Я выбираю тебя информация о фильме
Анна и Гунн

январь (Москва)    19.09.2018 - 13:20
Добрый день. Может кто-нибудь объяснить почему "Анна и Гунн". Это что экранизация?
Совунья   24.07.2018 - 19:21
Какое все-таки чудовище эта "добренькая" Инга! Бездумно и бестактно влезла в чужую жизнь, перевернула все, а потом: "Уйдите, не мешайте, игры в маму закончились".
В целом же хорошую идею испортили слабым, непродуманным сценарием. Ладно, пусть одна безголовая дура, вообразившая, что мальчик и в самом деле узнал свою маму. Но чтобы руководители проекта не позаботились выяснить, правда это или нет, и не извлекли максимум пиара из этой истории - сомнительно.
reurau   22.07.2018 - 20:05
Посмотреть можно, тема не самая стандартная, но сыровато получилось, да и танцы на этом танцевальном шоу...И актриса в гл.роли, холодновата что-ли... причем со всеми партнерами. Да и видно, что снимали на скорую руку. Печально, что так получилось, а ведь могло бы быть лучше...
Нина У (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи)    17.06.2018 - 09:17
№4 Ирина К.Москва
Какой -то фильм получился нудный и затянутый, я не смогла даже до конца досмотреть....
Абсолютно согласна! Как можно было на такой трепетный сюжет ( я имею в виду историю с мальчиком, естественно) поставить такую тягомотину? Во всех моментах проскальзывает стремление во что бы то ни стало впихнуть ( а вернее растянуть) фильм до нужного формата.. Отдельно скажу, что "хореография" актеров просто убила.. И дело не в современном видении танца.. Заставка-то Танцкласса была великолепная!
Iren801   25.12.2017 - 14:42
Интересный фильм, легкость повествования серьезной темы. Очень хороший баланс.
Иван Спиридонов (Санкт-Петербург)    25.12.2017 - 12:28
Отличный сериал! Хореография, мягко говоря, спорная, а драма на высоте! Спасибо!
mary-grem   25.12.2017 - 11:06
Хороший сериал, с удовольствием посмотрели всей семьей! Фильм задевает за живое. Очень понравилась игра актеров, особенно детей, сейчас редко можно встретить режиссеров, которые умеют работать с детьми... Всем рекомендую посмотреть!
Tonysafronova   25.12.2017 - 00:26
Приятный воскресный фильм, с удовольствием посмотрела, хорошие артисты, не избитые, только все как- то как без режиссера , можно было поинтереснее придумать , поживее
Свет1   24.12.2017 - 23:48
Спасибо ТВЦ, за прекрасный воскресный вечер! Фильм грустный до слез, но спасибо создателям за позитивный финал! Отличный актерский ансамбль! Жаль, что фильм в эфире так часто прерывается рекламой, обязательно пересмотрю еще раз в интернете! Еще раз Спасибо и с Наступающим Новым годом!
Amooura Amour   24.12.2017 - 22:48
можно посмотреть один раз и не больше обычная мелодрама , ну а Демидов как всегда хорош
Ирина К.Москва (Москва)    24.12.2017 - 21:09
onics   24.12.2017 - 20:09
Хороший фильм для выходного дня.
ИринаГорчиха   24.12.2017 - 18:15
Немного скомканный конец, так что я бы с удовольствием глянула второй сезон. Тяжелый фильм.
ИринаГорчиха   23.12.2017 - 15:08
Трейлер выглядит интересным. Надеюсь, фильм окажется таковым же.

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018