Клубаре кадры из фильма

Клубаре (2018): смотреть фильмы онлайн
Клубаре:

Комедия, конечно, не ах, но на один просмотр вполне проканает - "7" по 10-балльной.
Как всегда хороши Е.Стычкин и М.Богдасаров (кстати, странно: раньше я всегда встречал его фамилию в титрах со второй буквой "а" - БАгдасаров), и дебютантку в моих глазах - очаровательную Евгению Щербакову.
Отдельно отмечу рэпперский стиль повествования; не знаю как кто, но я впервые встречаю современный российский фильм, практически весь текст которого зарифмован! :))

Как такие актеры подписывается на такую чушь? Неужели себя никто не уважает или бабло больше чем в газпроме заплатили?

Отвратительный фильм, если можно это так назвать... Без какого либо смысла и идеи. Весь фильм наркотики, насилие, низкосортные диалоги, правда в рифму. И даже музыки хорошей нет, какое то дикое музыкальное сопровождение. Эти фильмы Газгольдер снимает с целью пиара своего клуба и концертных программ. Вот собственно и ответ. В массы они несут грязь и криминал. Хочется отмыться после такого грязного "фильма"....

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018