Ева кадры из фильма
Eva
Франция

larisssa   23.05.2018 - 07:41
Руслан М. (Киев)    17.03.2018 - 00:17
Странный, однако, какой-то отзыв предыдущий. Я так и не понял о чём он. Ну это ладно. Лично мне эта картина очень понравилась. Изабель Юппер как всегда была на высоте. Не особо мне правда оказалась симпатична её героиня. Однако игра актрисы безупречна. Понравилась и постановка, неплохая игра и у исполнителей других ролей. В общем я считаю, что фильм удался.
lana74   9.03.2018 - 19:28
ой, а я думала, это Алла Пугачёва заменила себе Максима Галкина. А это оказывается Изабель Юбер.. надо же!

Ева (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»