50 оттенков свободы кадры из фильма
Fifty Shades Freed
Пятьдесят оттенков свободы

Иринка без цветка (Л-цк)    29.06.2018 - 16:15
Фильм как будто слеплен из отдельных сцен.Вот Греи на пляже, вот они в горах. вот занимаются сексом, вот в банке...Ни переживаний, ни внутреннего мира персонажей не показано, просто как роботы выполняют какие-то действия.
Актриса Джонсон все время глупо хихикает.
Лев_Чук (Preussen)    3.05.2018 - 21:45
Сценарист и режиссер конъюнктурщики, лакировщики действительности, ни чего интересного, сюжет высосан из пальца (какого?) подумаешь миллионера с высшим образованием обломать и перевоспитать, это любая завалящая худосочная бабенка с коровьими глазами может. А вот попробуйте выйти замуж за безработного алкаша из деревни Гадюкино и перевоспитать его, что бы бросил пить, пошел работать в колхоз хотя бы сторожем, наконец то закончил школу, стал надеждой и опорой, ласковым и нежным мужем, вырастить с ним трех детей, два из которых будут солдатами и возможно останутся на сверхсрочную службу и наконец показать всем своим подругам вот она Я какая, завидуйте - в доме сервант, телевизор, холодильник, ковер на стене, корова в сарае, мотоцикл ИЖ с коляской. Вот это сюжет, жизненный, реальный , вот это русская Золушка. А этот набор из трех фильмов действительно не стоит того, чтобы на него тратить время...
Соня К   24.04.2018 - 19:39
Во все времена и все Золушки были со стальными щучьими зубками. Вцепятся крепко, челюстей не разжать. И вот очередная золушья сказка. Молодец, золушка по имени Анастейша. Хватка крепкая, желанья четкие. И принцу это нравится! Если бы не нравилось, так по сей день составлял бы контракты на допустимые-недопустимые забавы Красной комнаты. И вообще, принц уже сдавать начал. Но молодая и рьяная Ана проследит, чтобы никто не скучал. Будет больно, но хватит всем!
Марк Кириллов   15.02.2018 - 13:21
Упс... Ошибся фильмом :(. Собирался во 2-й фильм вставить текст, а попал в 3-й...

Кстати, подумал вот что - а может быть наличие в сюжете Бэссинджер - это, наоборот, ответка критикам 1-го фильма (мол, "50 оттенков..." - ухудшенный ремейк "9 1/2 недель"). Да, лет 30 назад Ким была и впрямь "ого-го", но 30 лет прошло! И теперь серенькая и невзрачная, но зато молодая Настя делает одной левой эффектную, но уже пожилую Ким. Типа - всё, порулили старички, теперь дайте нам! У вас было садо-мазо, а у нас - крепкая и здоровая американская семья :).
Александр Ахматов   15.02.2018 - 12:20
№ 2 Марк Кириллов - Смотрел вчера, но Ким Бэсингер так и не увидел. Она в этом фильме не играет, хотя разговор о ней ведётся, даже SMS от неё приходит. Информация для зрителей: после первых непродолжительных титров идёт сюжет.
Марк Кириллов   12.02.2018 - 12:39
Любопытно, что вновь на экране в этом фильме Ким Бессинджер. Видимо, авторы фильма решили подчеркнуть, что зрители правильно догадались о том, что "Оттенки..." - это обгрейденная версия "9 1/2 недель". Ухудшенная, разумеется, под нынешние вкусы. Но Ким вернули. Аж на два фильма сразу. Это что - самоирония? Мол, пожилая, но всё ещё великолепная Ким - вполне себе соперница молодой, но весьма серенькой Дакоты?
@N70 (Санкт-Петербург)    10.02.2018 - 22:48
Как-то третья часть мне понравилась меньше. Всего было меньше: интриг, любви, отношений. Стоило год ждать?

50 оттенков свободы (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер