Я выбираю тебя информация о фильме
Анна и Гунн

Нина У (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи)    17.06.2018 - 09:17
№4 Ирина К.Москва
Какой -то фильм получился нудный и затянутый, я не смогла даже до конца досмотреть....
Абсолютно согласна! Как можно было на такой трепетный сюжет ( я имею в виду историю с мальчиком, естественно) поставить такую тягомотину? Во всех моментах проскальзывает стремление во что бы то ни стало впихнуть ( а вернее растянуть) фильм до нужного формата.. Отдельно скажу, что "хореография" актеров просто убила.. И дело не в современном видении танца.. Заставка-то Танцкласса была великолепная!
Iren801   25.12.2017 - 14:42
Интересный фильм, легкость повествования серьезной темы. Очень хороший баланс.
Иван Спиридонов (Санкт-Петербург)    25.12.2017 - 12:28
Отличный сериал! Хореография, мягко говоря, спорная, а драма на высоте! Спасибо!
mary-grem   25.12.2017 - 11:06
Хороший сериал, с удовольствием посмотрели всей семьей! Фильм задевает за живое. Очень понравилась игра актеров, особенно детей, сейчас редко можно встретить режиссеров, которые умеют работать с детьми... Всем рекомендую посмотреть!
Tonysafronova   25.12.2017 - 00:26
Приятный воскресный фильм, с удовольствием посмотрела, хорошие артисты, не избитые, только все как- то как без режиссера , можно было поинтереснее придумать , поживее
Свет1   24.12.2017 - 23:48
Спасибо ТВЦ, за прекрасный воскресный вечер! Фильм грустный до слез, но спасибо создателям за позитивный финал! Отличный актерский ансамбль! Жаль, что фильм в эфире так часто прерывается рекламой, обязательно пересмотрю еще раз в интернете! Еще раз Спасибо и с Наступающим Новым годом!
Amooura Amour   24.12.2017 - 22:48
можно посмотреть один раз и не больше обычная мелодрама , ну а Демидов как всегда хорош
Ирина К.Москва (Москва)    24.12.2017 - 21:09
onics   24.12.2017 - 20:09
Хороший фильм для выходного дня.
ИринаГорчиха   24.12.2017 - 18:15
Немного скомканный конец, так что я бы с удовольствием глянула второй сезон. Тяжелый фильм.
ИринаГорчиха   23.12.2017 - 15:08
Трейлер выглядит интересным. Надеюсь, фильм окажется таковым же.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный