Обратная сторона любви (2018)

Всего сообщений: 42

обсуждение

№ 1   Екатерина Виталь  17.03.2018, 14:04
Увидев первые кадры в рекламе, интересно стало посмотреть, но далее в рекламе показали весь фильм. Как же они бесят.. За чем в рекламе все показывать. Уже не интересно.

№ 2   Larisa Lemeshonok (Красноярск)  17.03.2018, 19:52
Все современные актрисы на одно лицо! Всё хотела запомнить лицо главной героини и никак! Какие-то безликие и играют одинаково - никак!😢

№ 3   Лилия6688 (пермь)  17.03.2018, 19:56
Подруга в лице Куварзиной перекочевала сюда из фильма Осколки , один в один.

№ 4   crazysunny  17.03.2018, 20:12
Сериал, конечно, банальный и разовый. Владимир традиционно хорошо сыграл роль не-повидла. Роли второго плана тоже ничего так удались, мальчик хороший. А вот главная героиня - согласна, не запоминается абсолютно.

№ 5   Libuscha  17.03.2018, 21:31
Очередная овца, которая "не может" сделать аборт. Как надоела эта скрепная муть.

№ 6   Наталия Никонова (Москва)  17.03.2018, 22:47
Ужас,полная ерунда

№ 8   Miliya  17.03.2018, 23:30
Фильм откровенно слабый. Жеребцов очень хорош, как всегда. Спасибо Вам, Владимир! Успехов и хороших фильмов! Хочется увидеть Вас в достойной Вашего таланта роли в большом кино...

№ 9   Марьяна Ванина (Москва)  18.03.2018, 01:00
Что в этом бездарном фильме делают Жеребцов и Барило?

№ 10   Зиновия (Москва)  18.03.2018, 01:01

№8 Miliya
++++++ППКС

№ 11   Chika026 (Brussel)  18.03.2018, 01:31
фильм слабый , Демидов Прекрасен

№ 12   катя жукова (Москва)  18.03.2018, 02:14
Видимо предлагают только такое... очень жаль(

№9 Марьяна Ванина
Что в этом бездарном фильме делают Жеребцов и Барило?

№ 13   Marta 80  18.03.2018, 02:19
Нормальный кстати фильм! Мне запомнились два актера- Владимир Жеребцов и парнишка, клевый такой. Ну и Демидов, гуд!

№ 14   Гайллардия (тверь)  18.03.2018, 04:42
Жалко героиню Кореневой ,жаль сына.По сути жили работали ,свои взгляды имели,мечтали.Вот надо было встретить эту не решительную ,непонятную женщину на дороге.Одна,училась - училась,а знания свои применить может только в уборке и пошиве платьев.Надо было и всего поласковее с мужем,повнимательнее со свекровью.Родить второго,помогать в продажах и все живи ,не тужи.Свекрови все с выворотом,либо меньше обращать на неё внимание,либо окружить заботой и сердце расстает ,тем более внук или внучка были мечтой.Мотали нервы и жена и мама ,герою Жеребцова.Мама ныла и учила,жена все внимание сыну и этому доктору ,брату подруги.Ничего не скажешь,,нашёл счастье,,.Главная героиня так играет,что хочется её уже усыпить...Концовка ужасная,мужа уморили,маму в больницу и теперь из квартирушки в хороший дом,и бизнес к рукам и все супер.Осталось еще свекровь подлечить не качественно и дом твой.

№ 15   crazysunny  18.03.2018, 06:06
Да нафиг им такой дом, они коммуналку за него не потянут))) С двумями-то дитями и их зарплатами)))

№ 16   Домовёнок  18.03.2018, 06:37

№5 Libuscha

№14 Гайллардия
Жалко героиню Кореневой ,жаль сына.По сути жили работали ,свои взгляды имели,мечтали.Вот надо было встретить эту не решительную ,непонятную женщину на дороге. Мотали нервы и жена и мама ,герою Жеребцова.Мама ныла и учила,жена все внимание сыну и этому доктору ,брату подруги.Ничего не скажешь,,нашёл счастье,,..Концовка ужасная,мужа уморили,маму в больницу и теперь из квартирушки в хороший дом,и бизнес к рукам и все супер.Осталось еще свекровь подлечить не качественно и дом твой.

№ 18   Анекс (Melbourne)  18.03.2018, 07:43
Какой отвратительный ребёнок Дима. И уже не единственный такой в последних сериалах. Александра в Осколках ещё круче. Кто сказал,что оскорбление взрослых есть проявление индивидуальности и самодостоточности -и не дай бог такое талантом назвать. Тем более,что оскорблённые взрослые ничего плохого этим дитяткам не сделали, ну разве что на коленях с черной икрой в зубах перед дитятками не стояли. Это продвижение полной нравственной распущенности по отношению к тем кто кормил дитятек. Они потом и мам так же оприходуют. Спихнут за ненадобностью.

№ 19   Анекс (Melbourne)  18.03.2018, 08:06
Сериал, в котором " отрицательные " герои встречают сочувствие, а "положительные" - отвращение.

№ 20   Домовёнок  18.03.2018, 08:10

№17 crazysunny
Я пропустила видно, так ребёнок ещё и не кровный сын врачу, как в описании фильма? Вообще цырк с конями)
Конечно, нет! Это ребёнок от инженера, бывшего в 2-х месячной командировке у них на фабрике. Однажды он пригласил её в ресторан отметить его день рождения, там подпоил и отвёл к себе в номер (со всеми вытекающими). О беременности она узнала только через 3 месяца, и то, после того, как подруга отправила к врачу. Вот тоже дурь - она что, в диком лесу живёт и никакого понятия о физиологии не имеет? Так и не догадывалась бы, пока пузо на нос не полезет?..

№ 22   Vadim Petrov  18.03.2018, 08:19
И в Осколках и здесь авторы фильма хорошо показали результат воспитания детей в семье без ОТЦА. Чрезмерная материнская однобокая любовь порождает и воспитывает у детей сволочность, цинизм и неблагодарность. Не стоит забывать и о наследственности. Ведь папа - частая сволочь. Если кто-то учится на фильмах, то одиноким матерям - отличное пособие.
Коренева отлично сыграла роль тещи, почти как в жизни.
Жеребцов - как всегда, на высоте. Сколько не смотрю его фильмы, но его игра "взглядом" - это нечто. Как же ему легко удается перевоплощение - Доброта и Злодейство! Талантище!
Герой Демидова, управляемый местю, сделал свое черное дело. Как он мог оперировать, если он не Нейрохирург? Взял и просто зарезал соперника.
Понятно, оставив жить, ничего бы ему не светило. Тамару, то не бросила! А так нет человека и нет проблем.

№ 23   Анекс (Melbourne)  18.03.2018, 08:45

№22 Vadim Petrov
Не соглашусь. Не сейчас вдруг начали расти дети без отцов.
А вот культ детей, которым абсолютно всё можно возник сейчас. И общество на стороне детей, чтобы они ни творили. Онижедети.

№ 25   Анекс (Melbourne)  18.03.2018, 09:01

№24 crazysunny
Нужен второй сезон! Героиня рожает ещё и врачу. Желательно двойню. А так как он уже её бросал, да и жену бросил, то есть ему не привыкать, он снова сливается. И она - многодетная святая невинность. Дом продать, деньги прожрать. С той же физиономией кирпичом, на той же фабрике, в комнате с выводком и больной свекровью. Ух можно сценаристам развернуться!
Спасибо. Посмеялась от души. И ведь найдут "принца на белом коне", которого все семейство стреножит, и с грязью смешает. А оно, семейство все будет в "белом пальто".

№ 26   КЭМЗ  18.03.2018, 09:39

№19 Анекс
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++. Жеребцов на высоте.

№ 27   Регион86  18.03.2018, 10:24
Актеры-мужчины, что, ну что вас заставляет сниматься в таких.....шедеврах? Печально

№ 28   Марта 80  18.03.2018, 10:58
Да причем тут актеры? Есть сценарий, есть задачи режиссера... По игре весь состав сыграл хорошо, твердая четверка...
В регионах такие истории проходят на ура!
Не стоит столько негатива выливать......

№ 29   Регион86  18.03.2018, 11:01

№28 Марта 80
Да причем тут актерв? Есть сценарий, есть задачи режиссера... По игре актеров весь состав сыграл хорошо, твердая четверка...
В регионах такие истории проходят на ура!
Не стоит столько негатива выливать......
Вы хотите сказать, что в регионах живут не особо адекватные или не умные люди? В каких именно на ура?
Вообще наша страна в принципе состоит из множества регионов

№ 30   Таик  18.03.2018, 11:02

№16 Домовёнок
... Не то слово! И из фильма в фильм одна и та же идея - наплодить как можно больше и не важно, от кого, хоть от бывшего, хоть случайного, хоть от насильника. Похоже, это такая негласная политика и сценарии пишутся в угоду ей, один в один. А новый муж героини и вообще теперь будет воспитывать двоих чужих детей, видимо, считается, что этим фактом он будет особенно счастлив...

... Да, мне тоже очень жалко героя Жеребцова, да ещё и умертвили его в конце, как никому не нужного. А ведь в принципе, хороший был парень, но сделали из него отрицательного героя. Жил себе человек, вёл бизнес, всё имел, а потом встретил вот такую Наташу - и всё покатилось в пропасть. Полез малолетний дурак в окно и вывалился - конечно, свекровь виновата, а не он сам. С этого момента всё и закрутилось, как снежный ком. Вот уж правда :-" Коли нету в жизни страсти и огня, не видал ты горя - полюби меня"!
Есть еще один такой фильм- Ветреная женщина с Жандаровым,жил хороший парень,все было,пока не встретил такую вот ...и все полетело под откос..

№ 31   Ирина Бабушкина ( Иркутск)  18.03.2018, 12:52
Владимир Жеребцов,как обычно,в роли неврастеника с задатками садиста.Такого плана роли у него хорошо получаются.Алексей Демидов всегда хорош в таких ролях.

№ 32   Любовь Ескина  18.03.2018, 15:05

№23 Анекс
... Не соглашусь. Не сейчас вдруг начали расти дети без отцов.
Абсолютно согласна! Именно так -- сейчас создалась абсурдная ситуация, навеянная западным ветром, когда малолетки стали править взрослыми, любому их слову верят под дебильным девизом: Дети не врут! Ага!.. Ещё как врут! Со знанием дела и с огромным удовольствием! Манипуляторы!... Онижедети...

№ 33   Любовь Ескина  18.03.2018, 15:32

№6 Наталия Никонова
Ужас,полная ерунда

№14 Гайллардия
Из абсолютно нормального успешного работящего парня сделали алкаша и просто МОНСТРА!.. И из-за кого?!... Прям Милен Демонжо!...
Это какая же извращённая фантазия у сценаристов?!...

Ну, то, что врач его добил во время операции, не думаю, но.. уж очень как-то всё удачно сложилось..
Да... И все дружно поселились в доме парня, который угробился из-за появления в этом доме одной "красавицы" с её сыночком... Мама, конечно же, будет жить в радости и покое, зная, из-за кого погиб её единственный сын...

Парням за игру плюс, а сценаристу за такой фильм -- жирный минус!

№ 34   ОльгаСветлая  18.03.2018, 19:23
Сериал -очередной плод фантазий от людоведов-сценаристов.
Гордая Наташа идет жить в хоромы к женщине, которая сподвигла её ребенка совершить поступок, едва не стоивший ему жизни. К матери человека, принесшего столько горя ей и её сыну! Верю, что Наташа могла оказаться великодушной и помочь одинокой и больной бывшей свекрови. Но придти к ней жить? Да еще привести нового мужа? Вот на этом великодушие заканчивается.
Сын Наташи. Мило беседует с "бабушкой", к которой у него никогда не было ни любви, ни уважения. Сценаристы, миленькие, у вас дети есть? Только малютки умеют забывать и прощать взрослым их грехи. У подростков все жестче, их память устроена по-другому, "бабка" и отчим сыграли в его жизни страшную роль. Или же, поселившись в хоромах, он стал другим?
Интересна местная больничка. Неплохо выглядящая, кстати сказать. Оказывается, туда можно спокойно заходить/выходить, сидеть в верхней одежде в палате и никто тебе слова не скажет. А вечером никому неинтересно, что одетый мужик, бросив на кушетку какую-то бумажку, без разрешения лечащего или хотя бы дежурного врача, без документов и выписок спешно забирает с собой тяжело больного ребенка. Это вообще что было-то?
Интересно мне, такие сценаристы уверены в том, что "пипл схавает" все? Или иногда их все же терзают сомнения?

№ 35   karoline341 (москва)  19.03.2018, 00:37
На редкость идиотский сценарий. Демонизация главного героя вызвала истерику - бизнесмен, владелец сети магазинов не смог достать в кредит 500 тысяч? Не смог заложить ни одного за такую смешную сумму?
"Положительные" герои вызвали оторопь. Наташа не смогла воспитать сына. Тот отказывается есть, отказывается делать уроки, хочет только гулять и обзывает пожилую женщину, у которой он живёт, дурой! Бедная героиня Кореневой попала капитально. И что ей было делать? В итоге вселившаяся в чужой дом семейка вызвала ассоциацию со стаей крыс, которая всё сгрызет на своём пути и не подавится. Радует только то, что теперь у Наташи в партнерах Олег, который не даст ей спокойной жизни.

№ 36   LORA1953 (Старый Оскол)  19.03.2018, 15:11
Ерунда! ГГ Жеребцова так моментально превращается из + в - героя, как будто сценаристы вдруг неожиданно удивились возвращению героя Демидова и постарались быстренько слить героя Жеребцова. Неправдоподобно

№ 37   АннаДолгова (Стерлитамак)  19.03.2018, 18:51
Мне жалко стало героя Мишу. вот уж правда мать оказалась права - пришла девица и угробила парня. после того, как он ей в деньгах отказал, она с ним даже говорить не хотела. вот у него крыша и поехала, а ведь и получилось так, будто этой Наташе от него только деньги нужны были. КОгда он ей по морда...м дал, я прям его поддержала, сама бы такой мадам с подобным поведением накостыляля

№ 38   Совунья  20.03.2018, 18:11
Вялый фильм, я не досмотрела до конца первую серию. Бросила смотреть, когда вернулся герой Демидова. Хотя, судя по комментариям, дальше должны разыграться страсти - но я не люблю такие сюжетные повороты.

№ 39   Любовь Васильевна (Санкт Петербург)  20.03.2018, 19:56
Фильм слабый, только лишь - Кореневу посмотрела.

№ 40   Зажигалка (С Петербург)  10.04.2018, 11:58
Не буду повторятся- уже все все написала- от себя могу добавить только то, что более извращенного садистского сценария я не припомню вообще!

№ 41   Ольга Корнеева (Санкт-Петербург)  6.05.2018, 22:53
Здравствуйте! Посмотрела фильм. Владимир Жеребцов абсолютно прекрасен. Актёр замечательный. А сценарий абсолютно нелепый. Желаю Владимиру интересных работ в будущем! С уважением, Ольга

№ 42   Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)  27.05.2018, 13:56
Фильм смотрела фоном ( промежутками между домашними делами). Фильм не просто вялый, а на удивление занудно-тягучий. Все эти переживания Жеребцова и поиски любви главной героини можно было уложить в две серии. Опять же встаёт вопрос: у бизнесмена , хозяина ряда магазинов нет в наличии 500 тысяч рублей? Я поначалу думала, что речь идёт о 500 тысячах долларов ( или евро). Имея такой дом не иметь свободных денег смешно.. Один дом содержать в месяц надо немало денег, а ещё машина и просто на жизнь....Какая-то любовь показана неправдоподобная... Это что за метод такой- украсть у матери ребёнка, чтобы его ( мужчину) оценили и полюбили? Бред бредовый. Не люблю такие фильмы. Минус( фильму).

№38 Совунья

№ 43   Изабелла де Валуа  17.12.2018, 02:09
Зачем,зачем актёры,и неплохие актёры,соглашаются сниматься в таком ...
Коренева только радовала стильными одёжками.
То,что Евгений "зарезал" соперника--нееее,он же благородный. Ну бросил Натаху,но он же вырос и осознал,бла-бла-бла...Но убивать--это вряд ли...
Удивило преврашение Михаила. Столько лет таился--вот,прорвало.

№ 44   Александра и С.  10.03.2019, 12:07

№37 АннаДолгова
Мне жалко стало героя Мишу. вот уж правда мать оказалась права - пришла девица и угробила парня. после того, как он ей в деньгах отказал, она с ним даже говорить не хотела. вот у него крыша и поехала, а ведь и получилось так, будто этой Наташе от него только деньги нужны были. Когда он ей по морда...м дал, я прям его поддержала, сама бы такой мадам с подобным поведением накостыляля
Так она и не стала "отпираться". Призналась, что не любит Михаила и никогда не любила. И я с теми, кто видит эту девицу с её семейкой, как стайку крыс, налетевших поживиться. Сценарий и правда бредовый. Даже если герой Демидова прооперировал Михаила "по-честному", мать погибшего, зная кто этот Евгений, всегда будет иметь в душе сомнения и подозрения. Короче, не жизнь, а вечный кошмар ещё и видеть, как эти "родственнички" будут пользоваться благами, созданными её сыном.
Главную героиню и я, получается, уже наутро не могу вспомнить на лицо. Что-то невнятное и отвратное во всём. Абсолютная невнятность в воспитании сына вообще раздражили донельзя. Ненавидит она мать Михаила. Себя бы ненавидела, раз простых истин ребенку не сумела внушить. Вообще, никакая.
Чего не скажешь о героях Жеребцова, Барило и Кореневой. Я не поклонница Елены, но она мощная актриса и в этом фильме передала весь этот "нервяк" отношений свекрови или тещи, которые недовольны выбором своего ребенка. Понравились у героини домашние одежды, кое-что взяла на заметку. :)
А Жеребцов, ах Жеребцов.... в основном-то из-за него и давимся такими кактусами... Какой всё же молодец. Не устаю удивляться его способности играть глазами. Как же наливаются и стекленеют в них злоба, ненависть, жестокость... И ведь нормальный был человек. Как он говорил,что решил сделать всё, чтобы не нуждались ни в чем ни он, ни его мама. И сделал же. И если бы оказалась другая женщина вместо этой, скорей всего всё было бы прекрасно. И друг у него хитрован, но неплохой, чувствовал, что это не то, что нужно Михаилу и, как мог, препятствовал этим отношениям. Хорошо сыграл Барило.
Вот ведь и правда, странные фильмы создают нонешние киноделы. Главгадам сочувствуешь, переживаешь за них, а положительных самой хочется прихлопнуть, как зудящую муху.

№ 45   ir-vik  10.03.2019, 22:18
Слабенький фильм, скучный и нудный, уже хотела переключить и тут появился Жеребцов, стала смотреть из за него. Хорошо у него получаются отрицательные роли.

№ 46   anempodista  4.06.2019, 15:56
Вот и я заметила - мода что ли такая на кино, где счастье отдельно взятой типа положительной овцы возможно только на руинах всего и всех вокруг.

№44 Александра и С.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ