Сын информация о фильме

Сын (2017): смотреть фильмы онлайн
Сын:

Galina Alyoshina   7.05.2018 - 00:09
Фильм в целом понравился. Не поняла только одного, почему у руководителя архитектурного бюро в городке, который якобы находится в 50-ти километрах от Москвы, на столе стоят флаги Евросоюза и Украины?
Зайра (Гагра)    13.04.2018 - 21:06
Фильм * Сын * ! Великолепно ! Алла Малкова ! Алексей Макаров ! Анастасия Савосина ! Легендарные ! Любимые !
Ivan48 (Липецк)    10.04.2018 - 13:01
Лучше бы на этом сериале сделали полный метр. Тогда получилось бы прокачать непростую тему за которую взялись производители. В целом неплохо, но при таком актерском составе ожидал гораздо большего.
IrinaTA   9.04.2018 - 22:49
Хочется поблагодарить Александра Хвана за очередную успешную работу. Давно не смотрела таких добрых, проникновенных и достоверных фильмов о взаимоотношениях взрослых людей. Особенно тронул сюжет, касающийся отношений двух поколений.
Mikhlif (Москва)    9.04.2018 - 21:30
Открыл для себя прекрасную актрису Аллу Малкову, которую до этого видел в театре. Потрясающая работа. Малкова настолько органична, что верю каждому ее слову. Прекрасный фильм.
Marmari   9.04.2018 - 21:20
Очень радует, что сегодня на кинорынке еще остались компании, которым удается не только показать народу хорошее кино, но и заставить людей задуматься о том, что происходит вокруг нас.
Алекс Шмит (Москва)    9.04.2018 - 20:34
Очень понравился фильм. Отдельное спасибо Алексею Макарову за очень правдивую игру. Верил всему, вплоть до скупой мужской слезы. Алексей, молодец!
VarvaraEg   8.04.2018 - 19:36
№4 юрий158
у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!
Фильм мне понравился, на фоне безобразных сериалов, но вот это ляп, так ляп))) С флагами.
юрий158   8.04.2018 - 14:22
у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!
Анаст@сия   8.04.2018 - 05:37
А я тоже посмотрела с удовольствием)
Ильина Надежда   6.04.2018 - 21:42
Мне тоже очень понравился фильм и исполнители главных ролей: Алексей Макаров и Анастасия Савосина. Спасибо!
Галина Березинец   6.04.2018 - 20:34
Мне очень фильм понравился! на одном дыхании, тем более, что рекламы не было. Все актёры понравились. Без мелодраматических соплей. Может критики и раскритикуют фильм, но такой формат интересной истории мне по душе.

Сын (2017): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018