Один кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

№84 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
О том насколько это качественный и интересный для зрителя фильм,говорит количество обсуждений!)) 6 несчастных страничек))) можно даже не заморачиваться и не отвлекаться на Такое кино. Так..от нечего делать и нечего смотреть можно глянуть.
Несерьёзно. Пыжились, старались,актеры хорошие, но....сценарий ерунда,неправдоподобных ситуаций много. 6 баллов максимум такому кино...из уважения к актерам.))
А вы хотя бы посмотрели?

Просто хороший и качественный фильм.

фильм не понравился, сценарий надуманный...при неплохих актерских возможностях какие вынужденные идеи

В целом все понравилось,кроме однотипности актеров,сыгравших Захарова-Ильина-Соломина(последний в меньшей степени,но первые двое-близнецы).Пришлось искать "10 различий")) Актриса,игравшая жену Одина очень похожа на Любовь Казарновскую

Тут уже упоминали "Канцелярскую крысу", могу ещё добавить в этот же ряд "Кто ты?", на их фоне "Один" выглядит получше. Но одноразовый фильмец получился. Чуть тут, чуть там...не додумали, не досняли и в итоге пересматривать не хочется, хотя актёры играли. Окончание просто бомбическое - всё, что было раньше забудьте, блонди выходит на тропу любви. Мужик пропал и остался кто? Не понятно. Бог с ней, с женской логикой, но хотя бы просто логика должна быть у поступков? Почему сейчас пропихивают и навязывают толерантность в отношения, которых уже нет и нет очень давно. Сынок выглядит больше мужиком, чем его "несгибаемый" папа...Один!

Хороший сценарий - даже не верится, что женщины писали))
Фантастика, конечно - один опер бывший, один безбашенный опер действующий, один криминалист (точнее, судмедэксперт) и один компьютерный гений смогли одолеть ОПГ, в составе которой генералы. Но! Над вымыслом слезами обольюсь (с)
В общем, оценку 8/10 сериал заслуживает.

Мне понравилось всё ровно до того момента, когда все вроде бы убитые стали воскресать. Ну совсем неправдоподобно объясняется как Одинцов упав с крыши остался жив.... Он что, каскадёр, цирковой артист? Нет, он простой опер, откуда у него такие навыки и так быстро всё проделать, можно сказать в считанные минуты. Опять бандитов выставляют полными дураками, нет, я не против торжества добра и справедливости, но реалистичности здесь ноль. Опять же сотравлением газом этого помощника ( Саши), что там произошло....? В общем мне понравилась лишь часть до всех этих разоблачений и фантастических приключений. Опять же финал - Одинцов вернулся в систему МВД и в звании подполковника.... Это возможно после 10 лет работы в ремонтной бригаде? Вряд ли....
№73 Viola8
Сериал понравился, интригует с первых кадров, напряжение возрастает с каждой серией! Подбор актёров идеален, игра - великолепна. Понравилась муз. сопровождение, панорамы, улицы Питера - спасибо операторам! Бухаров, Ваха, да и все остальные актёры - молодцы! Сценаристам большой минус - много трупов. Смотрибельный сериал! Всей творческой группе спасибо за сериал!

Фильм понравился.
По поводу героя: говорят, один в поле не воин, но в данном случае и один -- Один!

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Фильм замечательный! Здорово!
Актерский состав улётный. Все большие молодцы. Но всегда есть самый-самый...
Под впечатленим от игры Андрея Терентьева. Низкий поклон и аплодисменты стоя. Его капитан Соломин - это как раз тот случай из песни Высоцкого:"Капитан, никогда ты не будешь майором". Только в песне - из-за пьянки и развязавшегося языка, а в фильме - из-за несговорчивости и неукротимого рвения добиться справедливости.
И еще одно громкое БРАВО Игорю Грабузову. Сосед Одина Зайцев - это что-то невероятное. Смесь клоуна с придурковатым подростком.

Хорошее кино. Смотрите, не пожалеете.

Когда герой знакомился с личными делами сотрудников кондиционерной фирмы, которые ему подсунула адвокатша, под страничкой с анкетой замдиректора отчётливо читается инструкция по учёту кадров. А он с заумным видом внимательно её изучает. Понятно, что это стёб съёмочной группы. Причём организованный: кто-то подсунул "левый" текст, артист морщил лобик во время чтения, оператор снимал с нужного ракурса. Они над зрителем стебутся или над своей халтурной работой?

№73 Viola8
Согласна, мне тоже понравился фильм. Питер это всегда знак качества. Бывает хуже, бывает лучше, но всегда можно смотреть и не сомневаться. Бухаров отличный актер, мало снимают в заглавных ролях. Удачи!

походу у триикс медиа кроме Тумаркина хороших сценаристов просто нет. высокие ставки 2 яркий тому пример. ну а сценарий одина вообще баба писала что отчетливо проявилось в финальных сценах

№70 Marisokol2010
Столько негатива пишут, просто удивительно. Напишу просто своё мнение, я не профессиональный критик, а обычный зритель. И мне фильм очень понравился. Да, смертей чересчур много, но это оправданно для нагнетания напряжения в фильме. Роман с девушкой-адвокатом немного наивен, но объясним в сложном и запутанном положении героя. Бывшая жена и сын раздражали)) Но, видимо, так и надо было.
А жизнь вообще весьма непредсказуема!
Бухаров очень гармонично. Непростительно мало его снимают!
Тоже с удовольствием посмотрела. Не гениально, но действительно интересно - Бухаров гармоничен, съемки понравились. Ваха всегда молодец))....не очень понравилась игра возлюбленной-адвоката (ИМХО), но в целом - приятный фильм.

1 2 3 4 5 6 >

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.