Золотая парочка кадры из фильма

Золотая парочка (2017): смотреть фильмы онлайн
Золотая парочка:

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    24.06.2018 - 07:02
Ленская в роли следователя это вообще нечто.... Видимо так хочется быть как все ( многие актрисы сыграли следователей в детективных сериалах и она туда же...) Если подразумевалось, что фильм - плохая комедия, то замысел почти удался. Всё настолько примитивно и предсказуемо.... Особенно поразило, что следователь, как школьник, начитавшийся плохих детективов, ночью лезет по балконам в чужой номер....Извините, но это просто недопустимо.... И вообще столько несостыковок: почему группа такая маленькая ( сборные группы обычно не бывают по7-8 человек), другое дело если бы все были из одного города.Потом, жена этого психолога Игоря следила за ними пряталась? Какова вообще оказалась в форте? Кто и почему доверил этому грабителю проводить экскурсии..... Смешно всё, вернее печально, что снимают и показывают подобные фильмы.....
№16 Dasya
Сразу понятно, кто есть кто. Ланская по роли такую пургу метет, что впору ей посочувствовать. Актеры не спасли этот бред. Потерянное время. Сценарист, видимо, детективов не читал и не смотрел.
Dasya (Харьков)    31.05.2018 - 21:58
Zritell   29.05.2018 - 05:53
Старший лейтенант с большими звездами-это креативно. Почти так же как старший оперуполномоченный капитан юстиции, хорошо, что не железнодорожных войск. Не стыдно такой бред за такие деньги?
Silva N (Белгород)    20.05.2018 - 22:09
Фильм слабоват, а Калининград великолепен! Была там 3 недели назад. В силу некоторых причин, я не все посмотрела и не везде побывала. Так вот фильм восполнил некоторым образом.)
Всем рекомендую побывать в этом городе, а также в маленьких прелестных городках - Светлогорске и Зеленоградске. Там потрясающая Балтика!)
Elena Koznacheeva (Mogilev)    20.05.2018 - 08:49
Детектив вообще никакой. Сразу понятно, кто эта парочка. Могли бы более лихо закрутить, хотя бы больше подозреваемых подозрительных добавить. Виды красивые, с этим не поспоришь, но фильм слабый. Даже хорошие актеры не спасают.
Иванова Н.   20.05.2018 - 06:24
Да, рекламный ролик Калинграда, очень красиво. Детектив никакой!
uchitelka (Москва)    20.05.2018 - 01:44
Да, детективчик слабенький. Сразу было понятно, кто же составляет эту золотую парочку...
Зато получился отличный рекламный ролик достопримечательностей Калининградской области. Наверняка там есть еще много интересного. К сожалению, я там никогда не была, но захотелось поехать...
KateP   19.05.2018 - 19:08
Красивые виды Калининграда. Спасибо! Захотелось вновь побывать.
незнакомка из Марий Эл   19.05.2018 - 15:14
№6 Nataligia
... Так и есть следователь ))
видимо ,главная героиня, сама не знает кем работает, представляясь, то опером, то следователем
Nataligia (Истра)    18.05.2018 - 23:17
№3 незнакомка из Марий Эл
Позвоните ,говорит, в Москву. Хочу представиться, старший оперуполномоченный, капитан юстиции)))))))))))))))))))) А почему не полиции? с приставкой "юстиции" только следователи бывают. Из фильма -в фильм одно и тоже....
Так и есть следователь ))
Nataligia (Истра)    18.05.2018 - 23:16
Сериал классный,мне понравилось очень ))
VarvaraEg   18.05.2018 - 22:53
Одно увидела точно - в Калининграде очень красивая осень!))))
А вообще, симпатичный фильм с приятными актёрами. Спасибо!
Юрий Ю. (Калининград)    22.01.2018 - 19:40
А я снимался в этом фильме.И ничего,что в массовке.В форте.И много чего видел на площадке интересного.
Александра1029 (Минск)    1.01.2018 - 23:43
Ланская и Дубравин в главных ролях? Сработанный тандем. Помню еще их дуэт по Принцессе цирка. И аннотация заманчивая...

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»