8 подруг Оушена кадры из фильма
Восемь подруг Оушена

Грюм   25.08.2018 - 21:22
№7 Александр Ахматов
№ 6
Грюм - Эпизод с участием Мэтта Дэймона удалили из фильма.
Спасибо за разъеснение.
А модерам нужно удалить Дэймона из списка ролей.
Александр Ахматов   25.08.2018 - 21:00
№ 6
Грюм - Эпизод с участием Мэтта Дэймона удалили из фильма.
Грюм   25.08.2018 - 19:46
Окей, с сестрой разобрались.
Объясните мне, каким боком в этом фильме Дэймон? Его даже в эпизоде не было.
Mmelena (Одесса)    24.08.2018 - 22:14
№3 Грюм
Откуда взялась эта Дебби Оушен?
В друзьях Оушена о ней ничего сказано не было.
Так она сестра Оушена--фильм 2001 г, а папа Оушен грабил в 1960 г. Вот сестра и взялась в 2018 г)))))) Отличный фильм. Такой же интересный сюжет у фильма "Иллюзия обмана"---супер!
formatrim   24.08.2018 - 06:28
Грюм   8.08.2018 - 01:49
Откуда взялась эта Дебби Оушен?
В друзьях Оушена о ней ничего сказано не было.
Julilla (Волжский)    25.06.2018 - 13:25
Начать хотелось с того, что стареть конечно нужно красиво.. Это самое главное, что осталось в моей голове после просмотра. У Сандры Баллок, при всем моем к ней уважении очень перетянуто лицо, оно не выражает никаких эмоции вообще.. Но с другой стороны ей в этом году исполняется 54 года и я боюсь, что если бы с лицом не работал пластический хирург, то в этом фильме она бы не играла конечно. Но для актрисы ведь очень важна мимика, в этом плане безумно приятно было смотреть на Анн Хэтэуэй, она прям очень живая и с подвижной мимикой.
Сюжет. Внимание спойлер!
[Спойлер >>]В сюжете прямо скажем концы с концами не сходятся. Там столько ляпов и нелогичностей, что диву даешься как со всем этим можно ухитриться совершить ограбление. Я много смотрела разных фильмов про воров, да хоть бы взять даже тех же друзей Оушена, там все четко, логично, продуманно и подкопаться не к чему. Ну мне лично не к чему. Вот то, что сразу бросилось в глаза. Сначала рассказывают какая супер охрана будет у колье, а потом показывают двух невзрачных охранников которые видели как девушка прошла в уборную с колье, вернулась без него, а колье(поддельное) нашли в фонтане, на камерах же должно было прекрасно видно, что в фонтан оно никак не могло упасть, не говоря уж о том, что замок на нем магнитный и открывается специальным ключом без которого его не снять. Как супер охрана не свела все эти не стыковки? Я уж не говорю о том, что наверняка должны были предусмотреть одним из охранников женщину, на случай если придется за актрисой идти в дамскую комнату. На том кусочке колье которое подкинули бывшему дружку Дебби есть, видимо, всякие отпечатки но только не его, потому как он - то его не трогал. Не было никакой необходимости разрезать колье на кусочки прям там на месте, когда "колье" нашлось никого не досматривали и настоящее колье прям целиком можно было вынести из здания (прошу прощения за тавтологию). Несмотря на все это мне все же интересно было смотреть, если не придираться и не требовать слишком многого, то вполне можно этот фильм посмотреть, в принципе я наверное даже и еще раз посмотрю когда будут показывать на тв.

Че Бурах   21.12.2017 - 20:29
чтобы совершить дерзкое ограбление на ежегодном гала-шоу в Нью-Йорке.
Кажется, в перечне жанров фильма пропустили еще один: фантастика. Подобные мероприятия охраняются так, что ограбить там кого-то, мягко говоря, крайне трудно, почти невозможно. С другой стороны, осуществить это под силу только очень умным людям.

А эти очень умные люди в состоянии сообразить, что ограбить мало, надо потом награбленное еще и продать. И это труднее в разы.

И потом, те, кого ограбят - люди очень богатые. Они не пожалеют денег и связей чтобы найти преступников. И искать их будут долго, практически всю жизнь. А кому нужна жизнь под вечной угрозой разоблачения? Следовательно, приходим к выводу, что подобными преступлениями в реальности заниматься никто не будет.

8 подруг Оушена (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация