Вне игры кадры из фильма

Виктор Шамиров, как всегда - Браво и Спасибо!
Очень хочется продолжения)))

Мне одной показалось, что сюжет не заканчивается 12-й серией? Где остальное?

Чудный,легкий сериал. Вчера посмотрела. Мне понравился. Особенно,герой Бершауэра. Прекрасны и немного грустные ,порой,шутки. Мальчик,сыгравший Рыбальченко, абсолютно, не понравился- водоросль. И герой его мне не очень ,и игра актерская,на мой взгляд, никакая,по-поводу внешних данных-мне все равно,может так и должно было быть и все же,все же,могли подобрать кого-нибудь с более достойными ,актерскими составляющими. Но в целом, расслабиться воскресным деньком-то, что надо-)))

Сериал великолепен, бьет не в бровь, а в глаз касательно допрофессионального футбола. Бершауэр-нечто, а вот мальчишка как-то не смотрится

Замечательный сериал, просто оторваться не могу, когда смотрю. Тонкий юмор и динамика.
Руслан Хачмамук - помню его по КВН, капитан "Утомленных солнцем". Прочла его огромное интервью (правда, с трудом, потому что уж слишком большое) про съемки этого сериала, про его карьеру скаута, ну и про КВН, конечно. https://sport24.ru/news/football/2018-05-10-vse-leto-vystupali-s-galustyanom-dlya-12-chelovek-uyti-i z-kvn-v-tsska-i-snyat-serial-s-lokomotivom
И как же я рада, что снимал этот сериал Виктор Шамиров. Для меня это имя знак качества всего, к чему он прикасается.

Приятный добрый фильм. Очень рад, что есть такие фильмы. Не идиотские шутки ниже пояса, а нормальные и добрые.

Отличный сериал. Все к месту. 100-процентное попадание по всем пунктам. И сценарий, и картинка, и звук, и кастинг, и актерские работы. Все верибельно и сопереживательно, просто не оторваться. И концовка. Вроде бы и продолжения хочется, но вообще-то и без него хорошо. Потому как, все без пафоса, но позитивно. Но позитив он какой-то будничный. Такой, что и бодрит и успокаивает одновременно. Отличное послевкусие у фильма. Редко рекомендую. Но тут да. Просто безобразие, что у такой работы так мало отзывов.

Отличный сериал. Удивительно мало отзывов. Где маркетинг? Это такой уровень популярности футбола в России после домашнего мундиаля? Да, не поверю. Русское авось.
А по содержанию, сериал, конечно, напомиает сборник штампов о футболе и России, но поставлено отлично и очень естественно, чем мало какой современный сериал похвастаться может, в них адаптация голливудской клюквы за километр видна. А этот чисто и честно свой.

Мне нравится сериал, и актёры хорошие, единственный, но существенный минус - это главный герой Рыбальченко, а именно актёр , который его играет. Неужели нельзя было найти актёра посимпатичнее?) понятно, что в таком возрасте подростки угловатые и пр. , но этот герой-актёр без харизмы, никакой , да ещё и банально некрасивый. Короче, странный выбо режиссера.

А-а-т личный сериал! Хороший, добрый. При всей своей простоте на голову выше "Тренера". Сразу видно, что снимал хороший режиссер Шамиров.

Очень понравился! Любимый режиссёр не подвёл))) Актёры превосходны, Павленко считаю талантливым актёром, Бершауэр - приятное открытие для меня. Чудесный сценарий, замечательный юмор. Спасибо.

Как по мне то Павленко сильно переиграть, местами даже раздражает

Сериал судя по началу на 5 + , конечно на выжить после не тянет, но что то в нем есть, мое мнение не как фаната футбола, а как обычного работаги с Сибири, я далек от спорта, просто бесит что нашу сборную вечно выставляют посмешищем, хотя как они играют смысл в этом есть, сериал как мне показалось прорабатывает эту проблему, но я смотрел 2 серии, лично мне понравился!

Отличный фильм. Актёры замечательные и сюжет очень интересный.

Вне игры (2018): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация