Керосин кадры из фильма
2019

Керосин (2019): смотреть фильмы онлайн

Несмотря на явные трагические нотки, фильм оптимистичный.
Чего ещё можно сказать за это кино. Режиссёр Юсуп Разыков, короткими и быстрыми штрихами, создаёт на экране портрет нашей современницы, совсем старой женщины.
Но, в отличие от многих подобных фильмов, здесь есть свежий ветер. Никакой безнадёги и упадка. Вопреки всем ударам судьбы и злому року.
Конечно же, можно особо отметить исполнительницу главной роли актрису Елену Сусанину. Несмотря на свой возраст, она сумела заинтересовать меня как зрителя. И мне действительно интересно было наблюдать за бабушкой. Ведь это касается каждого. Это будущее каждого из нас, если нам повезёт, конечно.
Музыкальное оформление фильма мне тоже понравилось. Редко сейчас встретишь в нашем кино, да и вообще в эфире, истинно русскую народную музыку.

№2 Егоръ 11
Зрителям фестиваля "Лicтопад" понравился.
Аплодисменты и никакого негатива в вопросах после просмотра.
К сожалению сам не смог посмотреть...
Отличный фильм. Мне очень понравился.

№1 Анна дв
Если фильм снимаем про простых людей, значит должно быть море водки? Чернуха какая-то! Оказывается даже дальнобойщики пьют до утра, а утром попрыгали в свои большие машины и поехали по дорогам! Они зарабатывают не плохо и не будут у бедной старухи единственную курицу воровать и съедать.Не фильм, а бред какой-то! Мы простые люди вообще-то не все алкаши.
Вообще, не понял зачем на этот фильм надо было просить денег у Абрамовича. Что за "шедевр" в итоге получился?

Зрителям фестиваля "Лicтопад" понравился.
Аплодисменты и никакого негатива в вопросах после просмотра.
К сожалению сам не смог посмотреть...

Керосин (2019): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор