Сашка, любовь моя кадры из фильма
2007

Сашка, любовь моя (2007): смотреть фильмы онлайн
Сашка, любовь моя:

Ирина Якушенко   4.06.2018 - 22:24
Фильм отличный и замечательный) Очень хотелось бы видеть рядом с собой такого мужчину как Сашка. Это то чего мне не хватает. Жаль конечно,что печальный конец.... Прямо не по себе стало
Елена Гостевская (Волгоград)    3.07.2017 - 12:02
Мне очень понравился фильм с первого раза. Влюбилась в главного героя с первого взгляда, пересматриваю всегда когда идет по телевизору. А вчера смотрели с мужем вместе, ему тоже фильм понравился ,только Сашку жалко. Такой искренний, романтичный, честный мужчина и погиб. Но сыграл Осипов как всегда на высоте. Побольше таких мужчин в реальной жизни.
Adriadna (New York)    31.05.2016 - 23:32
№176 ,jgh1
Нудный и никчемный фильм. Сашка(главный герой)-никакой.
А главное-нет развития сюжета.
Любовь с первого взгляда-набившая оскомину аксиома.
Мелодрамы могут быть гораздо качественнее.
Согласна с вами полностью. Правильно написала № 179 Юля87: "Фильм ни о чем! ". Топчутся на одном месте, не развиваясь и совершенствуясь. Мне было скучно, да я его и не досмотрела. Здесь прочитала, чем он оканчивается и достаточно. Жалко потраченного времени.
Кисонька (Киев)    4.08.2014 - 21:41
Дурной и тупой фильм. И актеры не очень симпатичные, тупо переигрывают. И подружка офисная бесталанная актриса.
Сюжет вообще неправдоподобен. Наш мир такой меркантильный, вряд ли в жизни можно про менять успешного симпатичного жениха на страшненького пожарника. Хоть бы актера подобрали бы получше, столько молодых подающих надежды и действительно талантливых ребят. А это так себе. Фильм не о чем. Показная " любовь"…
Magdalena   9.04.2014 - 12:35
А мне очень понравился фильм. Очень трогательная история о любви. Жаль, что такой печальный конец. Спасибо актерам за великолепную игру.
Юля87   15.12.2013 - 14:53
Фильм ни о чем! Как влюбились с первого кадра, так и любили друг друга, развитие сюжета только в том, что главный герой погибает! Можно было все в 1,5 часа уместить.
Мария1203 (Уфа)    13.12.2013 - 20:19
Да, фильм классный, смотрела на одном дыхании... Каждый наверно мечтает о такой любви в жизни, но далеко не каждому дано пережить такие чувства... Ожидала конечно подвоха - не может быть всё настолько хорошо) но чтобы такой конец... нет, разочаровалась конечно, прям удар какой-то, хотелось чтобы хотя бы в кино был счастливый конец, грустного и в жизни хватает
куличка   24.10.2013 - 23:16
Отличный фильм, с удовольствием пересмотрела ещё раз. Главные герои - сплошное обаяние.
,jgh1   18.08.2013 - 16:31
Нудный и никчемный фильм. Сашка(главный герой)-никакой.
А главное-нет развития сюжета.
Любовь с первого взгляда-набившая оскомину аксиома.
Почему любят Сашку-непонятно. Вся его якобы героическая работа-за кадром.
Зато непременно надо показать бывшую девушку, которая обязательно должна быть хуже выбранной Сашкой.
Актеры не понравились. Как-то все натянуто в отношениях главных героев в исполнении Урсуляк и Осипова.
Больше всех понравилась Елена Шанина в роли матери Сашки.
И особенно не понравилось, что взрослого мужчину называют так пренебрежительно "Сашка".
Какой поп-такой и приход.
В этом фильме ничего не совпало:ни сценарий,ни актерские работы, ни сюжет.
Мелодрамы могут быть гораздо качественнее.
Valentina 55 (Брянск)    9.08.2013 - 15:55
Отличный фильм! Спасибо создателям и актёрам! Для души и ума! Фильм о любви , добре и выборе! Да, в жизни всегда есть выбор! Всегда! Только каждый выбирает для себя... и по себе...

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Лариаса (Белогорск)    31.05.2013 - 13:44
Замечательный фильм!Радости и слез много конечно!Голосую за фильм и актеров!
Лида Иванова   30.05.2013 - 09:32
Вчера смотрела этот фильм с удовольствием.И все ждала чего-то плохого,потому что не бывает в жизни столько хорошего-и любви и благополучия...Я думла,что плохое придет со стороны "бывшего"Наташи,и ни как не ожидала,что в самом конце фильма произойдет такая трагедия...очень печально.Хотелось бы увидеть счастливого окончания истории
Luna Luna (Москва)    6.04.2013 - 17:46
Фильм интересный, лёгкий. Но конец ужасный. Даже из-за этого смотреть не хочется.
Алена П (Е-бург)    30.03.2013 - 19:21
Замечательный фильм, Сашка замечательный. Наташа под стать ему. Хоть-бы в кино жили-были счастливо! Как рука-то поднялась у сценариста лишить жизни такого главного героя? Даже муж возмущался - потратили весь вечер на просмотр и что? Не приживаются честные, ласковые, умные, профессиональные, образованные, искренние люди в жизни! А зря. Пообщаешься с такими и лучше становишься. Надо доснять - приезжают Наташа с сыном домой, а там - Сашка дрыхнет после ночной смены.
Sergey007 (Санкт Петербург)    23.03.2013 - 22:55
А на мой взгляд, всё очень примитивно и не интересно. Очередное "мыло" для домохозяек. Всё очень предсказуемо. Таких фильмов тысячи, их показывают один раз а после этого сразу забывают.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018