Холоп кадры из фильма
2019

Холоп (2019): смотреть фильмы онлайн
Холоп:

№252 Сан Сан
... Так почти весь комедийный юмор вертится на уровне труселей. ...
...Не виноватая я! Он сам пришёл!
Надо же- как всё просто оказывается, а я и не подозревал. Значит, как только разговор ниже пояса спустится, так можно начинать смеяться? А если не смешно, так это я сам виноват, это означает, что я злюсь, да?...
Спасибо Вам, добрый человек, вразумили. Теперь буду знать как комедии смотреть.

№251 Дед Женя
... Вот именно, что кассовым и обласканным. Потому и ожидал чего то большего. Видимо зря. Весь юморок на уровне- "Зачётные труселя" (с)... Где там смеяться, кто бы подсказал?..
Так почти весь комедийный юмор вертится на уровне труселей. Не замечали?
Леди, синьора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет… Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?
Элементы сладкой жизни! И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж — тайно — посещает любовницу!
Не виноватая я! Он сам пришёл!

№250 АнаВарякинА
...Но, если не ошибаюсь, он оказался очень кассовым (?). Народ сходил "поотдыхать".
И, по-моему, фильм наши кинодеятели даже куда-то выдвинули или уже наградили.
Добрый вечер, Аннушка! :)
Вот именно, что кассовым и обласканным. Потому и ожидал чего то большего. Видимо зря. Весь юморок на уровне- "Зачётные труселя" (с)... Где там смеяться, кто бы подсказал? Разве что Сан Сан из СПб подскажет, раз уж ему показалось, что я злюсь. А я не злюсь, я недоумеваю. :)

№248 Дед Женя
Жалко тех, кто ЭТО за деньги смотрел... Комментировать ничего не хочется, просто минус поставлю в голосовании и всё.
ДЖеня, здравствуйте, плюсуюсь (в смысле к вашему мнению). В принципе, красивенький такой фильм, с милыми потугами на сатиру.
И, по-моему, фильм наши кинодеятели даже куда-то выдвинули или уже наградили.

№248 Дед Женя
Что ж вас так разозлила милая невинная комедия? В который все острые углы аккуратно обошли, чтобы не ранить таких как вы. Вам бы надо "Последний министр" посмотреть. Вот где откровенная жесть.

Смотреть было скучно. Так и хотелось перемотать,.

Да так и есть. БОльшую часть фильма вообще ни разу не смешно. И совсем не понравился Бикович. Не его это роль, не смотрелся совершенно. По виду - взрослый, солидный дядя, а ужимки как у подростка, глупость какая.
Пейзажи понравились. Посмотрела финальные титры - я угадала, что и в Михайловском снимали, виды знакомые и знаковые.
№240 AndreyKr
Так себе. На один раз посмотреть и забыть...

Этот фильм - великолепная сатира на столичный колониальный мегаполис со всей его жандармской тупой знатью, жизнь в котором ничем не отличается от примитивного быта помещичьего славяно-арабского конюшенного двора, где процветают невежество, разврат, пьянство и кастовость. Главный герой - типичный крутой барчук с мышлением на уровне дебильного пятнадцатилетнего подростка. Ради того. чтобы сделать из него "человека" - то есть раскрутить его на всю страну - придумывается целое интерактивное шоу, где он предстаёт романтическим героем, совершающим подвиг из любви, и жертвой-заложником, которого нужно срочно освободить, - одновременно, будучи обыкновенным дураком-шалопаем, якобы спасшим честь всей усадьбы (государства) от османской орды. Здесь легко прослеживается ирония по отношению ко всем современным звездунам из мира политического бизнес-спорта, которых медиа-продюсеры навязывают в общественное информационное пространство в качестве героев дня, потому что они являются детьми местных полицейских наместников - генерал-губернаторов, которые кроме традиционных оккупационных казачьих татарских методов наказания плетьми и ультрамодных изощренных психо-манипуляционных технологий запугивания и шантажа никаких других воспитательных и карательных мер по отношению к своим и чужим не признают. Недаром аристократы и мужики ничем по сути не отличаются друг от друга кроме как своими классовыми правами и обязанностями, а также формой одежды. И те и другие - трактирно-казарменное быдло, стремящееся только к получению и сохранению своих привилегий любой ценой. В фильме хорошо показано, что вокруг любого богатого наследника крутится целый штат агентов-провокаторов (от светских львиц до экспертов-психотерапевтов) , выполняющих указания своих кураторов-конкурентов по затягиванию клиента в различные отвлекающие ситуации, чтобы он действовал исключительно в нужном для них направлении. Поэтому неудивительно, что так называемая российская элита - это сборище папуасов с полномочиями господ, которые полностью зависят от методов голливудских хозяев, внушающих им те или иные национальные и личностные установки.

Фильм симпатичный, местами смешной. Для меня всё испортила Бортич- ей здесь не место. Она вообще не вписалась.

Посмотреть фильм можно. Простой. Лёгкий. Сказка, конечно. Но в нём главное - основной смысл. Да и никто не против "мест" для подобного перевоспитания мерзавцев. Хотя, это просто наивное желание ) Тюрьма, колония - это не то, ведь в них, как мы знаем, практически никто не перевоспитывается.

А фильм мне понравился, презабавная получилась вещица. Если без придирок и предвзятости, то вполне можно смотреть.

№6 Дмитрий Нестеров
... Девочка - Актриса, с большой буквы "А". "Я худею" - это круто конечно, но сыграть в Сериальчике про ментов, снятом людьми, так же далекими от полиции(милиции), как от Земли до Луны, но все таки сыграть и как! Я не кинокритик, я не искусствовед, но как по мне, эта девочка, Саша Бортич, очень хорошая актриса. Также сейчас Петрова хают. Что он в каждом утюге. Но актер-то Актер!
До чего же зритель стал невзыскательным. Сказать о Бортич хорошая актриса, о ужас!

Так себе. Всё очень предсказуемо и снято на уровне драмкружка. Игры актёров не видно вообще. На один раз посмотреть и забыть...

Казахская комедия "Аким" о том же... Перевоспитание мальчика-мажора.
Наивно, но тепло и душевно.

Холоп (2019): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.