Казаки-разбойники кадры из фильма
2008

Казаки-разбойники (2008): смотреть фильмы онлайн
Казаки-разбойники:

№21 Совунья
... Вот и я тоже этого не поняла. Антон был влюблен в Людмилу, которая вышла замуж за Казака. Сергей зачем-то пометил трех девчонок татуировками и пытался подсадить их на наркотики, с Людмилой, как я поняла, у него это получилось. Две из трех подружек и Антон пытались убить Сергея, Антон пожалел брата. ЗА ЧТО Сергей мстил Казаку? И еще эпизод в начале. Кто уговорил Сергея делать татуировку?
В принципе фильм понравился, хотя то и дело возникало ощущение, что не хватает каких-то связующих эпизодов.
Сергей просто завидовал всегда Казаку,его успешности, тому,что к Казаку люди тянулись всегда,а Сергея стороной обходили и опасались.Он не мстил,он просто хотел его уничтожить.Мое мнение,что Сергей - псих с рождения.

Уважаемые форумчане!
Объясните пожалуйста, за что герой Бухарова мстил всем остальным? Пропустила первую сцену, которая шла в самом начале до титров.
Он мстил трём девушкам,которые вместе с Антоном(братом Сергея) хотели его убить.Он сказал им,что если девушки когда-нибудь его предадут ,то он будем им мстить через детей,так как дети у всех нормальных людей- самое ценное,что есть в жизни.

Уважаемые форумчане!

Фильм - ни рыба, ни мясо...
Никакой! Нет мнения!
И даже напрягаться не хочется, чтобы что-то по этому поводу объяснять...

Фильм был бы очень даже ничего, если б не разгадка в самом начале фильма. Есть два брата, похожих друг на друга, неужели нельзя было на этом сделать загадку, тайну, а все раскрыли еще в начале фильма.

Уважаемые форумчане!
А Вы, Арина, у сценаристки спросите, если она еще со стыда не сгорела.

Уважаемые форумчане!

да... Только что закончил просмотр мини-сериала "Казаки-разбойники" по ТВЦ, и возмущению моему нет предела... Что ж вы такие криворукие-то, любимые мои сограждане? Ну хотели ж снять нормальный а-ля голливудский ужастик, и всё ж было в руках: и задумка, хоть и стандартная, но весьма симпатичная; и актёрский набор - супер, Смоляков и Киндинов, красивая, старающаяся изо всех сил молодежь, и операторская работа - на нормальном уровне, но... За такой съемочный сценарий надо не просто не платить зарплату, а публично сечь плетьми и гнать от кинематографа пинками! Или заставить насильно смотреть классику жанра с переводом Владимира Вениаминовича Володарского & Co., а потом заставить пересказывать с подробностями. Убить на корню такую идею! Фу, блин..

А я не понимаю, какие жена и тесть у Казака? Я, вроде, внимательно фильм смотрела и сложилось впечатление, что он (Казак) не обременён узами брака.

Для тех, кто делал анонсы этому сериалу: будьте внимательнее. События происходят в ПЕЩЕРСКЕ, а не в Мещерске, как вы все пишите.

Вчера посмотрела фильм. Сначала захватил и понравился, а конец разочаровал. Как-то глупо закончился. Согласна с вышенаписанным- об умерших ребятах ни слова. Ни дядя особо не расстроен,ни товарищи.

Удивляют некоторые нелогичные поступки героев, например, зная о том, что в лесу опасно(там кто - то есть, может медведь?), они все равно бродят по лесу, как будто их туда магнитом тянет.

Для разового просмотра годится)) Украшение фильма (лично для меня) - Бухаров, Смоляков и Бичевин.

Понравилась пара Леха(Вова Яглыч) и Ксюша(Анна Хилькевич),еще неплохо сыграли "Казак"(Никита Зверев) и "Доцент" (Леонид Бичевин),.правда на протяжени всего фильма почти всегда было темно не очень,Смоляков("День рождение Буржуя","2 судьбы-2") тут сначала показался отрицательным персонажем,но потом положительный вроде.В целом молодежный сериал неплохой , только вначале идея скопирована с американского "Я знаю,что вы сделали прошлым летом-1"(1998),Наталья Рудова не очень,Саша(Елена Николаева) ничего, неплохо,мамы детей хорошо сыграли.Больше всего запомнилась сцена любви Лехи и Ксюши в домике, в заказнике.

Фильм интересный, не затянутый. Смотреть не скучно!

Казаки-разбойники (2008): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019