Каждому свое кадры из фильма

Каждому свое (2017): смотреть фильмы онлайн
Каждому свое:

№4 Любовь Ескина
Долго не могла понять -- почему в списке актёров Шацкая, вроде её не видела в фильме, а также хотела понять -- кто играет необъятную мать ГГ Фадеевой, и вдруг меня пробило -- это Шацкая?!...
Народ безмолвствует...
.Для банальной женщины,бывшей красавицы,такие видоизменения-трагедия.Но для самой потрясающей Шацкой,ради которой написали эпиграмму "все..поганки,рядом с дамами Таганки",которую любил такой гениальный Филатов,в ее ныне 79 лет, все доказано и сказано.Пусть радует игрой.Пусть будет обычной,теплой,доступной.Она может себе это позволить,она уже Легенда

№19 Елена Ильхман
неприятно-слащавая главная героиня, ее подруга (Е.Захарова) гораздо интересней
Абсолютно правы! Тут "театр двух актеров": Захаровой-Шацкой.Остальные..такой сиропище приторный.Ощущение,что ГГ озвучивала Лариса Вербицкая.У главной пары перебор с красотищей,но нулевая энергетика и напрочь отсутствует харизма.Никакой логики у дамы под 40.Мы там потискались,но я не изменяла.Короче..фильм без цвета,без вкуса,без запаха.

Добрый и хороший фильм. Прекрасная актерская пара, несмотря на разницу в возрасте. Сюжет не надуманный, как утверждают здесь некоторые комментаторы, а много раз подтвержденный жизнью. Предает тот, кто рядом, и становится частью судьбы тот, кто на первый взгляд кажется кажется предателем. Может быть, только отношения эти рафинированы, без излишних эмоций и подробностей, но это плюс фильма. Иначе бы он не смотрелся так цельно, на одной мелодии. Играть Кириллу, может быть, тут и нечего было, но страсть сыграна здорово!

Отличный фильм! Великолепная игра актеров!

неприятно-слащавая главная героиня, ее подруга (Е.Захарова) гораздо интересней

№17 Старая А
... Ну,вообщем,хеппи энд по полной программе.Только продолжение отношений этого мальчика с ГГ вообще не понятно.Просто смешно..
Согласна, смешно. Ведь на протяжении двух серий абсолютно никак не видно, что это любовь. Мальчик тут вообще не вписывается, инородное тело какое-то.

№16 VarvaraEg
... А с детьми - они хотели к маме, папаша сказал, что подумает и через минуту экранного времени девочки уже с мамой и бабушкой оказались.))

№13 Старая А
А что с детьми-то по итогу? Я так и не поняла.Смотрела с перерывами,может кто-то объяснит?

№14 Старая А
... Красавчик? Просто смазливая внешность.Не цепляет как мужик никак..К тому-же разница в возрасте..
А кто сказал, что он красивый мужчина?))) Я ж говорю - красавчик!)))Есть любительницы такой внешности - сладеньких красавчиков. Прямо визжат от восторга и слюни пускают.)))) Даже женщины в возрасте. Чего я никак понять не могу.

№12 VarvaraEg
Вроде всё красиво, правда посмотрела только 1 серию. Не покидает мысль, что подруга специально подстроила кражу документов и встречу с молодым человеком, чтобы прыгнуть в постель к мужу ГГ, но возможно, я ошибаюсь. И как-то не вижу я внезапно вспыхнувшей любви между Татьяной и этим мальчиком, который ей почти в сыновья годится. Бросается в глаза то, что она зрелая женщина, а он - игривый ребёнок. Ольга Фадеева - чудо! Мальчик сам по себе - красавчик (хотя с самого начала у меня к нему - стойкое неприятие почему-то) . Но чувств между ними нет. Это разные люди. Посмотрим дальше.
.............
Ну, как я и предполагала, вся интрига с самого начала была шита белыми нитками... "Почему одним всё, а другим - ничего". Банальный штамп. Досматривала только из-за Ольги Фадеевой.

.............

А я получила большое удовольствие. Не затянуто, как зарисовка о красивой любви, как в сказке, а это то чего не хватает нам в жизни. Актёры играют прекрасно и диалоги не тупые, как часто бывает в длинных сериалах. Конечно немного жаль героиню "в возрасте" на фоне юного парня, но по крайней мере она мила и нежна, и можно поверить в его симпатию к ней. А это самое важное -поверить актерам. Спасибо за красивую работу!

Да хватит и двух серий. Настолько надуманный сюжет, что фантазии хватило лишь на две серии. Вот абсолютно не поверила в эту скоропалительную любовь замужней ( пусть и несчастной по-своему) женщины и красавчика из ресторана. Первая мысль, которая приходит в голову при повторенной встрече: не случайно всё это, ох как не случайно.... Но главная героиня будто сходит с ума.... Может быть подружка что-то подмешивала ей в еду дабы добиться лучшего результата? История настолько банальна, что не стоит обсуждения. Пустой, быстро забываемый фильм. Однодневка.
№1 Андвари
Странный фильм. Куцый какой-то. Красивые актеры. И...всё. История банальная, похожа на сказку. Все надуманно, злодейка подруга, муж мерзавец, ангелоподобная главная героиня (актриса хороша!), счастливый конец.
Зло наказано, в общем, не рой другому яму... не было бы счастья, да несчастье помогло... и тд. А вот красавчику вообще не веришь, ни в любовь, ни в искренность, просто красивый, больше ничего. Может я не поняла, 2 серии это всё или будет еще что-то?

замечательный фильм! Очень понравился. на одном дыхании посмотрела!

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.