Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Невозможная женщина кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.506 / 83 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

30
 
Фильм понравился. С Бойко всегда смотрю.
сообщение было отредактировано в 05:07
29
 
Отличный фильм! Пришлось до 3 ночи смотреть. Очень понравился.
Браво! Браво! Браво! Единственное, немножко нелогичная ситуация с Виктором Максаковым, который вроде бы зрелый мужчина и неженатый, а по фильму он тут же с лёгкостью познакомился с племянницей героини, которая и не скрывала с самого начала, что знакомится только ради материального благосостояния. Как при таком поведении она могла привлечь главного героя, для меня загадка, если честно. Ну а в целом фильм очень понравился! Кстати, есть в фильме одна тема, которая, действительно, актуальна. Поясняю. Олигарх и писательница выросли в советское время. Они реально знают, что такое пионер, комсомолец, пионерский лагерь, прощальный костёр и многое другое. Они выросли на одной волне. После распада СССР пионерию и комсомол уничтожили, а взамен то ничего не создали.
Пионер это первый. И это необязательно было продолжать ассоциировать с именем Ленина и с Революцией. У детей то всё в жизни первое. Название хорошее. Так же и с комсомолом. Ну любое другое название подберите вместо комсомола, но оставьте суть. Так нет же, всё надо было уничтожить. Я к тому, что после уничтожения всего этого уже лет 30, то есть как минимум три поколения школьников живут в вакууме, вырастая на американских идеалах, так как уничтожив добровольно свои, мы своим детям не предложили ничего нового. Писательница И Максаков живее всех живых и моложе всех молодых по духу и по жизни. Племянница писательницы показывается, как откровенная проститутка, ищущая, кому подороже себя продать. Этому то и учат уже лет тридцать молодёжь в современном кино, подороже себя продать. Во всех смыслах.
Ещё мне понравилось, что показали, как олигарх спокойно лично один занимается строительными работами. На сегодня даже уроков труда в школе нет....
28
 
Не ожидал такого слабого фильма от Басовых. Мог бы спасти кастинг, но он ужасен, на мой взгляд. Почему Филоненко? Зачем? Аниканова на любителя. Только Бойко...
27
 
Вообще-то внешность главной героини на ба-а-альшого любителя. Если косметика подчеркивает женскую красоту, то ее отсутствие (как в данном случае), видимо, подчеркивает обратное? Племянница в смысле внешности тоже недалеко ушла.
26
 
в целом фильм нормальный мне больше всех понравилась эта женщина писательница она интересно играла и ярослав бойко интересной играл а полина филоненко она с телячими нежнастями и ведёт себя так либо очень женственно слишком либо очень завидно....
25
 
фильм средненький
24
 
Невозможная сказка, просто до невозможности.
Всё, как в третьесортных женских романах: телефончик подарил, на красном или голубом вертолетике покатал и, внимание - даже не приставал.
Писательница - больная на всю голову с ее идейной борьбой против строительства в дачном поселке Свешнево, который и сам был построен незаконно.
"Не считаю, что моя знаменитость мешает мне быть в отрыве от народа" - что-то писательница, которая за народ, сказанула что-то не то.
Ярослав Бойко и его Виктор Максаков. Молодец, сыграл убедительно всё, кроме любви. История любви героям не удалась, наверное, не было фундамента для нее.
Понравилась мне игра Людмилы Гавриловой, которая сыграла маму главного героя - и выглядит прекрасно, и типичная мама единственного сына.
А кто же написал сценарий?
Анна Графкова начинала с Ералаша, а больше в её фильмографии я ничего интересного не встретил.
В общем, сериал рассказывает нам о том, что дачники протестуют против постройки бизнес-центра на месте их дач.
23
 
Филоненко какая то неопрятная, жуткие волосы, похоже, нарощенные как попало, гримасничает, кривляется, играя роковую колхозную барышню. Даже не понять, так задумано или просто исполнение такое. Ну а так то фильм понравился.
22
 
Фильм увлекает сюжетом "барышни-крестьянки наоборот" И имеет позитивный характер не смотря на бесконечное выяснение отношений. Концовочка несколько сказочная. Такие люди, как Максаков, от лимонов просто так не отказываются. Ему не 17 лет, чтобы растаять от любви. Молодая племянница активно ищет богатого жениха, что свидетельствует о не очень больших умственных способностях. Останавливает свой выбор на Максакове, который ей в отцы годиться. из ревности прилюдно очерняет свою родную тётю. Персонаж скорее отрицательный, чем положительный. Но в финале резко умнеет и строит карьеру. Вериться с трудом. Один вечер можно посвятить просмотру этого иронического детектива.
21
 
В описании фильма Мария Аниканова названа Людмилой...
20
 
Продолжаю смотреть фильм, ничего, хочу поменять мнение об игре Филоненко, в этой роли, очень органична на фоне г.г. и без грима красива.
19
 
Согласна, грим у г.г. по моему вообще отсутствует, и у редактора, какие-то страшные лица. Вот мама у г.г. выглядит прекрасно. И Филоненко действительно везде одинаковая.
18
 
№16 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Приятный фильм ,давно такого не было...
Фильм понравился. Наконец-то стало меньше чернухи, а стали преобладать фильмы со счастливым концом. Смешно было, когода герой Бойко спрятался под стол. Понравилась "невозможная женщина" Татьяна Муравьева, понятно почему в нее влюбился Виктор Максаков - при ее внешней хрупкости, это сильный характер, она интересная и яркая личность, непохожа на женщин из его окружения, которые дальше тряпок и дорогих подарков мыслить не могут. Ярославу Бойко и Марии Аникановой большой плюс за игру.
17
 
Ужасный грим главных героев, серые отудловатые лица. А может свет так на них поставлен . Ну просто ужасно и больно на них смотреть. По Полине Филоненко не прошелся только ленивый, согласна со всеми, нечего добавить . А фильм в общем не самый плохой, банальный сюжет, банальный конец, ну и прекрасно. Реальности и в жизни хватает
16
 
Приятный фильм ,давно такого не было.Филоненко не понравилась,а все остальное просто замечательно.

1 2 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram