Агентство "Мечта" кадры из фильма
2008
Россия, Украина

Тягомотный и не динамичный фильм. Мультвставки раздражают. Естественно, это только мое мнение.

Пожалуйста исправьте! Андрей Ильин играет не папу Какти, как написано, а папу Аленки (девочки).

№6 Санти
Такой подростковый фильм с комиксами. Снято в типично украинской манере, словно про Мухтара, даже музычка такая же.
Ну да, грузинский режиссёр Георгий Шенгелия снял в типично украинской манере))))))))))))))))

Была рада увидеть задорную, легендарную Гребешкову Нину Павловну.
Живописно, красочно сыграли этот ироничный, мультипликационный детектив девчонки: Бурдихина Евгения, Котихина Елена, Полякова Елена. Весь актёрский состав на удивление выглядел очень молодо и ярко!
Потрясающим был Ильин Андрей Епифанович. Последние минуты с его участием я с удовольствием пересматривала много раз! Он и с собакой, и с ребёнком, и с красивой девушкой в гармонии.
Фильм заряжает оптимизмом, жизнелюбием, целеустремлённостью. Рекомендую к просмотру.

Можно скачать в интернете

подскажите, пожалуйста, когда и где выйдет кино?

повторение предыдущего вопроса: А когда кино выйдет на экраны? Сообщите уже хоть что нибудь?

А когда кино выйдет на экраны?

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018