Женщины против мужчин: Крымские каникулы кадры из фильма

2 10 68   11.03.2018 - 15:53
Может быть кина и не шедевральнее "3+2" или "Кавказской пленницы", но проблемы региона отражены весьма реалистично, вплоть до самогона из горячей юности героини и "- а дом один на всех? - да!" )))
ЛиЛиЛу   10.03.2018 - 20:55
Я полагаю, фильм этот оплатили богатые дяденьки, явно просматривается и реклама Сбербанка, и реклама холдинга Лайф ис гуд. Видать, эти самые дяденьки и парадом командовали: что совать в фильм. В итоге получилось нечто жутко низкопробное. Даже не знаю, стоит ли жалеть "умытых этим фильмом" актеров, видать, им тоже отвалили бабок неслабо - было за что позориться.
ЛиЛиЛу   10.03.2018 - 20:47
Боже, какой кошмар! На 10 порядков хуже, чем предыдущий фильм. Открытое хамство, неприличные жесты, сплошное "пи-и!" в эфире. Занудство и натужность сюжета. Такое ощущение, что сочинял его прыщавый подросток, решающий свои личные проблемы взаимоотношений с противоположным полом. Причем все преподнесено в некой нравоучительной форме, отчего с комедии этой так называемой не смеяться, а плакать от ее убожества хочется.
Олег Маликов (Рязань)    8.03.2018 - 16:44
Совсем разучились снимать хорошее кино. Полная дрянь.
avorado (Москва)    17.02.2018 - 04:40
И даже название какое-то странное... "Супротив" или "напротив"?.. :) ... а почему не "вместе"?
ATV (Москва)    16.02.2018 - 23:35
Очередной шЫдевр армянских кавээно-камедиклабщиков?
Alina1216 (Москва)    16.02.2018 - 11:12
Я так ждала услышать хотя бы одну остроумную шутку....но нет...тщетно))))
все шутки - бородатые, плоские, одноразовые, похабные..
еще вопрос - в прошлом фильме героини были беременными (причем все), где их дети? растворились?))
охххх....неее...это не фильм, это полная шняга, я прошу прощения.
Понравился только Галыгин и Мария Горбань.
но шутки ужасные
Байдарочник (Раменское)    11.02.2018 - 08:48
Фигня!

Шутки тупые, смешных мало. Помню первую часть - в кинозале регулярно были долгие всеобщие истерии смеха. А на второй - так, чуть слышные хихиканья.

Сцена финальной битвы дурацкая получилась - не сравнить с эпической битвой в первой части.

Прощение у главных героев произошло как-то очень быстро и без внятной причины.
Кто надумал идти в кинотеатр смотреть - не советую. Считайте, что продолжения у искромётной комедии "Женщины против мужчин" нет.
Backspace (Лучший город Земли)    10.02.2018 - 11:41
№2 nord
Очень хорошая характеристика фильма-... . Ржут вообще-то лошади. А мы люди. :))
Наверное,надо посмотреть,чтобы приобщиться к тем,кто ржёт.
да понял я, понял, что сильно преклонный возраст мешает многому. и побуждает брюзжать.
nord   10.02.2018 - 11:30
Очень хорошая характеристика фильма-
поржать
. Ржут вообще-то лошади. А мы люди. :))
Наверное,надо посмотреть,чтобы приобщиться к тем,кто ржёт.
Backspace (Лучший город Земли)    10.02.2018 - 11:06
очень ничего.
отдохнуть, поржать. красивые лица, пейзажи вокруг.
задорно, легко. приятно посмотреть, не заморачиваясь.

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.