Невозможная женщина кадры из фильма

Маланья (Москва)    24.11.2018 - 23:40
Фильм увлекает сюжетом "барышни-крестьянки наоборот" И имеет позитивный характер не смотря на бесконечное выяснение отношений. Концовочка несколько сказочная. Такие люди, как Максаков, от лимонов просто так не отказываются. Ему не 17 лет, чтобы растаять от любви. Молодая племянница активно ищет богатого жениха, что свидетельствует о не очень больших умственных способностях. Останавливает свой выбор на Максакове, который ей в отцы годиться. из ревности прилюдно очерняет свою родную тётю. Персонаж скорее отрицательный, чем положительный. Но в финале резко умнеет и строит карьеру. Вериться с трудом. Один вечер можно посвятить просмотру этого иронического детектива.
Ирина Щербакова   23.10.2018 - 21:44
В описании фильма Мария Аниканова названа Людмилой...
инна мартина (липецк)    16.09.2018 - 23:45
Продолжаю смотреть фильм, ничего, хочу поменять мнение об игре Филоненко, в этой роли, очень органична на фоне г.г. и без грима красива.
инна мартина (липецк)    16.09.2018 - 22:25
Согласна, грим у г.г. по моему вообще отсутствует, и у редактора, какие-то страшные лица. Вот мама у г.г. выглядит прекрасно. И Филоненко действительно везде одинаковая.
нвч по-прежнему (Красноярск)    2.09.2018 - 19:42
№16 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Приятный фильм ,давно такого не было...
Фильм понравился. Наконец-то стало меньше чернухи, а стали преобладать фильмы со счастливым концом. Смешно было, когода герой Бойко спрятался под стол. Понравилась "невозможная женщина" Татьяна Муравьева, понятно почему в нее влюбился Виктор Максаков - при ее внешней хрупкости, это сильный характер, она интересная и яркая личность, непохожа на женщин из его окружения, которые дальше тряпок и дорогих подарков мыслить не могут. Ярославу Бойко и Марии Аникановой большой плюс за игру.
Алла Ш. (Петах Тиква)    12.06.2018 - 23:36
Ужасный грим главных героев, серые отудловатые лица. А может свет так на них поставлен . Ну просто ужасно и больно на них смотреть. По Полине Филоненко не прошелся только ленивый, согласна со всеми, нечего добавить . А фильм в общем не самый плохой, банальный сюжет, банальный конец, ну и прекрасно. Реальности и в жизни хватает
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    12.06.2018 - 16:29
Приятный фильм ,давно такого не было.Филоненко не понравилась,а все остальное просто замечательно.
ignatiusP (Украина Запорожье)    20.05.2018 - 11:32
Фильм понравился! Легкий, позитивный, отдыхательный!
SvetikX (Гамбург)    8.04.2018 - 01:12
Какой тупой фильм. Выдержала 30 мин.
Nysha (Нижний Новгород)    19.03.2018 - 09:11
Аниканова,умничка! Филоненко,как всегда...никакая...ВЕЗДЕ...во всех фильмах одинакова...и кто ее приглашает на роль красоток...мышь серая...
Денис Хотимир (Инкоу)    18.03.2018 - 14:46
прикольный фильм, с середины начал смотреть и увлекло.
Ole lukoye   17.03.2018 - 11:49
Отличный фильм!
Вилли С   16.03.2018 - 14:29
Вроде начало банальное, но фильм замечательный! Очень понравился. Даже можно пересмотреть ))
2 10 68   15.03.2018 - 04:42
Мыло штампованое конвеерное.
Конечно, можно порадоваться за наличие ролей у Марии Аникановой и Полины Филоненко ))))
Благо, фильм ни чего не испортит в обществе - невозможных женщин и так пруд пруди
Vitold RGB   13.03.2018 - 10:05
Любовь между героями сыграна крайне неубедительно. И не потому, что они внешне не подходят друг другу. Тут как раз всё нормально, любви все возрасты покорны, и внешность главной героини вполне. Особенно если чуть-чуть привести себя в порядок. Но у меня такое впечатление, и это уже не первый случай, что авторы в изображении "вспыхнувшего чувства" между главными героями ищут новые, не избитые формы, и.... не находят.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения