Бобры информация о фильме

Фильм понравился, есть интересные актерские работы. Жаль, что мало эпизодов у Елены Ивановой (Сырбачевой). Знаю ее по театральным работам, в театре она непревзойденна.

Сюжет интересный, для России даже, наверно, жизненный, актеры замечательные, но постановка просто отвратительная. Диалоги жеваные, главный герой в какой-то момент настолько перепугался злых дядек, что даже забыл имя любимой женщины (чуть не назвал Тамару Татьяной), может это я одна заметила? А конец - его женщину убили, а он улыбается. Ну, конечно, женщин много, а правда - она одна. В общем бред полный, сочувствую актерам.

№9 Домовёнок
Кстати,по сюжету этот фильм напомнил мне ещё один увлекательный боевик, не так давно показанный на НТВ - "Отставник. Позывной "Бродяга", с Игорем Бочкиным в главной роли. Там отставной военный тоже в одиночку боролся с местечковым беспределом.
Здесь не просто местечковый беспредел, здесь все гораздо серьезнее. Если бы сценарий был лучше проработан, это был бы замечательный фильм. А так... "Я обращусь в ФСБ, Минобороны, у меня награды," - и едет в областную полицию, хотя ему говорили, что мэр - человек губернатора. "Я - военный человек, я привык быть исполнителем" -но, если я правильно понимаю специфику военной авиации, летчику часто приходится принимать самостоятельные решения. А его стояние на коленях? Заискивание перед мэром и его бандой - и все ради того, чтобы раздобыть орудие убийства...

Мрачный фильм. Сценарий, правда, какой-то наивный. Военный летчик решил податься... в фермеры. Бывает. Но почему он себя так по-детски ведет? Как будто не летчик (что предполагает все-таки наличие образования и интеллекта, да и знание военного дела тоже вроде как должно быть?).
№7 KVI
Конечно, это не мелодрама, а скорее драма или даже боевик А вот конец не понял, выходит, зря смотрел..
Сказано же: "Приняты другие решения". Короче: "Вот приедет батька, батька нас рассудит".

Фильм понравился, динамичный, только конец какой-то оборванный, есть недосказанность. Хочется верить, что в областном суде во всём разберутся и главный герой выйдет на свободу.

вот ни фига себе мелодрама, на первых же секундах фильма - труп женщины...
2 серии 45 и 48 минут.

Жанр неверно указан. Поискала ещё информацию об этом фильме. Он заявлен как детективная драма.

А меня больше смутило - НТВ, да еще и жанр мелодрама. Быть такого не может!

"Продавщица из семьи мэра" - тоже шедевр, я считаю.

Аннотация завораживает: к продавщице вдруг приезжает какой-то мужик и она решает пожить с ним - чтоб узнать получше)))
Дальше можно просто цитировать, настолько это прекрасно:
А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.
Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку.
Ну прелесть же незамутненная!))

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018