Полицейский с Рублёвки 3 кадры из фильма
Снова дома

1 2 3 4 >

Dm (Москва)    16.08.2018 - 13:29
Очень похоже, что здание ОВД в Барвихе снимали у школы 2121 в Люблине.
Сравните https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2270456&win=259&ll=37.754396%2C55.674789&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.752533%2C55.675154&panorama%5Bdirection%5D=94.144671%2C 10.193171&panorama%5Bspan%5D=118.160992%2C80.000000

Там и поле есть маленькое футбольное.
Тужур   11.08.2018 - 20:41
№56 Джейсен
... Это был юмор ,ипотека , и всё остальное
Да не, в первом сезоне это было что-то вроде ложного посыла к коррупции ГГ, что его отец был очень богатым человеком стало известно только к последним сериям. Ну да, и типа юмор.
Тужур   11.08.2018 - 16:26
№56 Джейсен
Я генерала МВД 40 летнего знаю
О. Вот это важно. Масса фильмов сейчас где начальники отделений, отделов наши звёзды которым за 60, а то и за 70. Ну смешны же деды.
А о 30-летнем майоре: так если лейтенант после училища это 21 (+-), + 2 года до старшего лейтенанта = 23, + 3 года до капитана 26, ну и майор к 30 как раз получается при сидении в кабинете ровно. А если пару очередных званий досрочно так и. Ну правда эти промежутки между званиями давно были и в ВС СССР. Сейчас наверно чуть по другому, но непринципиально, + -.
Возраст персонажей как раз в сериале в точку.
З.Ы. Погуглил. Ничего не изменилось.
Статья 42. Сроки выслуги в специальных званиях
1. Устанавливаются следующие сроки выслуги в специальных званиях:
7) лейтенант полиции, лейтенант внутренней службы, лейтенант юстиции - два года;
8) старший лейтенант полиции, старший лейтенант внутренней службы, старший лейтенант юстиции - три года;
9) капитан полиции, капитан внутренней службы, капитан юстиции - три года;

Мария-Хуанита Чилингарова   11.08.2018 - 14:42
№60 Олег Полекас
Таки посмотрел, хотя ранее разместил пост #10, в котором пригвоздил сей продукт к позорному столбу.
В результате все не так плохо. Конечно, раздражает скабрезный пошлый юмор, и матюги, но в целом все не так уж и отвратно. Хотя, если тенденция к нарастающей пошлости и несуразицам продолжится, сезон 5 обещает быть совсем несмотрибельным.
Да как Вы можете! Один главный герой Гришаня чего стоит! Супер,пупер, сверх мега брутал с охренительным чувством юмора, без натужных понтов, парнишка! Такому даже мускулатура не нужна чтобы казаться мачо! А какие девки табунами вокруг него вьются, но мимо завиваются! Как посмотришь так и вспомнишь песню Б. Моисеева и этого, как его, Трубача вроде. Бурунов тут вроде на арию Трубача тянет.
Олег Полекас   4.08.2018 - 14:32
SV_kino   23.07.2018 - 23:22
Сначала написал отзыв, а потом почитал комменты ))
№15 Kamilla92
Рина Гришина не подходит на роль отмороженки, тут нужен "Стас Карпов" в юбке.
Так навскидку, хорошо вписались бы в эту роль Юрченко, Зыкова, Пожарская и Бортич. Но Бортич отпадает. А Гришина слишком мелкая и мягковатая внешне.
Рад, что с кем-то мы совпали во мнении, даже Бортич оба на роль Рыбкиной порекомендовали! ))

№18 Силивончик Сергей
Рыбкина сделала из хорошей комедии не потребный боевик. Один персонаж весь фильм портит.
Согласен.
SV_kino   23.07.2018 - 22:04
Посмотрел 3-й сезон.
В целом – неплохо, но планку не удержали. Смешного стало меньше. Попов (Мухич) в этом сезоне смешил больше, чем Бурунов. Причем этот юмор, я бы сказал, тоньше: да, орать и корчить рожи тоже бывает смешно, но Роману бывает достаточно немного мимики – и эпизод идет на ура! Петрова недолюбливаю, но он здесь на своем месте. Да как и все актеры почти. Кроме Рины Гришиной. Как же прокололись с ней при подборе актеров! Она уместна в сериале «Кухня», но здесь?! Даже близко не сыграна «крутизна», которая требуется для роли Алисы Рыбкиной. Когда она уделывает оперов при первой встрече или строит из себя мужика в юбке, испытываешь неловкость и за нее, и за режиссера. Одна мысль: «Не верю!» И что она принесла в комедию? Плохую драму? Зачем она здесь? На эту роль явно нужно было искать другую актрису, хоть роль и не самая простая (справилась бы, например, Бортич, да она уже задействована в сериале).
В общем, главная претензия – это игра Гришиной.
Сезону - 7 баллов из 10. Ждем четвертый сезон! ))
Джейсен   21.06.2018 - 02:38
В общем печаль полная
Джейсен   21.06.2018 - 02:23
№55 Sahsalife
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.
1) Деньги. Имущество Измайлова явно куплено не на з/п. Как упоминается в сериале, что это наследство родителей (в 1 сезоне-дом ипотечный, мерс amg- служебный). Но наврятли, даже при коррупционных связях, прокурор не вышел в суд с иском в интересах РФ о взыскании в доход в РФ имущества Измайлова.
2) Звание. В рецензии на сериал, говорится о 30-летнем возрасте Измайлова, даже чуть меньше. Возникает вопрос, видели ли вы когда нибудь такого молодого майора? Тем более еще в и.о. нач.отдела?
3) Рабочее время. Сцена в боулинге. В светлое время суток, нач. отдела и следак не на работе? А развлекаются и выпивают в клубе! Всем бы действующим сотрудникам такой жизни.
4) Мат. Посмотрев несколько роликов без цензуры, практически вся брань это : еб**ь, х*й, п**да. В реальном отделе, это еще начальные словечки перед основными.
И таких моментов множество, около 10 % реальность все таки наблюдается, к примеру:
Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Но все таки, ни один российский фильм/сериал про ментов-не отображает реальную службу сотрудников правоохранительных органов.
Это был юмор ,ипотека , и всё остальное какие глупые нынче пошла молодежь, Я генерала МВД 40 летнего знаю , смотрите интернет, мат перемат, на каком основании прокурор долженн выйти в суд с иском о взыскании ...... тупизм полный, Я работал следователем прокуратуры Брянской области , старшим следователем по особо важным делам прокуратуры , а потом и Следователем СК РФ и поверьте мне , и деньги у мажоров были , и бухали они , и прогуливали пока другие вкаловали , и звания раньше присваивали , и всё остальное тоже было
Sahsalife   26.05.2018 - 21:30
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.

Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Rema   16.05.2018 - 22:14
Полное разочарование. Напридумали ерунду, смотреть неинтересно. Была пара смешных эпизодов, но в целом юмора не осталось, одни пошлости ниже пояса. Не верю ни одной сцене из жизни ментов. Алена слишком правильная стала, скучная. Кристина подурнела по сравнению с предыдущими сезонами. Гриша вообще вызывает неприязнь как и его сестра. Мухича сделали тупым и еще тупее, да еще и сексуально озабоченным. Бурунов один вытягивает сериал, но и он по сценарию еще тот. Ведет себя как ребенок во всех вопросах и спрашивает совета у кого? У Измайлова. А тот с ним разговаривает как отец родной. Фигня короче какая-то.
ивановец   16.05.2018 - 00:34
№40 MostKind
Отличный сериал, за исключением одного но... Все сезоны очень короткие, только начинаешь им проникать, как он подходит к концу. Многие начнут говорить что он быстро потеряет интерес и т.д., но вспомнив много серийный сериал "глухарь" он не терял интерес и в рейтенгах держал вершину, а "полицейский с рублевки" не чем не хуже, а даже лучше! Сериал наредкость отличный!
да все нормально, на западе так всегда снимают понемного и планку лет 7-10 в шоу своих держат, это все-таки рейтинговый проект а не мелодрама с канала домашний
Тошик (Москва)    10.05.2018 - 19:00
Мне стыдно, за создателей 3-го сезона: тупо, не смешно, со старыми шутками из ранних сезонов.
Aaaleksaaa (Москва)    3.05.2018 - 15:30
№48 Люсинда3
3 сезон понравился психологизмом, философскими подтекстами , поэзией на равнес юмором . Очень резкое и редкое сочетание. Чего чего, но что придётся не только ржать , но и всплакнуть ..не ожидала. мы умоляем создателей скорее выпускать новые сезоны , а потомпредьявляем притензии к возможным несовершенствам . Я не знаю более смешного и интересного сериала : он меня очень выручает, когда надо отдохнуть и посмеяться вдоволь . Ребята все талантливые и глубокие люди : давайте им доверять и не обращать внимание на шероховатости . Выводы делать рано: сериал принял новые направления , акцентыДавайте дадим возможность своей поддержкой вселить в авторов и актеров больше уверенности , чтобы они не потеряли интерес к этому сериалу и этой теме . В любом случае сериал интересный , смешной, честный и искренний как и все кто принимает в нем основное участие . Здесь между промчим оаскрывается многое , о чем умалчивается обычно, а это дорогого стоит.
Очень четко подмечено. В середине сезона было уже понятно, что кроме комедии тут уже больше психологии идет. Но от этого сериал не стал хуже, наоборот. Я уже начинаю ждать с нетерпением новый сезон.
Люсинда3 (Сша)    1.05.2018 - 18:43

1 2 3 4 >

Полицейский с Рублёвки 3 (2018): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер