Кино-Театр.Ру
Обратная сторона любви кадры из фильма

1 2 3 4 >

Господи, из каких сериалов Мексики и Боливии лохматых 90-х годов к нам в суровые зимы перекочевали дружно родственники, при каждом удобном случае впадающие в кому, трудолюбивые матери-одиночки, одной рукой держащие швабру, а другой умело руководящие бизнесом?
Нет, в Мексике им было бы сподручнее снимать - тепло круглый год, не так заметно, что все 10 лет действие происходит в одном сезоне.
Обидно за героя Жеребцова. Вот сегодня ложился спать весь положительный и вообще молодец, а завтра проснулся - подлец подлецом.
Зато доктор Евгений душка душкой, и никто уже не вспоминает, что десять лет назад он технично слился. Удивительные метаморфозы.
Не должно так быть, что если мелодрама - обязательно вот такого качества кино.

№42 Юлия Николаевна -1
Да вы что все тут - серьезно всё это обсуждаете? ЭТО ЖЕ - МЕЛОДРАМА! МЕЛОДРАМА это! Жанр по определению ограниченный, чтобы не сказать убогий, и специфический, который рассчитан исключительно на определенный зрительский контингент! Не буду тут его называть, чтобы не травмировать принципы политкорректности :) Но оно и так понятно всем по умолчанию :) Чего ж вы ждали тут все? Каких таких откровений, чтобы теперь во всех почти постах стонать о минусах? "Минус" здесь, если угодно - это САМ ЖАНР :) Так что - надо быть честнее с самим собой и не перебирать здесь мнимые "недостатки" в предложенном бесплатно продукте!

ОООООО что это вообще? Мне понравилось, в одном из комментариев спросили, терзают ли сценаристов смутные сомнения, что их сценарий плох? Наверно, скорее нет, чем да. В последнее время таких фильмов просто тьма тьмущая. Ну шедевр на шедевре. Ведь учат же где - то сценаристов этих? Актёры, да, ничего не скажу неплохо бывает играют. Но играть Жеребцову, допустим, в таком фильме, всё равно, что гвозди микроскопом забивать. Давайте же не будем больше ставить такие ужасные убогие фильмы. Как - то хотелось бы что - то хорошее посмотреть хоть изредка. И неважно, в Москве вы живёте или в деревне Ивановке.

Обычный тупоголовый субботний фильмец. Жена , увидев Жеребцова, предсказала, что он наедет на героиню... и точно. Дааа, опустели ряды талантливых сценаристов, кормят наше быдло третьесортным, написанным как под копирку мылом про девочек-золушек, похотливых парней и совершенно нежизненных ситуаций. Неужели мы недостойны чего-то более талантливого?

Фильм отличный. Спасибо!

Вот и я заметила - мода что ли такая на кино, где счастье отдельно взятой типа положительной овцы возможно только на руинах всего и всех вокруг.

№44 Александра и С.

Вот ведь и правда, странные фильмы создают нонешние киноделы. Главгадам сочувствуешь, переживаешь за них, а положительных самой хочется прихлопнуть, как зудящую муху.

Слабенький фильм, скучный и нудный, уже хотела переключить и тут появился Жеребцов, стала смотреть из за него. Хорошо у него получаются отрицательные роли.

№37 АннаДолгова
Мне жалко стало героя Мишу. вот уж правда мать оказалась права - пришла девица и угробила парня. после того, как он ей в деньгах отказал, она с ним даже говорить не хотела. вот у него крыша и поехала, а ведь и получилось так, будто этой Наташе от него только деньги нужны были. Когда он ей по морда...м дал, я прям его поддержала, сама бы такой мадам с подобным поведением накостыляля
Так она и не стала "отпираться". Призналась, что не любит Михаила и никогда не любила. И я с теми, кто видит эту девицу с её семейкой, как стайку крыс, налетевших поживиться. Сценарий и правда бредовый. Даже если герой Демидова прооперировал Михаила "по-честному", мать погибшего, зная кто этот Евгений, всегда будет иметь в душе сомнения и подозрения. Короче, не жизнь, а вечный кошмар ещё и видеть, как эти "родственнички" будут пользоваться благами, созданными её сыном.
Главную героиню и я, получается, уже наутро не могу вспомнить на лицо. Что-то невнятное и отвратное во всём. Абсолютная невнятность в воспитании сына вообще раздражили донельзя. Ненавидит она мать Михаила. Себя бы ненавидела, раз простых истин ребенку не сумела внушить. Вообще, никакая.
Чего не скажешь о героях Жеребцова, Барило и Кореневой. Я не поклонница Елены, но она мощная актриса и в этом фильме передала весь этот "нервяк" отношений свекрови или тещи, которые недовольны выбором своего ребенка. Понравились у героини домашние одежды, кое-что взяла на заметку. :)
А Жеребцов, ах Жеребцов.... в основном-то из-за него и давимся такими кактусами... Какой всё же молодец. Не устаю удивляться его способности играть глазами. Как же наливаются и стекленеют в них злоба, ненависть, жестокость... И ведь нормальный был человек. Как он говорил,что решил сделать всё, чтобы не нуждались ни в чем ни он, ни его мама. И сделал же. И если бы оказалась другая женщина вместо этой, скорей всего всё было бы прекрасно. И друг у него хитрован, но неплохой, чувствовал, что это не то, что нужно Михаилу и, как мог, препятствовал этим отношениям. Хорошо сыграл Барило.

Зачем,зачем актёры,и неплохие актёры,соглашаются сниматься в таком ...
Коренева только радовала стильными одёжками.
То,что Евгений "зарезал" соперника--нееее,он же благородный. Ну бросил Натаху,но он же вырос и осознал,бла-бла-бла...Но убивать--это вряд ли...
Удивило преврашение Михаила. Столько лет таился--вот,прорвало.

Фильм смотрела фоном ( промежутками между домашними делами). Фильм не просто вялый, а на удивление занудно-тягучий. Все эти переживания Жеребцова и поиски любви главной героини можно было уложить в две серии. Опять же встаёт вопрос: у бизнесмена , хозяина ряда магазинов нет в наличии 500 тысяч рублей? Я поначалу думала, что речь идёт о 500 тысячах долларов ( или евро). Имея такой дом не иметь свободных денег смешно.. Один дом содержать в месяц надо немало денег, а ещё машина и просто на жизнь....Какая-то любовь показана неправдоподобная... Это что за метод такой- украсть у матери ребёнка, чтобы его ( мужчину) оценили и полюбили? Бред бредовый. Не люблю такие фильмы. Минус( фильму).
№38 Совунья
Вялый фильм, я не досмотрела до конца первую серию. Бросила смотреть, когда вернулся герой Демидова. Хотя, судя по комментариям, дальше должны разыграться страсти - но я не люблю такие сюжетные повороты.

Здравствуйте! Посмотрела фильм. Владимир Жеребцов абсолютно прекрасен. Актёр замечательный. А сценарий абсолютно нелепый. Желаю Владимиру интересных работ в будущем! С уважением, Ольга

Не буду повторятся- уже все все написала- от себя могу добавить только то, что более извращенного садистского сценария я не припомню вообще!

Фильм слабый, только лишь - Кореневу посмотрела.

Мне жалко стало героя Мишу. вот уж правда мать оказалась права - пришла девица и угробила парня. после того, как он ей в деньгах отказал, она с ним даже говорить не хотела. вот у него крыша и поехала, а ведь и получилось так, будто этой Наташе от него только деньги нужны были. КОгда он ей по морда...м дал, я прям его поддержала, сама бы такой мадам с подобным поведением накостыляля

1 2 3 4 >

детектив, драма, криминальный фильм, мелодрама, триллер
Великобритания, США, Франция, 1992
детский фильм, научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 1986
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, приключения
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Канада, 2021
криминальный фильм, триллер
США, 2021
криминальный фильм, мистика, триллер, фильм ужасов
Гонконг, Китай, 2021
драма, мистика, фильм ужасов
Германия, Греция, 2021
триллер, экранизация
Великобритания, 2021
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 2022
детский фильм, приключения, семейное кино, экранизация
Эстония, Дания, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Франция, 2021
мистика, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 2001