Крылья империи кадры из фильма
Окрылённые

Я в потрясении, сильный фильм, пробирает до дрожи, до глубины души. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании. Не хочу вдаваться в дебри истории и личностей, считаю, что его надо смотреть...

Очень сильный фильм. спасибо всем .кто принимал участие в создание сериала.

Первые серии не впечатлили. Но потом захватили мое внимание полностью. Посмотрела на одном дыхании. Тема любви в сериале очень понравилась.

ИНОСТРА&#769;ННАЯ ВОЕ&#769;ННАЯ ИНТЕРВЕ&#769;НЦИЯ В РОССИ&#769;И 1918–22, вооружённое вмешательство иностр. государств во внутр. дела России в ходе Гражданской войны 1917–22. почему-то в фильме не показали... а что беляки были такие белые и пушистые...?

№2854 Макс1999
Редкая мура - хруст французской булки и прочие штампы, постановка слабейшая, диалоги вымученные. Актерам должно быть неловко, но деньги не пахнут.
согласна с вами!

Отличная режиссерская работа - огромная, талантливая, умная. Спасибо! С интересом жду ваших новых фильмов.

Есть сериале что - то мерзкое, вызывающее тошноту. И объясняется это не тем, что революции, гражданские войны, борьба за власть сопряжены с жестокостью, реками крови, предательствами, пренебрежением к человеческой жизни, ломкой судеб. Не первый фильм снят на эту тему. И в некоторых жестокости показано побольше. Здесь что - то другое. Словно фильм не о людях, а о монстрах, о многочисленных дьяволах. С той и другой стороны. Вся Россия - сплошные монстры. И в этом смысле он лжив. Прекрасная игра актёров только усугубляет чувство неправды и брезгливости.

Отличный сериал. Даже комментировать не нужно.

№2842 Lala113
"Интересный диалог в ресторане между Лядовым и Матвеем в 4 серии на 41 минуте.
Точнее, пророческий и истинно правдивый. Увы, ничему история нас не учит - ни страну и людей любить, ни уроки извлекать. Вот так, глядя в прошлое, видно ближайшее будущее.

Замечательные актёры-красавцы Милош Бикович и Григорий Некрасов сделали сериал истинным шедевром. Да и все остальные исполнители на высоте. Больше таких, настоящих, фильмов! Впрочем, с озвученной трактовкой событий можно не согласиться. Но всё-таки - это авторская версия, а не документальное кино.

Я ещё добавлю: впервые на нашем экране показана страшная и злая роль англо-саксов в нашей национальной трагедии. В фильме немало тяжёлых сцен, особенно в финале - там я горько плакал.

Мне сериал "Крылья империи" понравился всем: трактовкой событий, постановкой (режиссурой), игрой актёров, операторской работой. Побольше бы нам видеть такого кино. Всем создателям сериала благодарность и пожелания дальнейших успехов!

Посмотрел за два дня, неплохой сериал, без отторжения, согласен с 2834 и 2846, сюжет хромает, но снято на уровне художественного кино, а не сериала. Не понял я привязки фактически всего сюжета и того, чего происходит в дальнейшем с героем Биковича с гибелью его однокашника, везде его их фамилия преследует.

Запомнилось, что кто-то купил дом не в Крыму, а в Ницце, т.к. в Крыму дороже )))

Ничего, ничего, на четвёрочку с минусом. Плюс за костюмы эпохи, форму, петлички и фуражки. Видно что привлекали реконструкторов, а не пыльные балахоны из кладовых достали. Ну а сюжет вампука-вампукой, но как-то без отторжения.

Крылья империи (2017): новости >>