму, надоели стрельбища.
Tina L (Мюнхен)    8.06.2018 - 19:36
А мне фильм понравился.Интересно кто на самом деле поёт песню в конце фильма(её исполняет на гитаре Игорь Шубин).
ольга борзова   8.06.2018 - 17:03
№186 Larisa Lemeshonok
Наталия Балясова в фильме, просто раздражает временами своим писклявым голосом! Ужасно!
Ну ей по сюжету лет 17-18, может быть и такой голос, и неразумность
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:44
Какой бред!
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:27
Бездарность! Сколько раз пыталась смотреть!
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:25
Кто снял такую фигню?!
Анаст@сия   5.06.2018 - 08:39
№317 Эмили Стивенс
... Друзья,в субботнем шоу господина Малахова в гостях была как раз Регина Мянник,которая во всеуслышание на всю страну заявила,что волосы у нее СВОИ,- а никакой не парик! Заодно отрицала всевозможную пластику,хотя в ней актрису как раз и не подозревают...
А она хоть в нормальном виде в студии была? или с тем же кошмаром кошмарным на голове?))
А так то фильм обычный, не хуже и не лучше многих штамповок, посмотрели и забыли)
enf   3.06.2018 - 16:20
посмотрела не все серии. У Анатолия и Ольги Шубиных по сюжету большая разница в возрасте?
Пчелка 333   30.05.2018 - 22:57
Мария Серебряная (Москва)    30.05.2018 - 20:42
№324 Елена 35
На протяжении всего сериала была интересна своим характером старшая Шубина и ее старший сын. Линия Игоря тоже понятна и даже вызвало уважение его отношение к сестренке и к Кате. А вот сиделка , чем дальше тем больше вызывала неприязнь. Сначало глупостью, когда в ресторане в присутствии третьего лица заводит разговор о тюремном прошлом Вишневской, затем своей бестакностью , когда усаживаетя за семейный стол на место его главы . А потом и готовностью отравить , когда на кухне лихорадочно высыпает лекарство в чай.
Тоже обратила внимание на знакомство с Вишневской . Такую глупую сцену , вероятно , поставили случайно ))) ибо ни один человек , не страдающий психическим расстройством , не подойдёт вот так к бывшему зэку здороваться при непонятно ком .
Skynew (Москва)    30.05.2018 - 18:38
Беседа о работе над сериалом с автором сценария Мариной Елатомцевой: http://stardust-agency.ru/news/199/

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация