Домовой кадры из фильма
2019

Домовой (2019): смотреть фильмы онлайн
Домовой:

Какая прелесть! Спасибо всей команде, делавшей фильм. Хотя и проглядывают отголоски "предшественников". Вспоминаются и "Дни ангела" (место действия, временами исчезающий потусторонний субъект) и "9 неизвестных" (череп, салют на Воробьёвых). Может, конечно, это всё случайно, но было приятно посмотреть и вспомнить. В общем, однозначный лайк!

Фильм хороший, но Сергей Чирков переигрывает. Как и в роли уголовника в серале "Вторые". Кривляние и не более.

кому как, а по мне так прекрасный отдыхательный фильм и даже с детьми можно посмотреть. есть юмор, при чем добрый и все хорошо заканчивается!

Очень хорошее Кино!
Чуть убавил бы эпизодов с детьми мамы Фимы, а добавил бы Раису Ивановну с Валентином Петровичем))))
Но всё равно: Сказка получилась!

чушь какая-то..... так хотела посмотреть после прочтения отзывов, но после 30 минут оставила это дело. Извините те, кому понравилось. На вкус и цвет....

Умеют же делать фильмы когда хотят. Есть некоторые сомнительные моменты, как например видеопередача про домовых, но в целом фильм позитивный. Вот если бы девочка узнала информацию из интернета, это было бы просто более правдоподобно. А тут получается аесьма сомнительное совпадение что именно в этот момент по телевизору шла передача про домовых.

Очень очень понравился фильм !добрый ,душевный ,красочный,волшебный! Как в детстве 👍🔥🔥🔥

Великолепнейший фильм, если в титрах есть братья Бедаревы, это для меня знак качества. Все фильмы этих талантливых людей потрясающие и интересные. Смотрю и пересматриваю ничего лучше не снято сейчас, благодарю

Прекрасный, душевный, добрый, волшебный фильм! Чирков идеально подходит на роль домового, я никого другого в этой роли не представляю. Он так натурально передает разочарование, переживание обиженного на весь мир домового, я ему сочувствовала , и он весь такой......домовой , в такого домового верю 100%. Умничка! Гусева - феномен, я опять ее не узнала! Она в каждом фильме разная, и я только в титрах узнаю что она в этом фильме снималась. Как она умудряется так меняться? Вот что значит - талант ! Спасибо всем , кто создавал этот фильм, удачи вам, успеха и много-много вдохновения и идей для новых классных фильмов!

Сначала попалась книга Олега Роя "Домовой", понравилась. Легкий стиль, с юмором.
Увидела, что она написана по сценарию, поискала и нашла фильм. Хорош!
После книги, где прописана предистория появления кота с семьей в этой квартире- смотреть еще интересней.
Как хорош Чирков, исключительный домовой!
И в своих работах очень- очень. "Остров..." как он сыграл подростка с аутизмом- веришь безоговорочно.
И его домовому, обиженному людьми, тоже!

Фильм понравилася. Добрый, смешной, немного наивный! Посмотрели с дочкой на одном дыхании!

Фильм понравился.Добрый,волшебный,сказочный.

Красивая картинка, красивая Гусева... И все... С тоски умереть можно...

Очень крутой фильм ,понравился ,плакала, молодцы

Да ладно, взрослым киноманам, может, и не понравилось, а моя 6тилетка уже раз 50 посмотрела фильм. Ей очень нравится персонаж Домовой. У нас дома идет с ним переписка. Он (папа и мама) пишет ей записки, она отвечает. Стимул к чтению и письму! Вот как. :)

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019