Хорошая жена кадры из фильма
2019
ваш голос будет первым

Друзья мои, премьера состоится уже этой осенью на канале НТВ.

Хочу посмотреть как Александр Силаев исполнил свою роль

Оригинал я так и не посмотрела до сих пор... ну что ж, попробую глянуть ремейк :) Во всяком случае, актеры хороши, так что жду.

Пока что ни одна российская адаптация и близко не подошла к уровню фильмов-оригиналов. А некоторые были, прямо, чудовищно испоганены. Но я не перестаю надеяться. Хорошая жена - один из лучших американских сериалов последних лет. Посмотрим... Актеры приглашены хорошие. Теперь вся ответственность на режиссере.

...Её муж, прокурор ленинградской области...
Название области с заглавной буквы пишется.

Оригинал мне понравился. Будет интересно посмотреть, что снимут у нас.

Что же за люди у нас. Сериал ещё в производстве-а уже хаят. Команда подобрана серьёзная,актёрский состав серъёзный-должно получится качественное кино.

Для адаптации американской судебной драмы нужно либо полностью перекраивать оригинал, вписывая американские сюжеты (или даже придумывая свои на основе реальных истории - в оригинальной "ХЖ" почти всё написано по принципу утром в газете - вечером в куплете) в наши реалии с подконтрольным власти судом и беспределом правоохранителей, либо помещая действие в искусственную реальность с российскими героями, но независимым судом, в котором уважают конституцию и права человека, свободной прессой, настоящими выборами, а не борьбой нанайских мальчиков с заведомо известным результатом...

Кстати, интересно, в какую церковь пойдет наш Питер Флоррик? К староверам? Иеговитам?

да ладно, артисты - замечательные!....как они испортят?.............только украсят сериал.

Ну решили все хорошие сериалы перепортить. Вот и до Хорошей жены добрались. Спаси, Господи!

Хорошая жена (2019): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019