Как встретить праздник не по-детски информация о фильме

Фильм понравился!

Удивляет, что эта комедия с очень необычным сюжетом набрала мало отзывов.Даже не очень любимый мною Андрей Носков, здесь просто великолепен !Филигранная игра ! Анна Попова прекрасна, как всегда ! Иван Босильчич, Наталья Гудкова, Дмитрий Самойлов выше всяких похвал !Посмотрю-ка я ещё разок, подниму себе настроение !

Мне понравился фильм. Жаль, что так долго не выходил на экраны и мало кто знал о его показе на ТВ 1000, поэтому пришлось смотреть запись в интернете. В основном крутят ерунду по центральным каналам, могли бы год назад разбавить серые сериалы этой необычной красочной комедией и подобными фильмами, надоело одно и тоже смотреть. В нём своеобразная музыка, сцены и сюжет. Игра Андрея Носкова и Анны Поповой мне очень понравилась. Конечно фильм не грандиозного масштаба и хотелось бы добавить сцен вне помещений, но во всяком случае резко отличается от монотонных, похожих между собой сериалов, которые крутят каждый день по ТВ.

Фильм очень понравился !И смешной, и грустный и в чём-то гротескный.Вызвал бурю эмоций.Главная героиня в исполнении Анны Поповой такая щемяще трогательная в своём отчаянном желании то ли отомстить, то ли вернуть любимого.Глядя на её безрассудное, экстремальное поведение было и смешно и грустно, и очень хотелось, чтобы эта история закончилась для неё хорошо. Вроде бы так и произошло, но этот её любимый - такой самовлюблённый павлин, что вряд ли он сделает её счастливой.В целом фильм произвёл впечатление, как некоторые фильмы Чаплина.Всё в нем есть - комедия, драма, фарс и даже любовь.Браво ! Спасибо создателям фильма !

№2 Библиофил
Новогодние праздники подходят к концу, а этого фильма так и нет в программе ТВ. Жаль, ведь судя по трейлеру, комедия замечательная и актёры все отличные !
Телепат, однако!)) Фильм только что начался по ТВ1000 Русское кино.
P. S. Не зацепил. Выключила.

Только что наткнулась на аннотацию к этому фильму, просмотрела трейлер. И очень жду, когда уже будет можно посмотреть этот фильм! Анна Попова, Андрей Носков, думаю, что будет очень и очень весело!

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999