Невозможная женщина кадры из фильма

Алла Ш. (Петах Тиква)    12.06.2018 - 23:36
Ужасный грим главных героев, серые отудловатые лица. А может свет так на них поставлен . Ну просто ужасно и больно на них смотреть. По Полине Филоненко не прошелся только ленивый, согласна со всеми, нечего добавить . А фильм в общем не самый плохой, банальный сюжет, банальный конец, ну и прекрасно. Реальности и в жизни хватает
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    12.06.2018 - 16:29
Приятный фильм ,давно такого не было.Филоненко не понравилась,а все остальное просто замечательно.
ignatiusP (Украина Запорожье)    20.05.2018 - 11:32
Фильм понравился! Легкий, позитивный, отдыхательный!
SvetikX   8.04.2018 - 01:12
Какой тупой фильм. Выдержала 30 мин.
Nysha (Нижний Новгород)    19.03.2018 - 09:11
Аниканова,умничка! Филоненко,как всегда...никакая...ВЕЗДЕ...во всех фильмах одинакова...и кто ее приглашает на роль красоток...мышь серая...
Денис Хотимир (Инкоу)    18.03.2018 - 14:46
прикольный фильм, с середины начал смотреть и увлекло.
Ole lukoye   17.03.2018 - 11:49
Отличный фильм!
Вилли С   16.03.2018 - 14:29
Вроде начало банальное, но фильм замечательный! Очень понравился. Даже можно пересмотреть ))
2 10 68   15.03.2018 - 04:42
Мыло штампованое конвеерное.
Конечно, можно порадоваться за наличие ролей у Марии Аникановой и Полины Филоненко ))))
Благо, фильм ни чего не испортит в обществе - невозможных женщин и так пруд пруди
Vitold RGB   13.03.2018 - 10:05
Любовь между героями сыграна крайне неубедительно. И не потому, что они внешне не подходят друг другу. Тут как раз всё нормально, любви все возрасты покорны, и внешность главной героини вполне. Особенно если чуть-чуть привести себя в порядок. Но у меня такое впечатление, и это уже не первый случай, что авторы в изображении "вспыхнувшего чувства" между главными героями ищут новые, не избитые формы, и.... не находят.
Vitold RGB   12.03.2018 - 21:29
Хорошая фильма.
Просто Телезритель   12.03.2018 - 19:34
Приятный фильм.Актеры не фальшивые .Мария Аниканова играет очень достоверно - "невозможную женщину".
demeedka   12.03.2018 - 16:30
Мне фильм понравился.
Светлана Боровская (Новосибирск)    12.03.2018 - 15:37
№3 Наташа Н.
Наконец-то, новая роль Я. Бойко. Всегда ждём его на экране. Женская половина этого кино не порадовала. Действительно, невозможная женщина. Её невозможно терпеть. Нервная, дёрганая, неухоженная, неприятная, нехозяйственная. Поэтому история любви неубедительная. А уж П. Филоненко везде одинаково раздражает.
Как с языка сняли! Абсолютно согласна! Филоненко не нравится вообще ни в одном фильме, где я ее видела. Аниканова, и правда, какая-то ну совсем неприятная в этом фильме.
Наташа Н. (Нижний Новгород)    12.03.2018 - 10:28

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»