Сашка, любовь моя кадры из фильма
2007

Сашка, любовь моя (2007): смотреть фильмы онлайн
Сашка, любовь моя:

Фильм отличный и замечательный) Очень хотелось бы видеть рядом с собой такого мужчину как Сашка. Это то чего мне не хватает. Жаль конечно,что печальный конец.... Прямо не по себе стало

Мне очень понравился фильм с первого раза. Влюбилась в главного героя с первого взгляда, пересматриваю всегда когда идет по телевизору. А вчера смотрели с мужем вместе, ему тоже фильм понравился ,только Сашку жалко. Такой искренний, романтичный, честный мужчина и погиб. Но сыграл Осипов как всегда на высоте. Побольше таких мужчин в реальной жизни.

№176 ,jgh1
Нудный и никчемный фильм. Сашка(главный герой)-никакой.
А главное-нет развития сюжета.
Любовь с первого взгляда-набившая оскомину аксиома.
Мелодрамы могут быть гораздо качественнее.
Согласна с вами полностью. Правильно написала № 179 Юля87: "Фильм ни о чем! ". Топчутся на одном месте, не развиваясь и совершенствуясь. Мне было скучно, да я его и не досмотрела. Здесь прочитала, чем он оканчивается и достаточно. Жалко потраченного времени.

Дурной и тупой фильм. И актеры не очень симпатичные, тупо переигрывают. И подружка офисная бесталанная актриса.
Сюжет вообще неправдоподобен. Наш мир такой меркантильный, вряд ли в жизни можно про менять успешного симпатичного жениха на страшненького пожарника. Хоть бы актера подобрали бы получше, столько молодых подающих надежды и действительно талантливых ребят. А это так себе. Фильм не о чем. Показная " любовь"…

А мне очень понравился фильм. Очень трогательная история о любви. Жаль, что такой печальный конец. Спасибо актерам за великолепную игру.

Фильм ни о чем! Как влюбились с первого кадра, так и любили друг друга, развитие сюжета только в том, что главный герой погибает! Можно было все в 1,5 часа уместить.

Да, фильм классный, смотрела на одном дыхании... Каждый наверно мечтает о такой любви в жизни, но далеко не каждому дано пережить такие чувства... Ожидала конечно подвоха - не может быть всё настолько хорошо) но чтобы такой конец... нет, разочаровалась конечно, прям удар какой-то, хотелось чтобы хотя бы в кино был счастливый конец, грустного и в жизни хватает

Отличный фильм, с удовольствием пересмотрела ещё раз. Главные герои - сплошное обаяние.

Нудный и никчемный фильм. Сашка(главный герой)-никакой.
А главное-нет развития сюжета.
Любовь с первого взгляда-набившая оскомину аксиома.
Почему любят Сашку-непонятно. Вся его якобы героическая работа-за кадром.
Зато непременно надо показать бывшую девушку, которая обязательно должна быть хуже выбранной Сашкой.
Актеры не понравились. Как-то все натянуто в отношениях главных героев в исполнении Урсуляк и Осипова.
Больше всех понравилась Елена Шанина в роли матери Сашки.
И особенно не понравилось, что взрослого мужчину называют так пренебрежительно "Сашка".
Какой поп-такой и приход.
В этом фильме ничего не совпало:ни сценарий,ни актерские работы, ни сюжет.
Мелодрамы могут быть гораздо качественнее.

Отличный фильм! Спасибо создателям и актёрам! Для души и ума! Фильм о любви , добре и выборе! Да, в жизни всегда есть выбор! Всегда! Только каждый выбирает для себя... и по себе...

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Замечательный фильм!Радости и слез много конечно!Голосую за фильм и актеров!

Вчера смотрела этот фильм с удовольствием.И все ждала чего-то плохого,потому что не бывает в жизни столько хорошего-и любви и благополучия...Я думла,что плохое придет со стороны "бывшего"Наташи,и ни как не ожидала,что в самом конце фильма произойдет такая трагедия...очень печально.Хотелось бы увидеть счастливого окончания истории

Фильм интересный, лёгкий. Но конец ужасный. Даже из-за этого смотреть не хочется.

Замечательный фильм, Сашка замечательный. Наташа под стать ему. Хоть-бы в кино жили-были счастливо! Как рука-то поднялась у сценариста лишить жизни такого главного героя? Даже муж возмущался - потратили весь вечер на просмотр и что? Не приживаются честные, ласковые, умные, профессиональные, образованные, искренние люди в жизни! А зря. Пообщаешься с такими и лучше становишься. Надо доснять - приезжают Наташа с сыном домой, а там - Сашка дрыхнет после ночной смены.

А на мой взгляд, всё очень примитивно и не интересно. Очередное "мыло" для домохозяек. Всё очень предсказуемо. Таких фильмов тысячи, их показывают один раз а после этого сразу забывают.

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения