Идентификация кадры из фильма
2022

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Как хорошо сыграл Р.Васильев адвоката инвалида. В сериале "Жить жизнь", это яркий, высокий, красивый. Это как два разных человека, это актёр с большой буквы, просто талантлив. Если артист умеет так перевоплощаться, то это высший пилотаж. Как режиссёры этого не видят? (Мало снимается). Может я чего-то не понимаю.
Ещё очень люблю актёра О.Василькова. Я сам сериал посмотрела из-за этих двух актёров.

№111 М1498
Первый раз начала смотреть пол года назад, посмотрела минут 20 подумала х..я какая-то и бросила. И вот опять на глаза попал этот фильм, рейтинг неплохой, думаю, ну ладно, может я сделала поспешные выводы в прошлый раз, попробую еще … и как-то затянуло, даже не заметила как в один вечер 5 серий сразу просмотрела. Может фильм, конечно, на любителя, и сюжет не совсем реалистичный, но мне «такое кино» нравится.
То же самое! Первый раз зашла посмотреть полгода назад и как то сразу вышла. А после просмотра фильма Аврора с этой же главной героиней впечатлилась её игрой и решила всё-таки посмотреть этот фильм. И совсем другие впечатления! Затянул сериал! Очень интересный детектив! И очень впечатляет актерская игра абсолютно всех! Но Роману Васильеву особый респект!

Сериал держит в напряжении и сценарий довольно свежий!Актеры сыграли хорошо,но лично для меня Васильков и Васильев-просто браво!))

Неспешный триллер в колорите киргизских калпаков, раздражая обилием крупных планов и трясущейся камерой, тем не менее создаёт густую атмосферу матёрого саспенса, прочно удерживая внимание зрителя. Однако достоверный и плотный по началу сюжет, ближе к финалу скатывается в очевидную фантасмогорию. Нелогичность поступков персонажей выявляет явные сценарные дыры, которые не искупаются хорошим кастингом,
Бог из машины не раз появляется по воле авторов.

Однако поставлю 7, это много, это аванс на 2 сезон, это за качественные актерские работы.

Несмотря на всю критику, что то в этом сериале есть.

По ходу создатели сериала опять абсолютно не в курсе работы правоохранительных органов. Разве следователь выезжает на задержания и палит из пистолета? По ходу персонаж Василькова вовсе не следователь, а банальный опер, но почему-то создатели российских сериалов вообще не в курсе в чём заключается работа следователя или опера

В целом - девчонки молодцы! Все здорово! Всем плюсую!
Спасибо!

В фильме просто концентрация аномальной боли, тяжело.

Перебор крупных планов и тряска. Смотреть трудно.

Увлекательными кажутся серий этак шесть. Именно увлекательными, ничто не раздражет, хочется следовать за мыслью, за героями, за интригой, за сюжетом. Например, в эпизоде с Крамером в суде я не жалею его, а мысленно повторяю: «Давай, ты сможешь, скажи, ты самый умный…» Это ли не увлечённость происходящим на экране, а? Но вот дальше… Складывается впечатление, что сюжетная составляющая двух последних серий сочинена Я.Флемингом. Если человек, задушенный в машине, настоящий психиатр, то каким образом Зоман нашёл его? Как вообще Зоман узнал кто и когда будет проводить психиатрическую экспертизу? Откуда ему стало известно об обстоятельствах жизни Валерии-Жени в детстве? На самом деле вопросов гораздо больше и все они так или иначе связаны с личностью этого персонажа. Забавляет «гуляющий» шрам Зомана - идущий то слева направо, то справа налево, а то и вовсе отсутствующий, причём в эпизодах, следующих друг за другом в одной серии. У меня есть вопрос к гримёру (или кто там за это отвечает?) Неужели это настолько тяжкий труд - делать свою работу хорошо? П. Фёдоров не старый годами человек, и волосы его отрастают моментально, плюс растянутые во времени съёмки, плюс переезды, постоянная суета, много народа и т.д. Но ведь это же элементарно! Нарисовал ты шрам, ну так и сфотографируй его, чтобы не забыть как он выглядит и где располагается, самому же легче будет в дальнейшей работе, срисовал с фотографии и дело с концом. И главное - халтуры меньше. Терпеть не могу выискивать огрехи в фильмах, но в данном случае не заметить их просто невозможно. Огромное (это как?) спасибо за отлично исполненные роли О.Василькову и Р. Васильеву! Порадовало присутствие упомянутого ранее П.Фёдорова, а также Е. Симоновой, П. Кутеповой и даже С.Горобченко. Здесь писали ранее про персонажей-перевёртышей. По моему мнению никакие это не перевёртыши, а просто герои, максимально похожие на реальных людей. В каждом человеке намешано и хороших, и плохих качеств, и в разных обстоятельствах под разным углом обзора они, эти качества, воспринимаются по-разному. Вот за этих нешаблонных героев, жизнь которых не склеена из картона, а наполнена страстями и страстишками, поступками и проступками, болью и болезнью, горем и радостью, сценаристам выражаю благодарность. Огромный плюс - практически полное отсутствие безвкусно-пошлых матюгов и в целом качественное озвучивание. Огромный минус - музыкальное сопровождение и отдельные, сменяющиеся с бешеной скоростью кадры, психоделика какая-то, ей-богу! И хотя в какой-то момент в голову действительно приходит мысль, а не слишком ли много странных, если не сказать нездоровых, личностей набилось в эту маленькую лодку из восьми серий, я совершенно не жалею потраченного на просмотр времени. Всё-таки не стоит забывать, что события разворачиваются на фоне преступления, а не дня рождения со свечами и подарками. У меня не осталось ни дурного послевкусия, ни ощущения прикосновения голыми руками к дерьму, ни беспросветности бытия или чего-то подобного. Удивляет Лена Тронина, вроде бы ничем не примечательной внешности девушка, а хочется смотреть-рассматривать. Ранее на меня такое впечатление производили только Д.Мороз и С.Иванова. Ну и хорошо.

№98 Виктор одно предложение
Что я посмотрел ? Поначалу захватило, думал, может дальше сюжет будет развит, чтобы было интересней. НО с каждой серией все грустнее и грустнее. Куча непонятных линий - "убийство в тюрьме", "наркотики в п..". Непонятый персонаж Сеня в исполнение А.Обласова. Что сценарист хотел им сказать, на чем строил его линию ?
И потом так надоели эти флешбеки - то у следователя, то у самой Валерии и все это как вспышки фотокамер. Под конец уже надоело, серии уже растягивали флешбеками, медленными движениями. И только в конце узнали, что убил-то Бакира его сын, е-мое, за маму. Ну не знаю, как оценить данный сериал. На троечку с натягом
Персонаж Обласова ввели по понятным причинам. Показали, к чему приводит любопытство. И мужские фантазии по поводу екса с подростками. А своим сыном и занятся некогда. Только рот ему затыкают телефонами и игрушками

№100 Флорина
... Фантомасом тоже навеяло, чушь какая-то. Да всякий адекватный человек сразу обнаружит, что не настоящее лицо, а маска. И когда героиню привели в тюрьме на экспертизу, он что, так глупо полагал , что она его голос не узнает?
Горобченко насмешил до хохота, ну реально смешон. И я думала, что покажут какое-то продолжение с этой охранницей, которая стала свидетельницей его убийства, думала, что она как-то проявит себя еще в сюжете, поможет героине, например.
Смотрела и не могла оторваться, мастерски сделано. Персонажи-перевертыши удивили, многие в сериале оказались не теми людьми, какими мы их увидели, включая даже не показанную нам дочь Плахова. Но сериал захватил, что оторваться не могла, пересмотрела все серии сразу. Саундтрек понравился, оригинальный. И да, последняя серия вызывает много вопросов...
Какие вопросы? Разжевали и всё преподнесли, все понятно

Сериал отличный, в последний раз так с удовольствием смотрела Хрустальный в прошлом году. Все серии за день. Кому не понравился здесь сюжет (пусть местами фантастический), музыка, операторская работа, Тронина и т.д.-научитесь наконнц воспринимать худ.сериал в том виде, в каком его преложили нам, а не в том, в каком вам хочется. Разжеван финал по крупицам, кому ничего не понятно вопрос-вы на перемотке смотрели что-ли? Выбор в пользу Трониной очевиден, непосредственная, нешаблонная актриса с телом подростка. Сериал поднял на поверхность множество человеческих сторон-любовь, предательство, цинизм, смелость, трусость т.д. кто то возможно увидел знакомую семью. Преданность выбранной профессии в наших силовых ведомствах как раскрыта! Тема материнской гиперлюбви к своему ребенку, приводящая его к инвалидности да бы его удержать около себя, была недавно показана в Триггере, но здесь Симонова отлично тоже справилась с ролью. А Федоров как хорош в роли злодея.! Хочется много еще сказать хорошего, но вы и так всё видели. Спасибо всем причастным к созданию данного сериала!

Когда мать Даниила Крамера показывала фотоальбом своему сыну, несколько удивило, что там были ее, актрисы Симоновой, реальные фотографии. Одна - известная, растиражированная фотооткрытка советских времен, у меня такая хранится в коллекции, потом тоже известное фото, в журналах мелькало - она с маленькой дочкой Зоей ( ну предполагался маленький Даниил). Ну зачем уж было брать такие фото? Придумали бы другие, похожие.

№28 Елена Давыдова
Сериал действительно захватывающий. В первой серии нужно сделать над собой некоторое усилие, чтобы привыкнуть к нестандартной операторской работе, необычному музыкальному сопровождению и большому количеству неясных моментов. Зато потом сложно оторваться. Ближе к концу, однако, начало возникать некоторое разочарование от неправдоподобности происходящего. Что это за маски у маньяка? Создатели в детстве пересмотрели Фантомаса?

1 2 3 4 5 6 7 8 >