Фламинго кадры из фильма
2018

Добрый, простой фильм для выходного дня - юморной, непритязательный, лёгкий... не знаю как называется жанр, но отдых и хорошее настроение обеспечено. Про "Карнавальную ночь" навеяло...

№17 Маланья
Редкий фильм, который приятно смотреть, потому что есть смысл. Отличная игра актёров, продуманный сценарий. Не каждый фильм имеет такое богатство. Когда первоклассник отвечает урок, он очень далёк от совершенства. Но учитель оценивает именно желание и настроение ученика, с которым он это делает. Так и с здешними танцами. Соревнование между "Болеро" и "Фламинго" закончилось победой "Фламинго", потому что у них были честные и чистые цели, отличное настроение и доброта. По пути к этой победе они все очень подружились и выросли. как личности. Они были как небольшой и слаженный отряд бойцов. которые не сдаются при любых обстоятельствах, и поэтому побеждают. А техничность танцев в данном случае занимает здесь далеко не первое место.
Полностью согласна. Именно так я восприняла этот фильм. Фильм, который создаёт хорошее настроение. Не техника танца - главное в фильме, а а с какой целью ставились танцы. Кстати, для самодеятельного танца смотрятся нормально и красиво. У этого фильма своя аудитория людей, которые смотрят фильм не для того, чтобы выискивать недостатки.toplid@yandex.ru

№9 Эмили Стивенс
Как же надоела художественная самодеятельность на уровне третьего класса начальной школы на экране,слов нет! Сначала кошмарили зрителей "Березкой",теперь вот "Фламинго";что дальше? Сколько можно держать зрителей за дураков?...
Да уж. Танцоры - хуже некуда. То ли дело танцы и танцоры в фильме "Самая красивая". Думала будет то же самое. А тут ужас кошмарный. Неужели нельзя пригласить профессионалов и сделать кино смотребельным? Какие авторы, такое и кино. Срамота.

Фильм чудесный! Получила огромное удовольствие. Актёры так искренне играют, смотрела не отрываясь. Всё сделано именно качественно. Сценарий - не придерёшься! Такие все колоритные персонажи. Спасибо всем: режиссёрам, операторам, костюмерам ит.д. Самое большое спасибо актёрам!

Очень добрый, хороший сериал! Хорошая музыка, приятные актеры, немного наивный...Но, как раз в наше время. таких фильмов и не хватает!

А по-моему, отличный фильм. В духе старых советских музыкальных фильмов. Поднимает настроение. Добрый. Герои узнаваемые, приятные, переживаешь за них. Присутствует добрый юмор. А то, что есть некоторая сказочность, так это жанр такой. Раньше такие фильмы назывались водевилями или, опять-таки, музыкальными фильмами с вставными танцевальными номерами. И никто не придирался, что фильм "неправдоподобный". В общем, мне все понравилось.

Фильм - бредовый вымысел. Никому не советую.

За неделю до показа этого сериала посмотрела фильм "Просто роман". Замечательный фильм, который хочется пересматривать!
Надеялась,что и от просмотра "Фламинго" получу такое-же удовольствие. Но увы, ожидания не оправдались!
С трудом досмотрела "Фламинго" до конца.

Фильм на уровне фильмов 50-х годов прошлого века. "Советское - самое лучшее". Маразм крепчает. Хватит из нас идиотов делать. Жалко актеров, с голоду берутся за всякую бредятину.

Такое детское кино. Сильно незатейливое.

Ясно. Фильм про то, как самодеятельность победила профи. Я не хореограф, но как танцевала Фламинго - чушь и детский сад. У нас что, кинематограф плавно летит вниз? Целых четыре серии бреда!

№3 Любовь Ескина
Редкостный бред.... Сценарий, видно, сказочник писал, так же знакомый с танцами и конкурсами танцевальными, как и с логикой!...
А фильм-то не о конкурсах совсем. И даже не о танцах... Хотя из Чернецкого танцор, конечно... Смешной.)))

После дивных , заключительных музыкальных номеров в "Девочки не сдаются" и "Нераскрытом таланте-3" надеялась увидеть и здесь хотя бы нечто похожее. Увы. У бредового фильма и финальный танец был на уровне бреда.