Сын информация о фильме

Сын (2017): смотреть фильмы онлайн
Сын:

Galina Alyoshina   7.05.2018 - 00:09
Фильм в целом понравился. Не поняла только одного, почему у руководителя архитектурного бюро в городке, который якобы находится в 50-ти километрах от Москвы, на столе стоят флаги Евросоюза и Украины?
Зайра (Гагра)    13.04.2018 - 21:06
Фильм * Сын * ! Великолепно ! Алла Малкова ! Алексей Макаров ! Анастасия Савосина ! Легендарные ! Любимые !
Ivan48 (Липецк)    10.04.2018 - 13:01
Лучше бы на этом сериале сделали полный метр. Тогда получилось бы прокачать непростую тему за которую взялись производители. В целом неплохо, но при таком актерском составе ожидал гораздо большего.
IrinaTA   9.04.2018 - 22:49
Хочется поблагодарить Александра Хвана за очередную успешную работу. Давно не смотрела таких добрых, проникновенных и достоверных фильмов о взаимоотношениях взрослых людей. Особенно тронул сюжет, касающийся отношений двух поколений.
Mikhlif (Москва)    9.04.2018 - 21:30
Открыл для себя прекрасную актрису Аллу Малкову, которую до этого видел в театре. Потрясающая работа. Малкова настолько органична, что верю каждому ее слову. Прекрасный фильм.
Marmari   9.04.2018 - 21:20
Очень радует, что сегодня на кинорынке еще остались компании, которым удается не только показать народу хорошее кино, но и заставить людей задуматься о том, что происходит вокруг нас.
Алекс Шмит (Москва)    9.04.2018 - 20:34
Очень понравился фильм. Отдельное спасибо Алексею Макарову за очень правдивую игру. Верил всему, вплоть до скупой мужской слезы. Алексей, молодец!
VarvaraEg   8.04.2018 - 19:36
№4 юрий158
у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!
Фильм мне понравился, на фоне безобразных сериалов, но вот это ляп, так ляп))) С флагами.
юрий158   8.04.2018 - 14:22
у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!
Анаст@сия   8.04.2018 - 05:37
А я тоже посмотрела с удовольствием)
Ильина Надежда   6.04.2018 - 21:42
Мне тоже очень понравился фильм и исполнители главных ролей: Алексей Макаров и Анастасия Савосина. Спасибо!
Галина Березинец   6.04.2018 - 20:34
Мне очень фильм понравился! на одном дыхании, тем более, что рекламы не было. Все актёры понравились. Без мелодраматических соплей. Может критики и раскритикуют фильм, но такой формат интересной истории мне по душе.

Сын (2017): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018