Невозможная женщина кадры из фильма

инна мартина (липецк)    16.09.2018 - 23:45
Продолжаю смотреть фильм, ничего, хочу поменять мнение об игре Филоненко, в этой роли, очень органична на фоне г.г. и без грима красива.
инна мартина (липецк)    16.09.2018 - 22:25
Согласна, грим у г.г. по моему вообще отсутствует, и у редактора, какие-то страшные лица. Вот мама у г.г. выглядит прекрасно. И Филоненко действительно везде одинаковая.
нвч по-прежнему (Красноярск)    2.09.2018 - 19:42
№16 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Приятный фильм ,давно такого не было...
Фильм понравился. Наконец-то стало меньше чернухи, а стали преобладать фильмы со счастливым концом. Смешно было, когода герой Бойко спрятался под стол. Понравилась "невозможная женщина" Татьяна Муравьева, понятно почему в нее влюбился Виктор Максаков - при ее внешней хрупкости, это сильный характер, она интересная и яркая личность, непохожа на женщин из его окружения, которые дальше тряпок и дорогих подарков мыслить не могут. Ярославу Бойко и Марии Аникановой большой плюс за игру.
Алла Ш. (Петах Тиква)    12.06.2018 - 23:36
Ужасный грим главных героев, серые отудловатые лица. А может свет так на них поставлен . Ну просто ужасно и больно на них смотреть. По Полине Филоненко не прошелся только ленивый, согласна со всеми, нечего добавить . А фильм в общем не самый плохой, банальный сюжет, банальный конец, ну и прекрасно. Реальности и в жизни хватает
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    12.06.2018 - 16:29
Приятный фильм ,давно такого не было.Филоненко не понравилась,а все остальное просто замечательно.
ignatiusP (Украина Запорожье)    20.05.2018 - 11:32
Фильм понравился! Легкий, позитивный, отдыхательный!
SvetikX (Гамбург)    8.04.2018 - 01:12
Какой тупой фильм. Выдержала 30 мин.
Nysha (Нижний Новгород)    19.03.2018 - 09:11
Аниканова,умничка! Филоненко,как всегда...никакая...ВЕЗДЕ...во всех фильмах одинакова...и кто ее приглашает на роль красоток...мышь серая...
Денис Хотимир (Инкоу)    18.03.2018 - 14:46
прикольный фильм, с середины начал смотреть и увлекло.
Ole lukoye   17.03.2018 - 11:49
Отличный фильм!
Вилли С   16.03.2018 - 14:29
Вроде начало банальное, но фильм замечательный! Очень понравился. Даже можно пересмотреть ))
2 10 68   15.03.2018 - 04:42
Мыло штампованое конвеерное.
Конечно, можно порадоваться за наличие ролей у Марии Аникановой и Полины Филоненко ))))
Благо, фильм ни чего не испортит в обществе - невозможных женщин и так пруд пруди
Vitold RGB   13.03.2018 - 10:05
Любовь между героями сыграна крайне неубедительно. И не потому, что они внешне не подходят друг другу. Тут как раз всё нормально, любви все возрасты покорны, и внешность главной героини вполне. Особенно если чуть-чуть привести себя в порядок. Но у меня такое впечатление, и это уже не первый случай, что авторы в изображении "вспыхнувшего чувства" между главными героями ищут новые, не избитые формы, и.... не находят.
Vitold RGB   12.03.2018 - 21:29
Хорошая фильма.
Просто Телезритель   12.03.2018 - 19:34
Приятный фильм.Актеры не фальшивые .Мария Аниканова играет очень достоверно - "невозможную женщину".

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018