Решение о ликвидации кадры из фильма
Decision: Liquidation

Решение о ликвидации (2018): смотреть фильмы онлайн
Решение о ликвидации:

vladkino (Ижевск)    19.09.2018 - 22:48
Шевченков - генерал-лейтенант? А Вертков -подполковник?))) Богатая же фантазия у режиссёра фильма...Фильм проходной и второй раз точно его не буду смотреть. И уж точно не порекомендую знакомым. Лучше посмотреть фильм Сергея Говорухина. Предельно точно, без соплей.
Alex (москва)    13.08.2018 - 07:41
Бодренький фильм-))). Понравился. Смотрелся легко. Я тоже считаю( прочитала почти все отзывы),что ,,романтизм,. тут ни к чему...Это был бы только минус картине. Хочу отметить красивые пейзажи в картине( а тут только о кинотеатрах все пишут-))) ). Конечно, мне немного не хватило глубины эмоций героев,наверно,ноги растут из сценария. Немного ,.картонные,. образы. Нет ярких диалогов или монологов. Если не обращать на это внимание,то все очень и очень неплохо. Мне показалось,что основная идея в том,что мир на Кавказе,пока мы там... Еще хотелось сказать спасибо создателям за то,что обратились к теме войны в Чечне,напомнили о Беслане-все это страницы нашей истории,которую начинают потихоньку забывать.. Я не думаю,что буду пересматривать ленту(очень хорошо все отложилось в памяти),но рекомендую к просмотру однозначно.
нвч по-прежнему (Красноярск)    10.08.2018 - 23:18
Игорь Петренко на встрече со зрителями в Цхинвале, где он был вместе с Дмитрием Парастаевым, рассказал, что осенью по тв покажут "Решение о ликвидации" из четырех частей, где будет расширенный показ некоторых сцен.
нвч по-прежнему (Красноярск)    10.08.2018 - 15:41
№34 Борис Нежданов
№ 33 нвч по-прежнему (Красноярск). Я, как правило, рекламой по ТВ не зомбируюсь. Если сомневаюсь в качестве какого-то фильма, то никакая реклама не заставит меня его смотреть, даже бесплатно с ТВ или Интернета. Уж как рекламировали "Викинг", но я его до сих пор не видел. И многие разрекламированные сериалы тоже не смотрел, вообще не очень их люблю, особенно если длиннее 8 серий. Как правило, смотрю на тему, жанр, бывает, имя режиссёра привлекает. В "Решении о ликвидации", как и в "Спящих", привлекли тема и жанр.
Я о том говорю, что на большинство зрителей реклама действует. Знаю, например, как уходили, плюясь, многие зрители с фильма "Викинг", поверив рекламе. Значительное число участников форума люди "подкованные" поэтому они ориентируются не на рекламу.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    10.08.2018 - 13:11
нвч по-прежнему (Красноярск)    10.08.2018 - 01:02
№32 OLEGA
Я обычно хожу в Мори Синема и там было два сеанса вроде. Не будет народ валом валить на рядовые отечественные фильмы, проверено, ИМХО дело тут совсем не в политике.
Когда дают едва заметную рекламу, конечно, это скажется на посещаемости. Если о некотрорых второразрядных фильмах, стоит только включить телевизор, например, канал Россия постоянно говорят: до девяти часов утра ежедневно двое ведущих за милой беседой, обсуждая ту или иную новость выдают мощную рекламу фильмов, в программе "Вести" рассказывают на всю страну об очередном гениальном сериале, то не заметно, чтобы так же энергично давали рекламу и об этом фильме. Да еще ставили сеансы в самое неудобное время и немного ( всего два в день), а в лучших кинотеатрах, как, например, в нашем городе его вообще не показывали, шли только американские фильмы, сплошной ширпотреб. И потом не надо забывать, кому принадлежат кинотеатры и кто руководит прокатом.
OLEGA (Санкт-Петербург)    9.08.2018 - 20:35
нвч по-прежнему (Красноярск)    8.08.2018 - 09:02
№30 Борис Нежданов
... По-моему, здесь лирическая нота не обязательна. Может быть, если бы снимали как сериал, то да, а здесь только тормозило бы динамику действия. Как триллер фильм снят неплохо и впечатляет даже на домашнем экране, с Интернета удалось скачать копию хорошего качества. События развиваются стремительно, без артхаусной растянутости и мелодраматических соплей. И есть основания подозревать, что не случайно его быстро убрали из кинопроката. Либеральную общественность фильм наверняка взбесил (как до этого сериал "Спящие"), поскольку показывает обожаемых ими "борцов за свободу" такими, как есть - безумными и кровожадными отморозками.
Я согласна с Вами, Борис, фильм в процессе не надо было ничем "разбавлять", лирическую ноту можно было наметить в начале фильма, вроде "женщина провожает на задание близкого ей мужчину" или в конце фильма, как выдох после всего. Но, это просто
так, мои фантазии. Фильм замечательный, снят прекрасно. Абсолютно уверена, что фильм не случайно быстро убрали из проката. Одно радует:: среди моих коллег и знакомых все смотрели оба фильма, а у них в свою очередь тоже есть друзья и знакомые.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    7.08.2018 - 22:21
нвч по-прежнему (Красноярск)    5.08.2018 - 21:25
№28 OLEGA
Фильм вроде и неплох - и режиссура и операторская работа и актёрская игра, но сценарий уж очень какой-то примитивный и это портит всё впечатление к сожалению.
Да, сценарий могли немного "оживить", добавить хотя бы небольшую лирическую ноту. Хотя на большом экране фильм впечатляет. Но, к сожалению, прокатчики очень быстро убрали фильм из проката, тем более, что в нашем городе, например, когда шли экзамены в школах, сессии в вузах, молодежи было очень сложно его посмотреть, учитывая, что время показа было выбрано днем и всего в двух точках города.
OLEGA (Санкт-Петербург)    5.08.2018 - 19:02
Александр КАВ (Омск)    25.06.2018 - 07:50
Прекрасная режиссура, красивая игра, глубокие мысли, искренние чувства.
Хороший фильм!
Vlad007 (СПб)    24.06.2018 - 02:07
Увы, фильм не понравился. Подробнее писать не хочется, очень уважаю Карена Георгиевича Шахназарова. Беда всех современных фильмов - СЦЕНАРИЙ!
Евгения212   15.06.2018 - 23:45
Фильм редких достоинств, снят по-новому, практически кинореалити шоу. Быстрый, чёткий, нигде не зависает, потрясающая музыка помогающая воссоздать действительность тех горных мест и чувство постоянной опасности сопровождающее героев. Очень впечатляет игра актёров прежде всего Игоря Петренко и Дмитрия Парастаева, но молодцы все. Полтора часа пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую к просмотру.
МилаМила   14.06.2018 - 20:09
№10 Ягода
Фильм КАЧЕСТВЕННЫЙ! "Держал" от начала и до конца,спасибо всем создателям за искренность и любовь к российскому хорошему кино! Не было спецэффектов (и хорошо) и фильм получился настоящим, как люди, служащие во имя Родины и нашей с вами безопасности. P.S. Ходили с дочерью( ей 16); на нее фильм произвел большее впечатление, чем "Мир..."
Спасибо за отзыв и комментарий, жду не дождусь когда смогу посмотреть фильм.

программа ТВ >>

пт, 21 декабря   23:20
Россия 1

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения